Продаю красавец пистоль 3. Дубна\МСК

NIRO3

Два красавца Кросмана: Железный 357 cо стволом 20см и коротким стволом и Новый Железный Блоубек Кроссман Про77 с паспортом оба по 2500р Набор для изготовления винтовки -651+ствол нарезной 35см -1400р...Аниксы в ассортименте : 112 и 101 и 101М по 2000р Фоты будут завтра!!!

Jr8

фото 357

denisvz

20см - это 8ми дюймовый?
Интересует, он новый али бу? Фото есть? Где забирать?

Agent00

отписался в личку

NIRO3

denisvz -20см наверное -8 дюймов в хорошем сосотоянии -5+.Мобильник в личку сбросьте -приеду

denisvz

357й шибко жизнью побитый, дорого 2500 за него
могу рассмотреть покупку 8ми дюймого кожуха и ствола от него.

JOGAN

357-й интересует

Jr8

357 тоже интересует, очень красивый. Но вроде как новый стока же стоит.

mmaxuss

Jr8
357 тоже интересует, очень красивый. Но вроде как новый стока же стоит.

А вот вы сперва попробуйте новый с 8" стволом купить 😊

Jr8

mmaxuss

А вот вы сперва попробуйте новый с 8" стволом купить 😊

не хочу пробовать 😊 Хочу купить 😊

crimea-boy

NIRO3
Набор для изготовления винтовки -651+ствол нарезной 35см

Прошу в резерв.
Отписал в ПМ

Jr8

NIRO3, пм

NIRO3

denisvz-с чего Вы взяли что 357й шибко жизнью побитый??? Пистоль без единой царапинки не говоря о том что я все его детали отладил как часы. И где сейчас продают МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ (не пластик)-вес 1500г ...-Кросман 357???Ствол могу продать(кожух не сьемный)не менее чем за 900р -если он подойдет Вам -тяжелая железяка -пластик не выдержит...

NIRO3

Блоубек могу даже махнуть на Аникс+700р НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ знаменитого CP99kompact. Кобура от 101 -100р..Как всегда многоразовые балончики 100р штука больше 5 -по 80р переходник 150р...

NIRO3

357 в резерве за Jr8 и 651 и стволик тоже в резерве но все предложения пока принимаются.

Jr8

да я 357 заберу, в пм ответил. Давно хотел револьвер. А сейчас че правда 357 в пластике? В руках вертел, казалось сплав 😊

Mirai

ну почену мск, хочу револьвер

-Mass-

NIRO3 oставь себе этот самый 20см. страшенная вещь 😛

Jr8

нее, ребят, ну как всегда все опоздали 😊 Револьвер уже мой 😊

NIRO3

Возможно появится ТИрЭКС... Так быстро привыкаешь к Блоубекству 77ог -родные Аниксы теперь кажутся неполноценными ...А у 357 в отличии от нынешних- регулируемый микрометрическим винтом целик... -вчера с 20м прострелил консервную банку насквозь.

NIRO3

Вроде и 77 в резерве но кто первый решится - того и тапки. ТИРЭКС в продаже есть 2 желающих -Абакан и Скопа -3600р.Если кто его не видел еще -сделаю фоты... Также в продаже Скиф -2200р

ПашаАБАКАН

Теме АП. Тирекс разумеется заберу. Вечером позвоню.

Jr8

Спасибо, Максим) Я доволен

NIRO3

Красиво получилось!!!Два Кроссмана... 651 и 357 проданы. Блоубек и ТирЭкс в резерве

NIRO3

А101 тоже в резерв!Всем купившим у меня пистоли гарантируется ремонт или обмен пистолей и КОНЕЧНО Ап до уровня 200мыс Стандартный Аникс-2000р +ствол-морда-глушак-300р+набор от АГМ и моя работа1500р всего 3800р.

Lesha_641

NIRO3, а аниксов 2хх серий нет ли, а то куплю с радостью!

Demon 888

Теме ап.
101й-LB супер!. Спасибо.
При тестировании я готов был пустить зелёные сопли пузырями, когда увидел как он ТИЦ насквозь шьёт с 5 метров! Чесс говоря, такое в исполнении СО2-пистоля вижу впервые. В гранитный парапет на набережной пальнул - было много искр. Однако... Выпал в осадок. Единственное, что звук у него конечно конкретнейший, ну да в данном случае не могу сказать, чтоб это был такой уж недостаток. К тому же модера нет как такового, а просто псевдоглушитель. По такому грохоту уже сразу ясно, что это уже не шароплевалка какая-то, а реально мощная штука.
С нетерпением будем ждать новинок!

NIRO3

Спасибо за высокую оценку моего АПа

Agent00

NIRO3
отписался вличку

Fate-chan

А-101м еще присутствует?

Demon 888

Выкладываю результат стрельбы из 101LB

Добротная эмалированная кастрюля совдеповских времён, застреленная с 5 метров.

На втором снимке - она же убитая в упор, сквозное ранение. Рядом со сквозным - ещё один настрел с 5 метров.
И это всё уже где-то 18-20й выстрелы с баллона Umarex. Боеприпас - омеднённый шарик bb copperhead.

Drobi4

а фото мега-бластера можешь залить?
уж очень интересно откуда такая моща!

NIRO3

Fate-chan
101М еше есть к нему морда и ствол от 101 -2200р.
Drobi4
А мощь -от расширительной камеры -обьем газа в 3 раза больше в клапане - если он делает 25 выстрелов вместо 45 то куда этот газ девается...
ТиРэкс и 101 проданы Появился Скиф LB -2500р Вот фото Апнутого 101LBhttp://guns.allzip.org/topic/25/370107.html

NIRO3

Lesha_641 -старые револьверы Аниксов мне предлагали парни работающие на складе Аниксов ...Скиф LB -2500р

Drobi4

Стрелял на прошлых выходных со 111, выменянного у вас, ничего так, понравилось )) Да и мощность неплоха.
а Скиф LB такие же дыры в тазах шить будет?

Fate-chan

2NIRO3
Написал в РМ

NIRO3

Drobi4 -спасибо!. Скиф LB разогнать не смогу -система прокола балончика у него другая -нет места для расширительной камеры... но он мощнее 112 и 101М

Drobi4

т.е. у Скифа АП за счёт удлинения ствола только? или ещё с пружинкой колдовали?

NIRO3

Drobi4 я могу попробовать усилить пружину но у длинного ствола вес большой и удар по клапану сильный -клапан будет открыт достаточно долго - просто обьем газа в клапане недостаточно большой а углекислота в балончике жидкая и не успеет ипариться пока клапан открыт... Могу махнуть Скиф на Вашу пушку+500р

NIRO3

Личка переполнена предложениями Апа -всем желающим пишу :
Вы можете купить 101 у меня (сейчас все продал)...После этого можете подождать когда у меня появится глушак -300р или пойти в мастрескую(могу я)и купить комплект -морда -глушак -длинный ствол 500р там его могут и установить.
С 1 числа прием заявок на комплекты -дать мне в залог 200р -что не передумаете -через пару недель после этого придет комплект... Я возьму Ваш пистоль 101LB на пару дней и верну а Вы 1500-200=1300р мне за Ап...
Если мне попадется 101 B я могу его сразу переделать в Апнутый и продать...

NIRO3

Блоубек не пользует многоразовые балончики -снизил цену до 2150р

Drobi4

отписал в Р.М.

JOGAN

Блоубек не пользует многоразовые балончики
а Вы изготавливаете многоразовые баллончики?
Мне нужен переходничок.

NIRO3

Да -скоро сделаю

JOGAN

Да -скоро сделаю
Скорость - путь к успеху!
Громадное спасибо!

JOGAN

А я пишу, пишу,а сообщений не видно, а оказывается два топика Ваших 😀

NIRO3

Последний 101 в резерве и Скиф длинный тоже в резерве

NIRO3

Проданы 101 и Скиф LB... Остались 112 111 по-2000р блоубек 2150р и Скиф обычный -2200р...Последние два в резерве...