В СПб неспешно продается папский Эдган стандарт(продано)

kuds

Продается редукторный папский Матадор стандарт N145, выпуск июль 2006г. Планка вивер, в комплекте паспорт, ДВД, 2 наклейки, копия сертификата, ЗИП, заправочный штуцер под квик-коннектор, штатный затыльник и новый чехол. Скорость **90, я второй владелец, винт достался мне с такими настройками, скорость не уменьшал, тк винт использовался исключительно как охотничий. Сразу после покупки побывал в тире, пристрелял, после чего кнопочки на мишенях отстрелил не один раз. Мой настрел около 1000, винт не травит, редуктор не натекает, взвод мягкий, звук выстрела тихий даже на такой скорости, благодаря модератору от Кузнеца. Присутствуют небольшие потертости от эксплуатации на резервуаре и нижней части ложе. Штатный затыльник снят, тк мне было так удобнее, да и винтовка несколько короче.
В Москву могу отправить бесплатно, в другие места «Автотрейдингом» http://www.autotrading.ru/ за счет покупателя.
Винтовка неспешно продается за 32 тыс.
Бонусом идет заглушка, закрывающая заправочное отверстие от грязи, пробка-козырек, которая установлена на торце резервуара для большего удобства при стрельбе из авто и "магазин" для пулек под вивером.
Винт продается по причине сокращения арсенала в этом калибре.
Мои контакты в личке.
С уважением ко всем участникам.

greensmith

kuds
Планка вивер

Вивер так называемый "толстый", это видно на фото.

kuds

Спасибо за подсказку 😊))

Женя_центнер

Опять 32т.р. Барыги!!!!!

kuds

2 Женя_центнер
Посмотрев ваш возраст, данные профайла и фото в темах, увидел, что вы молоды, да еще и новичок на форуме, думаю, вам рановато делать столь категоричные высказывания, тем более, что из стреляющего арсенала пневматики у вас есть только рогатка.. 😊)
Для вас и 5 тыс будет дорого...
Попросите папу купить себе для начала какую-нибудь стрелялку и потом рассуждайте о ценообразовании. Проходите мимо, уважаемый... 😊)
Тем не менее, благодарю за ап 😊)

kuds

Винтовка обрела нового хозяина, желаю побольше точных выстрелов и позитива..