Продам в МСК Nikko Stirling 8-32x60AGIR 6000 руб. (ПРОДАН)

VSHEL

В комплекте прицел, колесо отстройки парралакса, бленда, фирменная коробка. На прицеле есть отметины от установки колец. Прицел беспроблемный ..... но уж слишком громозкий.

6000 руб. ЗАБИРАЙТЕ!!!!!

Strelok rws

Осенний прицелопад http://guns.allzip.org/topic/25/384211.html

VSHEL

Фотки комплекта выложу в понедельник, а сегодня могу выложить фотки установленного прицела на Эдгане 😊

Штунц

А Варю-77 он потянет?

n1ce

поидее должен

Neznajka

Штунц
А Варю-77 он потянет?

Bramus

Цена класс! АП.

Himoza

Резерв, плз. утром определюсь.

DOKSTAR

Респектище, не уходил бы из пневмы уже спал бы у подъезда продовца - цена вэри айс!

Himoza

дык, не сплю 😊 хотя и не только поэтому 😊

Himoza

Автор, подробности, явки, пароли в ПМ пожалуйста, мой телефон есть в профайле, часам к 12-ти думаю проснусь. Раз уж мне вчера обломилось 200 евро за красивые глаза то их надобно потратить, вообщем беру 😊

VSHEL

Первый отписался Falco за ним резерв до понедельника. Второй Himoza если не получиться с Фалко.

Himoza

По возможности сообщите что там с прицелом, ибо зарезервировал в соседней ветке тоже NS но 6-24Х56 до понедельника, т.е. нужно взять или тут или там 😊

falko

Я возьму завтра вечером, буду выбирать между имеющимся липерсом 8-32х56 и Никко. Устроит Никко - продам Липерс. Не устроит - Никко пойдёт опять в продажу.

Himoza

Ну ваще везде где читал сравнения никко получался лучш липерса, хотя сам хз, не смотрел. Тогда снимаю резерв тут и забираю 6-24х56 в другом месте. Удачи.