ПРОДАН - FX Monsoon Syntetic 4.5 -=ПРОДАН=-

ZeRGkllr

Продам "любимчика" 😞 - ружьё FX Monsoon Syntetic 4.5, состояние - как будто, только что из коробки достали 😊.
Студийные фото можно посмотреть на сайте:
http://www.fxairguns.com/product.asp?id=monsoon
Идеальное, как по мне, ружьё для охоты на водоплавающую и летающую дичь, да да, очень успешно пробовал брать утку влёт, под дамбой, из камыша с 15-25м, при помощи коллиматорного прицела.
Создавался он, видимо сразу для охоты - его основное достоинство в том, что можно быстро добрать подранка на воде или моментально (не отрываясь от прицела) внести поправки при промахе и следующим выстрелом поразить цель!!!
Но, на самом деле, главное и неоспоримое достоинство «Муссона» - это ни с чем не сравнимое удовольствие от самого процесса стрельбы! Только курок успевай нажимать.
Его недостатки в достоинствах - расслабляет, зачем напряжёно целится, если можно выстрелить ещё и ещё 😊 быстро кончается воздух, не жрёт литрами, как пишут другие, а именно быстро кончается, 16 выстрелов можно сделать секунд за 5, пробовал несколько раз так стрелять, прицеливаешься с упора и выпускаешь весь магазин - очень кучненькое решето получается 😊. Кстати, перезаряжается он прекрасно, без клинов, нужно только изредка пересмазывать механизм автозарядки и всё.
Скорость 270м/с, 0,68
Продаю комплектом:
Баллон с манометром 1,5 Л, р 225 Атм., п 375 Атм. опрессован и проверен пожарниками в 2008 до 2013 г, в комплекте ЗС, под хилловский шланг.
Прицел оптический 3.5-10x40 Long Range, Mil-Dot, 30мм, красная подсветка: http://www.samko.com.ua/index.php?productID=267
Цена, за эту комплектацию - 1515,15$. Перешлю по Украине. Причина продажи - изменение % по кредиту, естественно в худшую сторону, предложили погасить досрочно. Теперь ищу ГДЕ ВЗЯТЬ ...
ps если договоритесь с проводниками, смогу привезти к поезду Москва - Одесса

tigra

Странно, я обычно нажимаю крючёк 😊

Подвижник

ух! влет? круто!

ZeRGkllr

2 Подвижник, приезжай, вместе постреляем 😊, у меня ещё один полуавтомат есть, 0,22 с зелёным лазером, при сильной влажности или дыме луч очень хорошо видно днём, можно легко упреждать, один раз выезжал с ним, ничего утром не летало кроме ворон, но у 2 инфаркт в полёте случился 😊 Патронов перевёл конечно больше чем 2 😊 😊 😊
Знакомые по форуму, из Муссона, бегущего фазана взяли на выходных...
Тут принцип, как из гладкоствола, вскинуть в нужном направлении и сделать несколько выстрелов (цена выстрела копеечная, 2 магазина - 2Х16шт. пулек, дешевле чем один патрон из гладкоствола) по движущейся цели и если подранок, то быстро добрать, что бы никуда не забился.

Подвижник

Я с 12 калибра, дробью не всегда попадаю, а тут..... Слов нету... Это же "Оружие класса ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ"!
За приглашение большое спасибо, встреча не исключена - у меня в Одессе 2 однокашника, в гости зовут. Может тогда и встретимся, со всеми "вытекающими....")))))))

ZeRGkllr

Я из 12к то же не БОГ весть как стреляю, а тут так обстоятельства совпали - сильный ветер, я против ветра в камыше, я рядом мужик с двумя десятками чучелов и ПЯТЬ ЖИВЫХ уток, видимость вперёд метров 200-250, видно как налетают.
Стайка перелётных заходит и против ветра зависает чуть чуть перед тем как падать, расстояние 15-25м, на выстрел (модер тихий) не реагируют вообще, пока не попадёшь...
А по вороном ещё легче - они так неспеша парили... 😊

KOSTASSS

фазана брал влет... угонного , права.