ПневмоТТ МР-656. Продажа. Доставка по РФ.

Смоллет

Собственно, вот: пневматический пистолет МР-656К на базе ТТ. Производство - Ижевский механический завод.
Стоимость - 8000 руб. без доставки по России.
Доставка по Центральной России - до 5 дней, до 500 р.
Оплата Контактом или Блицем.

Резерв - здесь, в П.М. или по телефону 8-905-875-01-44. Лучше по телефону.

Сейчас в наличии есть два, возможно, будет и ещё два. Это выяснится в понедельник. Так что первые 4 заявки на резерв будут, скорее всего, удовлетворены.
Огромная просьба: ставьте в резерв, пожалуйста, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решили приобрести и готовы оплатить товар. А то бывает так: сначала "в резерв!", потом человек теряется, портом пишет, что денег нет и ему вообще надо подуматть, будет ли он брать, а в это время другие обрывают телефон и заваливат П.М. просьбой продать. Отсюда моё пожелание потенциальным полкупателям обдумать и взвесть всё заранее.

С уважением, Максим, Ижевск.





Как видно из фото, затвор там от одного пистолета, а рамка от другого. Они все почти такие.

Vlad_se

Ну нифига себе серийничек! А говорят "дефицит". Это их уже поди 7 сотен наклепали! Все равно ап.

Смоллет

Для справки сообщаю: изготовлено (по моим сведениям) - 1000 шт. Большинство из них - в Москве. По меркам оружеёного рынка - капля в море. Товарищей "доброжелателей" из Москвы попрошу не беспокоиться: кроме Москвы в РФ ещё и регионы имеются.

Greenthomb

Какой интересный экземплярчик. Пара вопросов (на правах АПа, чисто ради интереса, ибо у меня такой есть).
Вопрос номер раз: Надписи на пистолете действительно такие блеклые и не желтые, или это так кажется на фотографии? (на моем надписи прямо таки первое, что бросается в глаза, они чуть ли не светятся своей желтизной =))
Вопрос номер второй: Щечки рукояти новодельные? Из какого материала? Вопрос возник в связи с отсутствием изуродованного низа щечек (особенно на левой) и отсутствием отверстия под винт крепления щечки.
Если щечки новодельные (а вроде как планировалось такое) и с учетом номера можно считать, что пестик таки уверенно попер в серию.

Andrey N

Макс, можно совет дружеский? Если у тебя есть возможность производить отбор пистолетов, то поищи экземпляры на одном номере - и продашь легче и народ здешний тебе спасибо скажет. Ибо то что ты предложил - красная цена 5,5 тысяч (я именно за столько взял). А вот за девайс на одном номере может быть и 8-8,5 заплатил.

vovan77777

да я уверен не ты один бы заплатил, - многие, тем более что слухи о плохом и резко ухудшающемся качестве подтверждаются...

Ivani4

1/2 Офф

И все как обычно в пневме - куча флуда и нуль дела... 😊 Всегда было интересно, почему столько в макетах/репликах и травме/газовом не тре.., т.е. разговоры не разговаривают... 😛 Хотя догадываюсь 😊

vovan77777

2Ivani4
правильно, в пневматике кому интересно общаются через п.м. а флуд здесь чтоб топик не упал, типа ап. 😛

meduin

ответ всем чтоб не возникало вопросов. Да щечки у данного экземпляра новодел они отличаются от оригинала длиной и материалом сейчас выпущено примерно 20 стволов с такими щечками (по сведениям с завода)опытная партия и претензии на внешний вид у продавцов. ап

Смоллет

Надписи действительно блекловатые. Не сказать, что б светились прямо. Щёчки - действительно новодел. По поводу номеров - так не я затворы-то с рамками на пистлетах путаю :-) Сам хочу, что б они на одних номерах были. Но сие не в моих силах, к сожалению :-(
По повду количества: на сей момент момент 4 штуки - это почти всё, что в Ижевске имеется. Остальное отсюда уже ушло в основном в Москву. Так что у нас их тут тоже не завал, выбирать откровенно, не из чего. Но поискать - поищу. Я на остальные три не глядел детально: есть и всё.

Ingle_wood

А чё так дешево то? Давайте уже за 12 тыров иль за 15.

Pan Inspector

Ingle wood, ну ты и некропостер)))))

zaleshin

у нас в магазине по 6000р лежат такие

Krakozyabl

Ребята, вы вообще прежде чем писать дорогонах ну хоть иногда на дату сообщения смотрите! Нарыли. Археологи.

Ingle_wood


Бан на месяц за хамство на ровном месте.

Ignat