Продам HW100 АП 5,5 ПРОДАНО

Dektor

В связи с ожиданием новой винтовки хочу спросить, нужна ли кому винтовка конкретно переделанная, без родного редуктора, разогнанная до 80-90 Дж? Две Вари меня не напрягали, просто сейчас появился Штеер и жду ещё очень хорошую винтовку, на всё ни времени, ни рук не хватит. Поэтому есть мысль одну Варю продать. Про то, как она разогнана, есть здесь http://guns.allzip.org/topic/30/377525.html . Хочу добавить, что ранее, когда я не собирался продавать Варю, у меня просили её продать два человека. Если хоть один из них подтвердит в этой теме своё желание купить, приоритет будет ему! Ещё будет стоять нулёвый неотстреляный ствол (старый на другую винтовку ставлю). Все остальные нюансы в ПМ. Продажа планируется (если спрос будет) через месяц.
P.S. Родного резика нет, резик в комплекте кайныновский с его же редуктором. Потроха родного редуктора могу добавить в качестве бонуса.
Ложа S. Ствол 600 мм. Цена - ориентировочно стоимость Вари на день продажи в "Максиме" -3000(за проданный родной резик) + 9000 за кайныновский резик с редуктором + пересыл.
На сегодняшний день в "Максиме" 49900-3000+9000=55900+пересыл.
P.S.Всё остальное при переговорах с покупателем.

mxo-s

резерв.

Jah

Dektor
и жду ещё очень хорошую винтовку
Привет Игорь. Очень интересно, что это за чудо?
АП

Dektor

Пока сам не знаю, винтовка новая, в серии ещё не шла.