Продам неспешно АА Про-Спорт в Украине или поменяю на чизу 200Т

GЁSSER

Продам Аир-Армс Про-Спорт, с украинской пружиной, состояние 5+ механика и 4 внешний вид, потрепало ее изрядно, металлический кожух кое-где покоцан, но на кучу не влияет. Собирал 15мм на 50м, есть свидетели, общий обзор и обзор с фотками именно моей винтовки можно посмотреть здесь http://guns.allzip.org/topic/96/365963.html
Винтовка радует всем, но я по своей сути люблю повозиться с железом, а тут доводить нечего и мне скучно. Впринципе винтовка если останется у меня, то это тоже очень хорошо. Продаю вместе с прицелом Макснайп 16Х52, постоянник очень неплохой, продаю прицел, т.к. собираюсь брать на полученные деньги Диану 54, она мне ооочень давно нравится, но как известно прицелы она крушит, возьму попозже что-то крепкое, просто с нее интереснее будет стрелять, и поколупаться где будет, проспорт слишком идеален, его разбираешь, видешь что все идеально и снова собираешь нетронув. За винтовку с оптикой прошу 1000 уе, покупал весь комплект за 1400 уе, состояние хорошее, винтовка высшего класса, точная, разогнана до 24.5 - 25дж, родную 21дж пружину дам, спуск просто сказка, настрел около 3 тысяч. В общем все сказал, не надо меня отговаривать, останется - отлично, продам и куплю ДИ - тоже отлично. Поэтому продажа очень неспешная.
ИТАК : 1000 уе и комплект Ваш. Продаю полностью комплект. Можно в гривнах по курсу на день покупки.
Перессылкой займусь только в том случае если будет достойный покупатель.

n1ce

:) ап

Nivan

уе - это гривны? =)

n1ce

ап

GЁSSER

Неужели никому не нужна эта винтовка на Украине? Не понимает народ ее ценности... Жаль она скучная для меня.

Wender

n1ce, а ты продал свою? =)

Ап)

Бирюк

мда.. армсопад..

------------------
в общем, так, ребята. пулемет я вам не дам.

n1ce

Wender
n1ce, а ты продал свою? =)

Ап)


ты что, как я мог))))

motorist-1972

Да копи на ди54,достойный винт в ппп, даж самый лучший... имхо...сегодня был в магазе у нас... 39860....ну не Москва, но все же..

Бирюк


39860
вротмненоги, итгуны отдыхают ))))

------------------
в общем, так, ребята. пулемет я вам не дам.

GЁSSER

Не думаю, даже уверен, я диану по куче переплюну с проспорта, она мне в виде нового полигона для вдумчивого напилинга нужна, родные части оставлю в запас, а пластиковые планирую из металла сделать, еще хочется на ее кучу посмотреть, спуск хочу сделать как на проспорте и по настройкам и по мягкости, буду делать его с нуля, если не получится - верну родной Т05.

Union1221

сегодня был в магазе у нас... 39860
А у нас в маленьком городе Ростове, барыги то пока не задирают цену.
Всего около 26000

Karamba1

GЁSSER
Неужели никому не нужна эта винтовка на Украине? Не понимает народ ее ценности... Жаль она скучная для меня.



А ты посмотри на Харьковском и на Львовском, сколько на всю Украину ценителей этой "ценности" (пардон за каламбур), это и будет ответ на твой вопрос.
Мож макЮра обратно возьмёт, в клубе фанатикам.. предлагал?

n1ce

самое удивительно что цена адекватнее чем на ди54 без прицела)))

GЁSSER

Юре не предлогал, не думаю, что он возьмет обратно. А Ди54 дорого стоит, т.к. много мифов вокруг нее, типа сверхточность и сверхмощность одновременно, многие не знающие люди готовы и за такие большие цены покупать, я же хочу купить, покопаться, сделать части металлические, поршень переделаю с цилиндром ,проточу там пазы для фторопластовых колечек ,может оставлю себе. Мне процесс интересен.

GЁSSER

Добавляю, можно поменяться на чизу 200Т, но без оптики с моей стороны. Детали нужно будет обсудить.

GЁSSER

Модераторы ,тему можно удалять. Снимаю с продажи. Причина - понравилось валить сегодня банки на 110м, многие пцп так могут ,а вот ППП таких почти нет. После установки кронштейна вместо колец совсем другие ощущения. Оставляю винтовку себе. Всем спасибо за участие.