Продам МР-656к, номера совподают.

RW

Продавать жалко, но нужны деньги! 😞 Фотки можно посмотреть в первом посте этой темы. Номера совпадают на затворе, рамке, стволе!Установлен АГМовский комлект (расширительная + клапан повышенной пропускной способности, потайной винт, ствольная прокладка правильной конфигурации), устранена не соосность магазина по отношению к стволу, доведён до ума дульный срез(скруглён и отшлифован), пистолет очищен от старого воронения, отшлифован и заворонён заводским способом(оксидирование). Кейс и доки есть. Отдам за 10000, возможна отправка по РФ!
------------------
NEXT

Ignat

Можно в резерв?!
Очень интересный вариант для меня...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

NikeTT

Рульное предложение!теме ап!

RW

Можно в резерв?!
Резерв за Ignat.

------------------
NEXT

nbx

Ignat
Надо обязательно брать, потом таких одинаково-номерных уже никогда не будет.
У меня зачем-то имеется два 656 одинаково-номерных (43 и 52 года) из первой выпущенной партии, чему я эстетически весьма рад. Разно-номерные, по-моему, просто смысла не имеют исторического.

------------------
С уважением, Никита.

loyar80

nbx
полностью согласен.

Busdriv

Если что, я следующий в очереди

Ignat

Отписал топикстартеру в РМ.

nbx
Надо обязательно брать, потом таких одинаково-номерных уже никогда не будет.
У меня зачем-то имеется два 656 одинаково-номерных (43 и 52 года) из первой выпущенной партии, чему я эстетически весьма рад. Разно-номерные, по-моему, просто смысла не имеют исторического.
Ну насчёт никогда я бы не зарекался, но так да, на одном номере встречаются не шибко часто. Тем более ещё и доведён до ума, в отличие от полуфабриката ижевского...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

RW

Если что, я следующий в очереди
Если ignat не возьмёт, то он ваш! 😛

------------------
NEXT

Fedot

Разно-номерные, по-моему, просто смысла не имеют исторического.
есть приятель, увлекается"копаниной",так вот он лично откопал ттешник(не пневматический 😊)и представьте себе-номера и год не совпадают 😊(взаимозаменяемость деталей на серийном оружии очень полезная штука в "исторических условиях").Жаль конешно ,что находка эта не имеет "исторического смысла" 😊,вот приятель расстроится теперь 😊 😊.
Совпадение номеров и года эт хорошо , но стремление к этому смахивает на гламур 😊.Всё имхо, ну и АПканешно 😊.

NIFIGA

Третьим буду, в ПМ если что.

RW

Третьим буду, в ПМ если что.
Замётано! 😛

------------------
NEXT

MetalBall

В конце концов, создайте тему, пишите номера, и обменивайтесь или покупайте, или доплачивайте.

RW

В конце концов, создайте тему, пишите номера, и обменивайтесь или покупайте, или доплачивайте.
Да вроде как создана уже!

------------------
NEXT

RW

Продан, всем спасибо!

------------------
NEXT