Продаю или обменяю Walther CP-99 Compact . МСК

DALMER

Продаю пистолет в связи с решением о покупке винтовки . Пистолет куплен осенью 2008 , использовался мало , хранился в коробке , отстрел 4 баллончика , имеется дефект краски слева от окна выброса (было при покупке ) , окно выброса новой модели , коробка с инструкцией присутствует , в придачу отдам 4 баллончика и баночку шариков (наших). Цена 3000 рублей или обмен на какую нибудь винтовочку (возможен довоз до определенной станции метро). Звонить по телефону 8-916-383-45-50 или стучаться в аську .


vasiliyrostov-86

только сегодня продал такой))) 2500...

DALMER

Ну вот какраз меньше конкуренции ) Продам и на моей улице настанет праздник в виде покупки дракошы .

Pitonk

Возьму за 2500, без дефекта Multic продает новые за 3000.
тел. 926 276 2111

DALMER

Данный дефект не влияет на ТТХ пистолета . Мультик в данный момент не продает эту модель . Свой я вообще покупал за 4300 , такчто скидон и без того немалый .

Pitonk

В смысле не влияет, а внешний вид? Или пистолет рассматривается только как средство для выплевывания пулек (даже не пулек в стальных шариков), а за сколько покупал, так это извините к делу не относится хоть за 10000 😊. На мой взгляд я предлагаю нормальную цену по рынку данной модели, посморите форум, даже немного дороже так как имеется дефект.

DALMER

Внешний вид не влияет на ТТХ если это конечно не погнутый ствол или что то в таком роде , тут просто отлетевший кусочек краски . Если вас не устраивает цена то есесно не стоит покупать пистолет , ведь я же не принуждаю вас 😀

DALMER

Могу кстати обменять на винтовочку какцуюнить с доплатой , но в пределах 6тр .

X_pert

Народ, если кто не в курсе - все Умарексы страдают не самой стойкой краской. Причём это даже и не дефект, ибо устраняется лёгким точечным движением перманентного маркера, после чего "дефект" будет виден только при ближайшем рассмотрении.
Говорю как владелец данной модели, сталкивавшийся с похожей проблемой.
Гнать на понижение цены - смысла не имеет.

X_pert

ап
стену 😊

Sergeant Doyal

пистолет продан?

DALMER

Пистолет продан )