продам МР513м. г.Иваново

Cardiofag

Продаю МР513М, для приобретения требуется лицензия. Цена 3000 рублей.

krot126

ФОТО СОСТОЯНИЕ

REX_91

Удачи в продаже. Но скорей всего не продашь, так как даже за 1000 рублей уже 3 недели продать не могут.

------------------
Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.

f-g

проще наверное потерять 😛

denisvz

REX_91
Удачи в продаже. Но скорей всего не продашь, так как даже за 1000 рублей уже 3 недели продать не могут.

а где за тыщу продают?
я б на распил взял)

d!k

тут же. А лицензия у тебя есть?

denisvz

d!k
тут же. А лицензия у тебя есть?

а разве нельзя оформить тотальное уничтожение оружия в результате стихийного бедствия и притащить обломки без ствола?

Cardiofag

Спасибо за совет. Раз пошла такая пьянка, снимаю тему, подарю брательнику или переделаю... после "тотального уничтожения".

ameba

denisvz

а разве нельзя оформить тотальное уничтожение оружия в результате стихийного бедствия и притащить обломки без ствола?

Насколько знаю, ствол - типа как неотъемлемая часть, без нее "вломить" могут. Хоть какой, гнутый, коцаный, но надо предоставить. 😞

REX_91

ameba
Насколько знаю, ствол - типа как неотъемлемая часть, без нее "вломить" могут. Хоть какой, гнутый, коцаный, но надо предоставить.
Полюбому надо предоставлять ствол, так как без него будут иметь долго и в изощренных позах.

bacs

Штраф наложат. Неболуйся.

Cardiofag

Черрт! Вот всегда так! Да и ладно, спасибо за дельные советы, мужики, пусть торчит в сейфе. Хотелось типа РСР кой-нибудь аппарат, да с такой "базой" не разживешься, как говорится, надо сначала купить что-нибудь не нужное, а потом попробовать его продать...

dx11

как говорится, надо сначала купить что-нибудь не нужное, а потом попробовать его продать...
ты очень не нужное купил

zhestary

АП земляку !

MrBoris

Притствуем земляка! Заходи на огонек!
http://guns.allzip.org/topic/23/301998.html

Cardiofag

dx11
ты очень не нужное купил
Соплив был ешо, вот и купил!

Cardiofag

Првиет и респект землякам!!!