[продано] иж-61 ап в пластике. самара, возможен пересыл

VikluhaVaklay

Сабж. Коробка пластмассовая, задник металлический. Загерметизирован досылатель, передняя пробка, резьбовое соединение муфты ствола. На коробке спереди проточен ластохвост, но СТП все равно гуляет при сотрясениях/задевании (не хватило времени/денег на металлоконструкцию ластохвоста). Ствол уорочен на 40мм, сделана фаска; кучу собирал ~15мм на 25м пулями КП 7.9. Скорость ГПХ 150 мысов, КП 10.9 - 115 м/с на резаной пружинке от МР-512. На конце ствола надульник/модер весом грамм 700-800 из дюраля, с ним габариты винтовки увеличились до метра в укороченном варианте. Внешний вид на 4, нигде нет трещин. Все это дело прячется в чехле, дожидаясь МК-модуля, чертежи для которого готовы, а денег нема. Цена сей игрушки 3000 с чехлом, можно еще и ОП укомплектовать (5000), который вкупе с ИЖом меня приятно удивил - буш 3.5-10х50мм - вместе с ним получается девайс весом в 4-4.5 кг. Настрел - больше 7 000 точно, но нарезы не повреждены, есть царапинка внутри от засора, но на кучу не влияет и свинец не накапливает. Отдам в добрые руки, могу даже чертежики МК-модуля предоставить. Вопрос с фото решится завтра, но уверяю - ничего необычного в ИЖе нет, только модер 40мм, но мне нравится.


Orlon

VikluhaVaklay
Вопрос с фото решится завтра, но уверяю - ничего необычного в ИЖе нет, только модер 40мм, но мне нравится.
Вот, вот. Очень хочется на ТАКОЙ модер взглянуть! 😛

VikluhaVaklay

Он рассчитывался вначале как надульник для ППП с дальнейшим использованием в будущем как модер. Внешний диаметр 40мм, внутренний - 30мм, длина - 240мм, черная акриловая краска.

Alex*D

стенка модера 5мм..... готовый резерватив для псп...

VikluhaVaklay

Alex*D
стенка модера 5мм..... готовый резерватив для псп...
Была такая мысля 😊

FrostK

теме ап)

VikluhaVaklay

Вот-с, фотки добавил. Можно и поглядеть теперь на чудо-дубинку 😊

green063

Надумал таки?

Я знал, что крысоводство затягивает 😀

Теме - АП

ЗЫ: прицел этот с кольцами - за 2 - почти халява.

VikluhaVaklay

Вот блин, денег нет на МК-конструктор =( фигли без дела лежит девайс, обидно. Да и продавать жалко, но все же баблосы лишние не помешают, тебе хоть за пивко расплачусь 😛

green063

))))

В качестве рекламы и АПа:

я из этого ижика кара в глаз бил 😀 😀 (без шуток, Леха, дистанцию напомни)

VikluhaVaklay

Дистенс был около 6-7 метров 😊 но у того кара глаз во всю задницу был 😊 На самом деле, с ИЖа стрелял только в голову и причем стабильно попадал на расстояниях от 15 до 20 метров, а из окна пристрелял все уголки, дык потом и 35-40м хедшоты стал отваливать, но было несколько раз и по тушке 😊 тоже дохнут, но не сразу.
P.S. прямо перед окном дерево - целюсь либо глаз, либо позвоночник - 80% попаданий, а в остальное время утренний бодун мешал 😊)

VikluhaVaklay

Ладно, цену скидываю до 3000 р комплекта без ОП и 5000р с ОП - дороговато для ижа цену загнул, согласен.

green063

VikluhaVaklay
Дистенс был около 6-7 метров
Пилять, значит чтото с памятью моей стало... думал минимум 15-20 😀 😀 😀

АП что ли =)

ЗЫ: ну правда, отличный резик для пцп, а к нему еще и ижик с другой стороны прикручен 😀 (шутю, винт кароший, вылизан до мелочей)

VikluhaVaklay

Кто из дюральки резики делать будет? 😊)у него даже мелкую резьбу сорвет нафих атмосферах на 100 😛 Нержавейку лучше да сплавы титановые
Ап

green063

VikluhaVaklay
Кто из дюральки резики делать будет
Ох, ща кто-нить в тя хомяка бросит небось)))

Ап!!

VikluhaVaklay

Д16Т не берем во внимание 😛
З.Ы. пускай кидают, флуд нужен 😊