HELP! Не могу найти Комету Феникс 400 в МСК

Demonblin

Уважаемые братья по увлечению если кто знает подскажите где в москве купить Феникс 400? Фпоиске просидел часов 6 в общей сложности - ниче не нашел ((( Скачал GunShops - облазил сайты всех магов в москве - нигде нет Кометы. Даже на сайте производителя отправил майл с просьбой прислать контакты дилеров в Москве. ))))))))
Вы - моя последняя надежда! На форуме вычитал, что ружо хорошее и стоит недорого хотя цену нигде не видел (моложе 2007г) 😊)
Если найти не получиться, то буду признателен за предложение альтернативы за деньги не выше 10тыщ. Пока рассматриваю Гамо тень 1000 (но пластиковый казенник пугает) и Гамо whisper (про казенник ничего не слышал)

Wender

А он пластиковый? о.О
В принципе у Гамо все они почти одинаковые.
Хантер 440-й то же самое фактически.

vetal898

Cometa 400 Fenix 235 дол
Cometa 400 Fenix Compact 260 дол
+ 50 дол доставка с Украины до Мск

Villy

Wender
А он пластиковый? о.О
Угу, я недели две назад купил - муфта, в которую запрессован ствол, из пластика.

xrazor

Советую присматреться к Gamo CFХ -9000р. Нульцевые продают тут http://guns.allzip.org/topic/25/433982.html Правда продавец в Питере. Вот здесь http://guns.allzip.org/topic/96/127528.html Все про CFX. Из плюсов: жёстко закрепленный ствол (ни какой мароки с люфтами ствола), подствольный рычаг взвода, возможность воткнуть газовую пружину. Из недостатков (хают гамовские стволы, несоосно просверлен канал ствола, нарезы не айс, прослабленные стволы), все эти траблы решаемые. Мастер Petrucha за эное кол. во. ден. знаков делает полный ап. Удачи в выборе. 😊

-Брянск-

vetal898
Cometa 400 Fenix 235 дол
Cometa 400 Fenix Compact 260 дол
+ 50 дол доставка с Украины до Мск

Где именно - на Украине ? Адресок поточней можно ?

Alex*D

И кто займется пересылом?

Villy

xrazor
Из недостатков (хают гамовские стволы, несоосно просверлен канал ствола, нарезы не айс, прослабленные стволы), все эти траблы решаемые. Мастер Petrucha за эное кол. во. ден. знаков делает полный ап. Удачи в выборе. 😊

Сумма за полный ап у Пертухи выдет довольно ощутимой, имхо куда проще купить Комету 400 и получить на руки готовый к использованию агрегат без всяких гиморов. Качество у Кометы намного выше, чем у Гамо. И криво просверленный ствол это как кривые ноги - ни один мастер не исправит.

Питон 357

Приветствую!!! Ранее была такая объява:
продам в москве камету феникс- 400с кал. 5.5 газ. пружина. по лицензии. хороший бой. с оптикой 4-9- 40 камо. 8-000 рублей. без торга. 89150044430 николай.
Может ещё не продал. УДАЧИ !!!!!

misha78955

По лицензии 😀 ну ты придумал...

MMVV1

Demonblin см.Р.М.

cometa401

привествую всех, у меня раньше был ник cometa400, увлекался пневматикой, значит в Москве вроде раньше была комета где то в жулебино или люберцах не помню уже. В украине есть точно в Днепропетровске магазин на проспекте каком то уже не помню, можно поискать в инете, есть ещё Игорь Тиховод если сним пообщаться то он сможет достать комету 400. по параметрам скажу, что она лучше чем ГХ 440, мощнее изначально "из коробки", скорость тяжелым скарабеем 0,66 грамма где то 264м/с, или 250 не помню точно. Если будите покупать смотрите сразу оптику чтоб выдерживала отдачу. я брал BSA серия AR. будут вопросы задавайте,
ах вот, сколько было комент ни одной с браком не было. Был один случай оптика умерла, (линзы болтались). Вобщем отвечу не любые вопросы.

Питон 357

По лицензии ну ты придумал...

Ну извени!!! Что увидел, то и скопировал. А покупать по лицензии или без - это личное дело покупателя 😊

Demonblin

Прежде всего спасибо за участие и помощь.

продам в москве камету феникс- 400с кал. 5.5 газ. пружина. по лицензии. хороший бой. с оптикой 4-9- 40 камо. 8-000 рублей. без торга. 89150044430 николай.
Цена гуд, но есть 2 момента:
1. винт хотелось бы в хорошем состоянии и живую оптику, а как узнать не разбирая вопрос не из простых ((
2. так же к Веталу898 - волнует вопрос законности. если купить винт в маге, то дадут сертификат, а в кал 5.5 мона только до 3 дж. где такой сертификат и паспорт взять? да еще и чек нужен. без него с доблесными сотрудниками правопорядка тяжело разговаривать.
Игорь Тиховод если сним пообщаться то он сможет достать комету 400. по параметрам скажу, что она лучше чем ГХ 440, мощнее изначально "из коробки", скорость тяжелым скарабеем 0,66 грамма где то 264м/с, или 250 не помню точно.
Ура! Вопросы есть:
1. очевидно, что такие скорости без буквы F. а без нее гемор в перспективе страшенный. Игорь Тиховод Ф или не Ф достанет? Так же вопрос сертифа, паспорта и чека
2. насколько я понял, то АПнуть феникса с Ф можно просто поменяв пружину. есть ли в комплекте?
3. сложноно ли разобрать/собрать?
4. пружинка как я понял подойдет от норики МГ, а другие расходники сложно найти?