Продам norica mg, walther cp 99, резервуар CZ, Tippman A5 (Питер)

Widowmaker

Продам в Питере следующие девайсы:

Лот 1
Винтовка Norica Marvic Gold
Куплена в магазине "Максим" 24.12.2002. Настрел около 2 тысяч. Последние 5 лет стояла в чехле за шкафом. 16.04.2009 заменена пружина. Из особенностей - ложа для левши, стальной спусковой крючок, модер и чехол в комплекте. Недостатки - в некоторых местах покоцано ложе, не сильно, но люди тонкой душевной организации обязательно заметят.

цена: 7500 р. за весь комплект. Аргументированный торг.

Винтовка в разборе (смотрел чего там с манжетой и пружиной)

Манжета

Модер

Чехол

Лот 2
Walther CP99
Пистолет куплен в году, эдак, в 2003. Настрел не более 300-500 выстрелов. Обойма не травит, стреляет кучно, сплошное удовольствие, короче говоря. В комплекте 2 барабанчика-клипа, сменная пятка рукоятки, чумоданчег. Никаких апов/даунов не производилось =)

Цена: 4000р. Аргументированный торг.

Пистоль

Лот 3
Родной резервуар от CZ 200
Чиза куплена год назад, сразу внедрен длинный резик с редуктором и портом заправки. Этот агрегат лежит без дела, не задувался ни разу, травит/не травит/плохой/хороший не знаю, не проверял. Из особенностей - расточен крестовик. Ибо винтовка бралась сразу проапаной.

Резик

Крест

Цена: 3000р.

Лот 4
Пейнтбольный маркер Tippman A5 Stealth

Покупался, дай бог памяти, года 2 назад. Суммарный настрел - около 2х коробок шаров. Состояние хорошее, полный комплект, в коробке. Брался тут же, на конфе. Циклон доработан, как обещал мастер - сделано на века. Причина продажи - больше года пылится в углу, нет времени на пейнт. В комплекте с маркером отдам алюминиевый баллон 1.2л, отлично помещается в противогазный подсумок, его отдам в нагрузку, плюс к этому очень китайский коллиматорный прицел, ремень - трехточка, подсумок для двух туб и наше радушие)

Маркер

Цена: 12000 за все. Аргументированный торг.

KimRLI2Cdo

Вверх

Widowmaker

небольшие изменения в первом лоте.

KimRLI2Cdo

Ап )

G@D

up

G@D

ап)