Продается винтовка от КВП Москва (ПРОДАНА)

Fuks

Имеется на продажу винтовка авторская. Изготовлена мастером КВП. Калибр деДский, подробности конструкции, рабочие характеристики этого инструмента, и прочие "кучки", "настрелы" описывать не буду, что интересно - в ПМ. Винтовка для тех, кто ЗНАЕТ что это такое, и МОЖЕТ себе это позволить.
Продается по причине низкой востребованности. Приобреталась в свое время для коллекции. Сейчас не до того. А такая винтовка должна работать.
Пересылом не занимаюсь. Только Москва.
Прицел и кольца в комплект НЕ ВХОДЯТ. Уже стоят на другом устройстве.
В комплекте винтовка и жесткий пластиковый кофр. Разумеется + штуцер для заправки и запасной барабан.
Цена 70000 р. (65 винт +5 кофр) БЕЗ ТОРГА. Не хотите не покупайте.
Флуд приветствуется.
Обсуждение фразы "мастером КВП" и подавно приветствуется.
Винтовка на гарантии у Константина (КВП).
P.S. Еще момент, вопросы типа "приехать помотреть и пострелять" рассматриваю только при предъявлении суммы 70 тыр с желанием приобрести. Типа приехать посмотреть, ПОСТРЕЛЯТЬ, а потом подумать - это не ко мне. Сорри, но палить время на это не могу себе позволить.

SternuM

На винтовку пофигу, мне и папского много оказалось, а вот последующий флуд, дорогонах и кучигиде почитаю с удовольствием...

jd01

На винтовку за 65 тыр, мастер КВП затыльник мог бы поставить и по преличнее. 😛

Air Shoot

SternuM
мне и папского много оказалось
Читаешь мои мысли 😊
Такая же хрень 😊

Lazycat

Тема будет в топе.

Turhon

Вопрос не совсем по теме. А какая длинна этого регулируемого затыльника и его ширина в самой широкой части?

Sergiuss

Lazycat
Тема будет в топе.

а если кучу покажут.... точно будет 😛

Hawk1982

Strelok rws
Сканы отстрела выложи
И так уже должны знать. Винтовка же для тех кто "ЗНАЕТ" 😊
Мы не знаем мы идем лесом.
Внешнее оформление продажи очень мне напоминает спамерские письма Хочешь ЗАРАБОТАТЬ? Мы ЗНАЕМ как!
Мне ДОРОГО ушел в дремучий-дремучий лес...
Теме аппп. Ложе мне нравитсо

Киви-птичка

дак ети винтовки не для того шоб стрелять! ими гордица нада)
я вот знаю что такое оружие от квп - его надо долго ждать, продавать за дорого и морду за него бить. Сканов отстрела не видил не разу.

kingroud

А может они и не стреляют? К примеру в стволе заглушка и 6 мм прутка вварена. 😊 😊
Не-а продавец, пиши уж всю правду про нее. Какой ствол, скорость, плато и т.д и т.п.
КВП мастер известный, а вот владельцы его творений к сожалению нет.

greensmith

kingroud
а вот владельцы его творений к сожалению нет.

Ну, кое-что мы знаем. Любит фотографировать женщин фотоаппаратом Никон Д200 и Никон Д70,(объектив, правда, один) имеет блог в ЖЖ.
Добавлено. Почему-то любит много виски и пиво.

SternuM

Вот!!! Вот за это я и люблю темы о продаже КВПганов!!! =)
Топикстартер- не слушай ты этих голодранцев! Не в кучках и платах щастье! ЛУчше напиши, каково дерево на осчупь и как винтовка классно стреляет. Ведь те, кто её будут покупать, в первую очередь обратят внимание именно на это, а не на скорости и колличество выстрелов 😛

kaban1978

Топикстартер- не слушай ты этих голодранцев! Не в кучках и платах щастье! ЛУчше напиши, каково дерево на осчупь и как винтовка классно стреляет. Ведь те, кто её будут покупать, в первую очередь обратят внимание именно на это, а не на скорости и колличество выстрелов

Ну дааа 😊 это типаа запорожец оуенно покрасить и прямоток поставить
, а как он ездить будет не важно нах 😊 😊 😊
Ржу нимкггу 😊
Машинка рабочая должна быть , а не музейный экспонат млин!
Есть у меня 10 рублей (юбилейные) отпалированные в ручную до зеркального блеска, продаю за 100 рублей 😊(десятками)

------------------
Цена свободы - вечная бдительность.

Джазик

Эх. Почему ты летом не выставил ее на продажу.

Я то,горемыка, заипался к КВП стучаться в ЛС.
Все глаза просмотрел, все мысли передумал, а он молчал.
Дык еще и корефан мой тоже загорелся что нить КВПшное приобрести.

А жаль.
Теперь как бомжи, ходим и с Кондоров стреляем.
Люди уже смеются с нас.

Hase

Топикстартер, кризис щяс. У меня к примеру есть свободная указанная сумма и винтовка интересная. Но так как она подана к продаже, это нечто. Мне чёта сразу расхотелось общаться с таким продавцом. Из за частокола растопыренных пальцев общаться будет весьма затруднительно.

Джазик

Hase
Топикстартер, кризис щяс. У меня к примеру есть свободная указанная сумма и винтовка интересная. Но так как она подана к продаже, это нечто. Мне чёта сразу расхотелось общаться с таким продавцом. Из за частокола растопыренных пальцев общаться будет весьма затруднительно.

Есть такое дело. Тут как то один Эдган 6.35 продавал за 50 тыс. Я грю типа я с баблом вот щаз сижу, и без проблем в течении часа буду у него и заберу, только дай какие нить данные по винтовке, ну там кучи и всякая такая фигня.
А мне говорят, типа на форуме пошукай, так когдато писали что то про эту винтовку.
Ну естественно деньги остались целыми.

MakapoB1

Strelok rws
Сканы отстрела выложи
Fuks
Приобреталась в свое время для коллекции.

KWP

обычно, мои винтовки обсирают те, у кого их никогда не было... и не будет... но, если открыть раздел РСР, то полным полно информации от пользователей о проблемах с их известными винтовками от отечественных производителей и благодарности за многократные посещения сервиса и ремонта... каждый думающий человек сделает правильный вывод...
а зачем показывать отстрел? на что он повлияет? нищий Сергиус приедет и купит? кому надо, тот и без отстрела купит... а горлопаны, которые мудохаются бесконечно со своими винтовками, так и будут дальше пытаться обсирать мои изделия...
для тех, кто выбирает себе эту винтовку - это лучше, чем купить Теобен...
описание этой винтовки вот здесь http://guns.allzip.org/topic/30/320764.html

Подвижник

Понты дороже денег. Изделия КВП дороже понтов...
Не покидает меня ощущение, что изделия этого мастера один и тот же человек продает, - по стилистике распальцовки суждение. Ничего личного. ИМХО.

KWP

Киви-птичка
дак ети винтовки не для того шоб стрелять! ими гордица нада)
я вот знаю что такое оружие от квп - его надо долго ждать, продавать за дорого и морду за него бить. Сканов отстрела не видил не разу.

что-то не припомню, что бы Вы были моим клиентом... откуда такие знания?
или это только Ваши эротические фантазии? Ваши слова ничем не подтверждены... и не надо ссылаться на слова таких же, как Вы, которые что-то там написали, но при этом никогда не являлись пользователями моих винтовок... и потом... меня ПРОСЯТ выполнить заказ, а не я прошу СДЕЛАТЬ мне заказ... я не сделал ничего такого, что не было бы не обговорено с клиентом... что я обещаю, то люди и получают... а досужие выкрики нищеты - это только пустые выкрики... не более того...

KWP

Подвижник
Понты дороже денег. Изделия КВП дороже понтов...
Не покидает меня ощущение, что изделия этого мастера один и тот же человек продает, - по стилистике распальцовки суждение. Ничего личного. ИМХО.

разумеется, что мои изделия продаёт только один и тот же человек... при этом этот человек - это я сам, но под другим ником... многим с этого сайта надо писать фантастические детективы, а не пневматикой заниматься...

Turhon

КВП, вместо того чтобы спорить, лучше подскажи пожалуйста ширину и длинну регулируемого затыльника.

KWP

а зачем? Вы после этого купите эту винтовку?
я не спорю, я просто не хочу, чтобы люди, у которых никогда не было моих винтовок рассказывали про то, какие они на самом деле...

REX_91

Эх, нравятся мне ложи от KWP(только зебрано не нравится именно по расцветке), а вот винтовки не очень нравятся.

------------------
Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.

Turhon

КВП, параметры затыльника мне нужны так как я собираюсь поставить аналогичный себе. Только и всего 😊

KWP

REX_91
вот винтовки не очень нравятся.
а сколько их у Вас было?

KWP

ну вот мне надо встать, оторвать жопу от дивана (а я пообедал и ленюсь), достать из шкафа затыльник, найти линейку, потом измерить... НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО 😊)))

Slavey

Turhon
параметры затыльника
129/47 , обточить можно до 125/42

Киви-птичка

KWP
.. откуда такие знания? или это только Ваши эротические фантазии? Ваши слова ничем не подтверждены... и не надо ссылаться на слова таких же, как Вы, которые что-то там написали, но при этом никогда не являлись пользователями моих винтовок...

Ну про "бить морду" - было, я так и не понял что мешало владельцу отстрелять пистолет.

Про очередь к вам - вы сказали сами и не раз.

Самое дешовое изделие от вас(винтовка, сколько стоил кроссман не помню)что я видел на вторичном рынке 30 тысяч рублей(оленебой) и то это был нонсенс. Исходная цена изделия не разглашается

Не одного стрелка с вашим изделием на соревнованиях нет, и результатов отстрела на кучность тоже - я просто не знаю, какая она.

KWP
меня ПРОСЯТ выполнить заказ, а не я прошу СДЕЛАТЬ мне заказ... я не сделал ничего такого, что не было бы не обговорено с клиентом... что я обещаю, то люди и получают... а досужие выкрики нищеты - это только пустые выкрики... не более того...
А я разве имел что то против вашей работы? вы делаете ее прекрасно.
А вот изделия представляются мне уже не как оружие, а елемент статуса. Как часы с бриллиантами и розовый кадиллак.
Мне такая винтовка не нужна.

Turhon

Slavey, спасибо.

KWP

Киви-птичка
Ну про "бить морду" - было, я так и не понял что мешало владельцу отстрелять пистолет.
подробнее... что-то не припоминаю, чтобы какой-то владелец моего пистолета хотел бить мне морду или пытался это сделать...

Киви-птичка

Извиняюсь. Я имел ввиду что владелец грозился набить морду тому кто спорил на то что ваше ищделие не уложится в 23мм на 50м. Не одного аргумента я там не увидил.

KWP

Киви-птичка
Не одного стрелка с вашим изделием на соревнованиях нет, и результатов отстрела на кучность тоже - я просто не знаю, какая она.
а это говорит о том, что мои винтовки плохие, не кучные или невостребованные? Вам не нужна моя винтовка, поэтому Вы не знаете какая у них кучность... кучность обычная... такая же, как у любой другой винтовки без патологий... Почему кто-то считает, что пользователь должен участвовать в какой-то мышиной возне, которую Вы любите называть соревнованиями?

Киви-птичка

Я не знаю плохая она, или хорошая... Я думаю она отличная. А не нужна только потому, что это скорее понт, чем оружие.
Ее как на природу нести? а если уроню и поцарапаю? а если ложа обшарпается? а если искупаю? всякое же бывает!

KWP

сейчас самое дешёвое изделие у меня - пистолет на базе кросмана 2300Т - 25000 рублей, самые дорогие - Вальтер 850 на ложе и в калибре 6,35мм с комплектом стволов 40см и 60см - 85000 рублей... буллпап 6,35мм - 90000 рублей...
а недавно случайно заезжал человек и был готов взять без очереди винтовку за 170 000 рублей... но получил отказ, потому что поперёк очереди ни кто не встаёт...ни за какие доплаты...

Киви-птичка

Флудить заканчиваю - претензий у меня нет.

LandNiver

Манера общения с винтовкой передается... Такое впечатление, что повесить результат отстрела не позволяет социальный статус...
На вполне обычные вопросы, тут философские рассуждения.

bazuka_pg

Есть пистоль базе крыса 2300Т делал КВП, на кучи из него не стрелял, правда когда пристреливал оптику, сидя из машины, собрал пять штук в 12 мм (по краям) на 30 метров (по дальномеру). В остальном при скорости х50 с родным стволом, уверенно кладет ворону на 60-70 метров. Что еще надо для щастья. А для полного щастья есть еще штырек.

Fuks

Ну, кое-что мы знаем.
Эта пять 😊 Гугль рулит.
Каюсь, виски люблю, особенно островные сорта. Фотографировать тож, только фотоаппарат уже давно другой как и оптика. И еще много чего люблю...
Так что если нужен собирательный образ владельца винтовки КВП то пожалста спрашивайте. Только думаю образ будет не типичный 😊

greensmith

Fuks
Так что если нужен собирательный образ владельца винтовки КВП то пожалста спрашивайте.

Да не, я и так знаю нескольких. Ты из их ряда выбиваешься. С фотосистемой: остался на Никоне?

Fuks

Некоторые разъяснения для тех, кто любит делать выводы без достаточного количества информации.

Из за частокола растопыренных пальцев общаться будет весьма затруднительно.
Это вот к чему? Вроде написал, что вопросы по делу - в ПМ.

Такое впечатление, что повесить результат отстрела не позволяет социальный статус...
При чем тут статус? Вас что задело в посте? Если интересно почему кучи не висят - спросите ОБ ЭТОМ, а не делайте выводы. Куч не будет так как их нет. Не отстреливал. И не собираюсь.
Касательно остального - все имеет свою причину. Если интересно можно спросить. И если вопрос по делу - получить ответ. Времени на демонстрацию винтовки порожняком нет. К сожалению свободного времени у меня в неделю часов 5, не более. Задачи сплавить винтовку побыстрее - нет. Винтовка не матчевая и не для охоты из машины. И на последние деньги покупать ее не рекомендую. Пост для тех кто реально хочет приобрести именно такую винтовку, посему еще раз, говорю, флуд приветствуется, а вот обсуждение морального облика топикстартера давайте закроем.

Винтовка в резерве за Zelezniak до выяснения подробностей.

SS666

KWP, я ещё зимой писал вам и на e-mail, и здесь, что хочу заказать у вас винтовку и описывал параметры. Ответа, увы, так и не дождался. Как с Вами можно связаться?

Fuks

С фотосистемой: остался на Никоне?
Конечно. Оптики хорошей уже собрано много, так что смысла менять систему не вижу. Да и сравнение систем будет из разряда Эдган с Хулиганом. 😊
Тушка D3 сейчас. Думаю что лучше ни чего долго не будет. 😊

greensmith

Fuks
Думаю что лучше ни чего долго не будет.

Полагаю, что пока да, и даже не из-за технологической невозможности, а из-за маркетинга, мать его.

bazuka_pg

D3X, там помоему матрица побольше, да скорострельность выше.

Fuks

D3X, там помоему матрица побольше, да скорострельность выше.
Матрица там не больше, такая же. Фул фрейм. Там пикселей больше. Скорострельность как раз ниже, чуствительность ниже, и шумы на высоких ISO большие, как и у всех плотных матриц. Короче это чисто студийная камера. А D3 именно тем и хороша, что универсальна. И качество картинки, если не надо постер печатать на 5 метров полвыше будет, именно из за матрицы.

Fuks

Полагаю, что пока да, и даже не из-за технологической невозможности, а из-за маркетинга, мать его.
Вроде кто-то уже анонсировал матрицу основанную не на шаблоне Байера. Говорят круто. 😊 Ждемс...

LandNiver

Fuks
Некоторые разъяснения для тех, кто любит делать выводы без достаточного количества информации.
При чем тут статус? Вас что задело в посте? Если интересно почему кучи не висят - спросите ОБ ЭТОМ, а не делайте выводы. Куч не будет так как их нет. Не отстреливал. И не собираюсь.
да собственно это адресованно не вам, а величайшему мастеру переделки пневматических поделок.

bazuka_pg

Fuks
Матрица там не больше, такая же. Фул фрейм. Там пикселей больше. Скорострельность как раз ниже, чуствительность ниже, и шумы на высоких ISO большие, как и у всех плотных матриц. Короче это чисто студийная камера. А D3 именно тем и хороша, что универсальна. И качество картинки, если не надо постер печатать на 5 метров полвыше будет, именно из за матрицы.

Да что то ляпнул не туда, там только пикселей больше.
Но стоят они блин, как чугунный мост.

KWP

Zelezniak
Раз пока продавец молчит, а создатель здесь, как потенциальный покупатель задам ему вопросы:
- после покупки этого изделия возможно принести его на профилактику ?
- как долго будет длиться профилактика ?
- стоимость профилактики ?

мои изделия на пожизненной гарантии... если пользователь только стреляет и заправляет (не лазает в изделие) ТО и ремонт бесплатны...
профилактика возможна, если нужна... профилактика бесплатна...

KWP

SS666
KWP, я ещё зимой писал вам и на e-mail, и здесь, что хочу заказать у вас винтовку и описывал параметры. Ответа, увы, так и не дождался. Как с Вами можно связаться?

Скорее всего, Вы задали противоречивые ТУ и я не стал реагировать на Ваше предложение...

KWP

по поводу кучности конкретно этой винтовки... перед Фуксом её отстреливал джет-сет вместе с первым её владельцем... последний отстрел был в пределах 2см на 50м...и это вывешивалось... когда спрашивают про кучность, то что хотят увидеть? на что будет влиять листочек с дырками? когда покупают штеер или чизету, то не просят их отстреливать в магазине... и повторить карточки отстрелов, которые прилагаются, тоже не могут...
конкретно эта винтовка находится в нише Теобена 6,35мм...только стоит гораздо дешевле, ложе с регулировками и ничего доделывать не надо... бери и поезжай на охоту...

Джазик

Я тоже противоречивые ТУ задавал?
Мог бы и отписаться.

greensmith

Fuks
Вроде кто-то уже анонсировал матрицу основанную не на шаблоне Байера. Говорят круто. 😊 Ждемс...

Хассель, вот это круто.

KWP

я не помню... обычно, если я не отвечаю, то не просто так... мне много пишут... я не могу тратить своё время на пустые разговоры, которые не приведут к заказу...

AleksAK57

приведут к заказу...

Могут привести к изучению УК РФ. Удачи.

LandNiver

Офигенное отношение, если человек не знает как выразить ТУ но очень хочет, то его проигнорют, прочитав его мысли))))) или надо перед заказом скан 100 000 рублей оправлять? xD

Короче ладно, пойду в DACе заказ сделаю, там сервис круче xDDDDD.
Темке АП удачи в продаже!

jaan

если винтовки такие классные, то чего от них так быстро избавляются?

ober

умарекс 850 имеет низкую коллекционную ценность?

KWP

LandNiver
Офигенное отношение, если человек не знает как выразить ТУ но очень хочет, то его проигнорют, прочитав его мысли))))) или надо перед заказом скан 100 000 рублей оправлять? xD

Короче ладно, пойду в DACе заказ сделаю, там сервис круче xDDDDD.
Темке АП удачи в продаже!

вот поэтому и не стал отвечать... идите в ДАК... возможно, Вы их клиент... или не их...или вообще ничей... но,однозначно, не мой...

Turhon

KWP
я не могу тратить своё время на пустые разговоры, которые не приведут к заказу...
Не в обиду, но о чём большая часть постов в этой теме, да и в других тоже? Это приведёт к заказу? 😊

KWP

я пытаюсь донести до будущего покупателя, что он покупает законченное изделие... что купивший эту винтовку - не будет брошен... что пользователь стреляет из винтовки и, если возникнут какие-то проблемы, то я их решу, не зависимо от настрела и года выпуска...
а всё остальное - зависть... ущербность...элементарное неуважения себя и других... это, к сожалению, всегда будет сопровождать мои темы, пока в жизни будут слабые, нереализованные люди...

jd01

Господа! Чего-то темка о продаже умарекс 850 АП, плавно перетекла в русло нападок на сильного и реализованного человека КВП. 😀

LandNiver

KWP
а всё остальное - зависть... ущербность... элементарное неуважения себя и других... это, к сожалению, всегда будет сопровождать мои темы, пока в жизни будут слабые, нереализованные люди...

xD Вам ли о ценностях и уважении рассуждать, реализованный Вы наш? Укол Сергиусу на который вам никто не давал права, а ваши диалоги с Греем типа "сколько и какие винтовки вы сделали, что бы поучать меня про тюнеры" или "что вы мне своими вопросами хотите доказать? что объём ваших знаний велик и распирает ваш мозг?" а может ваше мнение о БОЛЬШЕЙ части пользователей пневмоганзов "а горлопаны, которые мудохаются бесконечно со своими винтовками" показывает уважение к другим?! xDD А чем вы лучше, что берете заводскую винтовку и доводите её? только тем что что её продаете потом? )))) Чему завидовать то я не пойму? человек котрый в процессе "мудоханья со своей винтовкой" придумал какое-то техническое решение, рассказал о нем в теме, выслушал нормальную критику и сделал лучше, этот человек намного больше вызывает уважения чем Вы.

SaVa 111

Как первый владелец этой винтовки, подтверждаю, что она безпроблемная.
Продал ее, только потому что заказал чуть другую, более охотничью, и с ложей зебрановой. (осталось 2-3 недели блин)
Куча выкладывалась, и при продаже мной, и как получил ее от КВП, на бумаге, и гильзы простреленные, и не состоявшимся покупателем сделанные, да что толку?
Я думаю при покупке, продавец не откажет в отстреле. 😊

bazuka_pg

Я свою не продам.

По средствам жить надо.

Константин мастер способный.
У меня нет с ним никаких отношений, я просто заказал у него "крыс" и как пользователь могу сказать, что получил за свои деньги изумительный пистоль.
Да кстати, резик не опресован, ствол родной, УСМ тоже родной (говно конечно) НО лупит _ля буть здоров.
Мой личный рекорд (68 метров (дальномер), угол 30-40 градусов, кулек)
А то заладили кучи, кучи (моя куча 12мм на тридцати метрах). Да кому они интересны, тиры и бумага это конечно класно для самооценки или там для соревнований. И чтобы у Вас там в наличии не было, файн там, либо штырь какой нибуть, прежде всего надо уметь стрелять.

santa

Сколько людей, столько и мнений. Я вот держал и пулял из изделия сделаного МАСТРОМ KWP, поверте я НЕ БУДУ озвучивать его TTX, хозяин изделия не одобрит, но это далеко не серийный образец и он не где его не светит. но это ВЕЩЬ... Думаю мало кто еще будет делать такие изделия. Очень хотелось бы подержать папский и детский калибрю Не пиар, поэтому шапками не кидать. А сравнивать есть с чем, категория цены конечно не дешевая и клиентов тоже выбор не богат. Но они есть и тут по форуму особенно не флудят. Поэтому говорю за них)))

KWP

SaVa 111
(осталось 2-3 недели блин)
осталось больше... сейчас буллпап делаю... потом Вальтер скелетный на зебрано... и потом твой Вальтер скелетный на зебрано... и, заметь, что всё по списку!!!!!

KWP

LandNiver

xD Вам ли о ценностях и уважении рассуждать, реализованный Вы наш? Укол Сергиусу на который вам никто не довал права, а ваши даилоги с Греем типа "сколько и какие винтовки вы сделали, что бы поучать меня про тюнеры" или "что вы мне своими вопросами хотите доказать? что объём ваших знаний велик и распирает ваш мозг?" а может ваше мнение о БОЛЬШЕЙ части пользователей пневмоганзов "а горлопаны, которые мудохаются бесконечно со своими винтовками" показывает уважение к другим?! xDD А чем вы лучше, что берете заводскую винтовку и доводите её? только тем что что её продаете потом? )))) Чему завидовать то я не пойму? человек котрый в процессе "мудоханья со своей винтовкой" придумал какое-то техническое решение, рассказал о нем в теме, выслушал нормальную критику и сделал лучше, этот человек намного больше вызывает уважения чем Вы.

Вы, с начала без ошибок элементарных научитесь писать... а потом уже пытайтесь мысли свои сбивчивые выражать на бумаге...
Вашего уважения мне не надо... как и уважения Сергиуса... как и уважения всей Вашей долбаной команды, которая мудохается со своими винтовками в поисках философского камня...

KWP

LandNiver
А чем вы лучше
я лучше тем, что НИКОГДА не лезу в чужие темы... НИКОГДА не обсуждаю цены на чужие изделия... НИКОГДА не пытаюсь ни кого поучать... я просто работаю без выходных и с утра до вечера за станками... и очень не люблю, когда неумехи нереализованные пытаются тявкать в мою сторону.... иногда у меня не хватает терпения это выдерживать...

KWP

LandNiver
человек котрый в процессе "мудоханья со своей винтовкой" придумал какое-то техническое решение, рассказал о нем в теме,
http://topguns.ru/?c=12034 вот здесь малая часть того, что выкладывалось в инете... и выложил я побольше любого другого... и что характерно - это не виртуальные эскизы, а реальные вещи... и за каждой вещью - человек, который сделал заказ...

KWP

bazuka_pg
ствол родной,
ствол-то родной, но длиной 20см...матчасть, учи.... а родной - 25см 😊)
а скорость на твоём пистолете 250м/с для пули 10,5 гранов...

KWP

jaan

если ты такой наблюдательный, то пиши свои вопросы в темах про Хулиганах, Т4 и других.... вот уж какие винтовки поступают очень быстро на вторичный рынок... а Хулиганы, так вообще просто рекорд поставили... их скидывать стали быстрее других... и любой, кто вдумчиво проанализирует раздел "покупка-продажа", поймёт, что прав я...

Hase

По большинству веток на ганзах можно студентам психологию преподавать.
Восстановим события так сказать.
1. Пришёл продавец и разместил объяву про "мопед" с пометкой "только для белых"
2. Пришли негры, обиделись на такое и подкололи предьявой про ТТХ.
3. Пришёл автор "мопеда", и сказал что его изделия мозг негров неспособен оценить по достоинству. (вот на этом купля-продажа закончилась, и пошёл срач.)
4. Негры за это стали кидать в автора изделия тухлыми бананами, и автор взяв дубину начал лупить нигеров, попутно рассказывая про свои трудовые достижения.

Это типичная ситуация для всех форумов, по любым темам и вопросам. К примеру на форуме по купле-продаже папугайчикоф те же фаберже, тока сбоку.

П.С. Винтовка хорошая.
П.П.С. Первый раз такое вижу, что бы автор кинулся в драку вместо продавца.

g_sa

Зачетная винтовка, адекватный продавец.
Теме Ап!

Киви-птичка

я вот получил ответы на шо хотел. КВП классный мастер, но мне его изделия не понять

Максуд-Оглы

KWP

если ты такой наблюдательный, то пиши свои вопросы в темах про Хулиганах, Т4 и других.... вот уж какие винтовки поступают очень быстро на вторичный рынок... а Хулиганы, так вообще просто рекорд поставили... их скидывать стали быстрее других... и любой, кто вдумчиво проанализирует раздел "покупка-продажа", поймёт, что прав я...

Вот, нашёл плакатик, как мне кажется в тему данного обсуждения.

2KWP: Плакатик этот относится, в большей степни к Вам. Я считаю, что Вы не имеете права обсуждать людей, которые, в месте X и времени У сумели наладить нечто, похожее на полноценное производство, со всеми его атрибутами. Причём производство, что называется, по полному циклу, то есть с нуля. А Вы, уважаемый, всего лишь копируете Эмтивишную тачку на прокачку, манерой поведения на форуме, напоминая понтоватого Экзибита, берущего нас, как некую деревенщину за край футболки и довольно щерясь, выдаёте фразу: "Теперь твоя тачка официально прокачена, чувак!" 😀 Я тоже не отношу себя к Вашим клиентам. И не планирую им становиться. Хотя уверен, что Вы талантливый мастер и в Ваших знаниях не сомневаюсь. Но платить за "старенькую убитую хонду с капотом от БМВ" я не собираюсь(как и многие тут) 😀 Даже, если на ней будут 18-ти дюймовые диски! И дело тут вовсе не в деньгах и социальном статусе.

KWP

Hase
П.П.С. Первый раз такое вижу, что бы автор кинулся в драку вместо продавца.

я помогаю человеку продать изделие... пусть нынешний хозяин простит меня за это... когда КАЖДОЕ изделие пропускаешь через себя и сам всё делаешь, то каждое изделие, как свой ребёнок...

KWP

Максуд-Оглы

Вот, нашёл плакатик, как мне кажется в тему данного обсуждения.

2KWP: Плакатик этот относится, в большей степни к Вам. Я считаю, что Вы не имеете права обсуждать людей, которые, в месте X и времени У сумели наладить нечто, похожее на полноценное производство, со всеми его атрибутами. Причём производство, что называется, по полному циклу, то есть с нуля. А Вы, уважаемый, всего лишь копируете Эмтивишную тачку на прокачку, манерой поведения на форуме, напоминая понтоватого Экзибита, берущего нас, как некую деревенщину за край футболки и довольно щерясь, выдаёте фразу: "Теперь твоя тачка официально прокачена, чувак!" 😀 Я тоже не отношу себя к Вашим клиентам. И не планирую им становиться. Хотя уверен, что Вы талантливый мастер и в Ваших знаниях не сомневаюсь. Но платить за "старенькую убитую хонду с капотом от БМВ" я не собираюсь(как и многие тут) 😀 Даже, если на ней будут 18-ти дюймовые диски! И дело тут вовсе не в деньгах и социальном статусе.
[URL=http://img.allzip.org/g/25/orig/2090910.jpg][/URL]

ты можешь так же попробовать "прокачать тачку" и потом "развести клиента"....но, пока объективная реальность такова, что МОИ изделия в 2 и более раза дороже обезличенных поточных изделий, которым посвящены целые страницы дешёвой рекламы типа "Пострелял из ..." или "Всё о ..."...и каждый может прочитать, как челы стреляют вылетевшими стволами, как текут новые винтовки, как оперативно решаются проблемы после многократного посещения сервиса и т.д....
продаваемая винтовка - не убитая... она в хорошем рабочем состоянии... при этом мои изделия на пожизненной гарантии... так что объективная реальность не в Вашу пользу...

KWP

Я считаю, что Вы не имеете права обсуждать людей, которые, в месте X и времени У сумели наладить нечто, похожее на полноценное производство, со всеми его атрибутами. Причём производство, что называется, по полному циклу, то есть с нуля.

я могу обсуждать всё, что захочу... если кто-то не понимает по какой бизнес-схеме выстраивать свои проекты, то это проблема не моя...
то, что Вы описываете, как полноценное производство - убыточный бизнес и это только возможность заявлять о себе, как о производителе... и, если бы не параллельный бизнес, за счёт которого живут организаторы этих производств, то всё давно бы уже похерилось и обанкротилось... только такие умники, как Вы этого не понимают, потому что видят только часть айсберга, а именно изделия на рынке...
и ещё...я никого не копирую... у меня свой стиль изделий и я его придерживаюсь... из-за этого я принципиально не ставлю клейм, потому что моё изделие вцелом и есть клеймо мастера...

LandNiver

Удачи вам в бизнесе по доводке заводской пневматики! Сил уже нет смеяться над вашими репликами )))

KWP

чтобы Вам стало ещё смешнее, я напишу, что при ценах в два раза больше, чем у других, ко мне очередь расписана всегда на много месяцев вперёд...сейчас свободное место только на декабрь...
я не занимаюсь доводкой заводской пневматикой... я делаю самостоятельные изделия на базе заводских изделий... по молодости лет, Вы можете не понимать разницу... поэтому прикрываетесь дешёвой фразой о том, что Вам смешно... каждое Ваше слово, сказанное в споре со мной, работает против Вас...
по поводу удачи в бизнесе я могу сказать, что ничем другим кроме пневматики не занимаюсь с апреля 99 года... и всегда ко мне очередь и всегда мои изделия самые дорогие... Вам 12 лет было, а я уже был мастером и ко мне была очередь... Вы появились на сайте без году неделя и лапку левую поднимаете, что бы пописать по-взрослому... только Вам не лапку поднимать надо, а присаживаться, как ссучке... поняли?

Максуд-Оглы

KWP
- убыточный бизнес......

Какой ни есть, но это, всё же бизнес! В отличие от того, что у Вас.

.[/b][/QUOTE]..... ещё...я никого не копирую... у меня свой стиль .... я его придерживаюсь... из-за этого я принципиально не ставлю клейм, потому что моё изделие..... [/b][/QUOTE]

Это не Ваши изделия! Спорить с этим бесполезно-нужно просто назвать вещи своими именами.

Вы не поняли, я не в коем случае не сомневаюсь в Ваших талантах, но пора бы уже признаться, прежде всего самому себе, что Вы лишь доводите то, что не предназначено для целей, для которых "ЭТО" используется в последствии.
😊

В остальном-удачи. С уважением.

rathunt

никогда не подумал что такое можно здесь почитать
.....только Вам не лапку поднимать надо, а присаживаться, как ссучке... поняли? .......

если по русски это полный пи..дец
ребят лучше помолчать чем писать такое ,после таких слов я думаю мало найдется теперь желающих что-нибудь купить в этой ветке.......
продавцу рекомендую эту ветку удалить и создать новую

n1ce

rathunt
если по русски это полный пи..дец
KWP называется, ты не знал? 😀
это только первый акт, во втором обычно ссылки на посты участников летят))) там шиза по одному и тому же сценарию развивается)

LandNiver

КВП, я смотрю вы и в совершенстве о мочеиспусканиях животных говорите, наверно помимо пневматики у вас еще и это увлечение присутствует...
Да и вот что еще. Нормальные люди не поднимают лапы когда стравляют маленькую естественную нужду, попробуйте это сделать стоя, я уверен это более удобнее чем ваш метод. ))))

Максуд-Оглы

Дааааа.... Уважение у меня улетучилось! Можно быть хорошим мастером. Можно быть плохим. Но воспитанным быть обязательно!

Над физиологическими нуждами поржал! - 😊))))))))))

Uhi

Есть предположение, что под KWP залогинился кто-то другой. Не верится мне, что у мастера, создающего такую красоту, язык как помело....

З.Ы. тему в топку.

Virgo_Style

Uhi, почитайте другие темы с участием... Увы.

Киви-птичка

Да не. Троеточия, ход мысли, и красноязычен он всегда. Если он сейчас процитирует какой нить стишок то будет точно КВП.

Demon 888

ИМХО, довести до ругательств можно кого угодно. Тем более - человека, который относится к своему, теперь уже основному, занятию очень серъёзно и считает себя художником. А Константин именно таков. Видимо, достали его одни и те же нападки на тему плагиаторства и дороговизны - вот он и обозлился.
Что до "обработки и доводки чужих изделий", так ведь большинство здесь этим именно и занимаются. Либо сборкой "конструкторов" из готовых изделий и китов к ним. Исключение разве что Эдуард, но у него считай завод, фирма, а Константин - одиночка. Да и продукцию Эдуарда, насколько знаю от юзеров, ещё приходится до ума доводить.
В общем-то, на всякий товар найдётся свой покупатель. В т.ч. и на эту красавицу за 70 тыров. Берут же за эти деньги FX в детском калибре из коробки и не жужжат.
Но если бы эта винтовка продавалась за 50 тыров и если бы они у меня были - я бы взял; однако, увы, эти два условия не совпадают, так что обойдусь пока и эдганом. А за 70... Ну, да для кого-то "дорогонах", а для кого-то адекватно. Продавец имеет право выставить любой ценник; кому не по душе - пройдёт мимо, и всего то, а оглашать окрестности "дорогонахами" и прочими нападками ИМХО не комильфо.

Максуд-Оглы

Что касается цены, то я не выражал сомнений, да и мнений по её поводу... За других не буду говорить. Здесь форум и каждый имеет право высказаться.

PARUS

Думаю скоро найдется какой нибудь умелец и начнет копировать доработки ..художника.., и цена будет ниже, на качество посмотрим, больше народу сможет приобрести, раз такой прибыльный бизнесс.

KWP

Максуд-Оглы
Какой ни есть, но это, всё же бизнес! В отличие от того, что у Вас.
а у меня не бизнес? а что? а что можно назвать бизнесом, а что нельзя?

KWP

Максуд-Оглы
Это не Ваши изделия! Спорить с этим бесполезно-нужно просто назвать вещи своими именами.
а чьи? кто их сделал? я же не пишу, что базовое изделие сделал я...я переделываю базовое изделие, меняю кардинально внешний вид и боевые характеристики... после этого называю вещь Вальтер от КВП или кросман от КВП... могу при этом модели присвоить имя..."Баракуда" или "Аспид"...
Вальтером или кросманом изделие БЫЛО до меня...
можно с упорством попугая повторять одно и тоже, что изделия не мои, что это только переделки... но...каждый здравомыслящий человек сопоставляя базовое изделие и то, что получилось, видит в Ваших словах только бред...
Вы даже не понимаете, что бизнес-схемы могут быть разными... одна - делать с нуля, легализоваться, платить налоги и прочая хрень... другая - брать за основу промышленный образец и переделывать его... обе схемы имеют право на жизнь...

Максуд-Оглы

KWP
а чьи? кто их сделал? меняю кардинально внешний вид и боевые характеристики...

Вы даже не понимаете, что бизнес-схемы могут быть разными...

другая - брать за основу промышленный образец и переделывать его...

обе схемы имеют право на жизнь...

Как минимум две статьи, причём, как административного, так и уголовного кодекса! 😀

Я не спорю с Вами, я лишь дискутирую. Две большие разницы. Цена может быть любая! Но факт того, что я писал выше-на лицо. И не только я об этом говорю. 😊 Можете не соглашаться.

KWP

что бы дискутировать, надо пользоваться аргументами... а не писать, что зелёное, потому что тёплое... пока на мои аргументы, которые подкреплены моими делами и объективной реальностью, отвечают, основываясь на чувствах, домыслах, пространных рассуждениях и прочем бреде... логика этого бреда проста - зелёное, потому что тёплое... любой здравый человек это видит... при чём здесь статьи уголовные и административные? Вы не понимаете, что статью можно к любому человеку и процессу привязать, если на это будет приказ свыше?
Вы думаете, что снабжая фальшивыми сертификатами на 3Дж, пользователям надёжно прикрывают жопу и не ходят сами под статьёй? просто никому особо не нужно копать под производителей... пока не нужно... но, когда будет нужно, то в первую очередь под удар попадёт легальный бизнес, потому что его проще контролировать... Вы этого не понимаете? и тогда статьи сразу найдутся... потому что доказывать всё будет гораздо проще... изделия сертифицировали, как 3Дж, а на руке отдают не с 3Дж...так что про статьи пойте в других темах... святых здесь нет...

KWP

n1ce
KWP называется, ты не знал? 😀
это только первый акт, во втором обычно ссылки на посты участников летят))) там шиза по одному и тому же сценарию развивается)

да на тебя и ссылок-то не надо давать, потому что и так понятно, что ты - ноль... только жабры раздуваешь перед монитором... да доктора психиатора из себя строишь... диагнозы лепишь... чтобы лучше осознавать свою никчёмность, ты пишешь, что у меня шиза? так?

KWP

PARUS
Думаю скоро найдется какой нибудь умелец и начнет копировать доработки ..художника.., и цена будет ниже, на качество посмотрим, больше народу сможет приобрести, раз такой прибыльный бизнесс.

этого мифического умельца здесь уже годами заждались... ау-у-у-у!!!! умелец, ты где?????? в ответ - тишина...
хуй, говно и муравей есть... а умельца нету...

Максуд-Оглы

KWP
статью можно к любому человеку и процессу привязать, если на это будет приказ свыше?

А вот это, уже паранойа, уважаемый! 😊

KWP

про паранойю расскажите своим любимым производителям, когда они отказываются делать изделие в калибре больше, чем 5,5мм...если бы у меня была паранойя, то я не делал бы изделия в калибре 6,35мм, 9мм, пистолеты в калибре 9,5мм-11мм...и не вывешивал их на нашем любимом сайте...
ни одного стоящего аргумента от Вас пока не было... продолжайте доказывать свою несостоятельность...

Максуд-Оглы

"...потому что и так понятно, что ты - ноль... "

"...хуй, говно и муравей..."

Заметьте, если бы кто то из других участников форума, позволил себе данные "постарали", то, непременно бы получил предупреждение. Вам же, думаю, это сойдёт с рук. Такова политика двойных стандартов. К Вашим изделиям народ проявляет интерес, как позитивный, так и негативный, а Вы, вместо того, чтобы радоваться этому, обкладываете всех половыми органами и делаете выводы о статусе человека, как о моральном, так и о материальном, причём не зная его.
Если бы каждый режиссёр или певец чьи творения обсуждают публично, вёл бы себя так же, как Вы, нам, попросту нечего было бы смотреть и слушать!

Выносите это достойно или повесте свои изделия на ковёр и испытывайте удовлетворение от этого!

Эйнштейн

Да чтож вы срётесь то всё время?

PARUS

Автор убейте тему, а то ..художника.. отрываем от производственного процесса.

Demon 888

PARUS
..художника..
Вот Вы к слову-то прицепились... Человек же не Буратинов строгает, а делает вещи штучные, не повторяясь, и над каждой работает подолгу.

PARUS

Demon 888
Вот Вы к слову-то прицепились... Человек же не Буратинов строгает, а делает вещи штучные, не повторяясь, и над каждой работает подолгу.

Не ну..штучником.. называть,тоже э не красиво. Вот можно например.. создатель.. 😀

VasyaK

Нормальная цена. Это же не крыс, а ВАЛЬТЕР!

lufthetzer

Эйнштейн
Да чтож вы срётесь то всё время?
+1
???

Максуд-Оглы

Срач и выражение мнения-вещи разные, поэтому, позволю себе не относить Вашу реплику к себе.

AleksAK57

А что будет если каждый наколенник себя мастером возомнит?, наверное ИЖ-27Ш.

mxo-s

Красивое ложе. Калибр интересный.

Myk0la

Demon 888
не повторяясь
У меня, видимо, в глазах уже рябят переделаные вальтеры 850 и крысы... А оказывается, ремесленник не повторяется. Может это и впрямь одно - два изделия каждый раз по-разному представляют? =)))

KWP

специально для тех, у кого рябит в глазах и в мозгу...
http://topguns.ru/kwp-bull-635-walter850-2/
http://topguns.ru/kwp-zebranovaya-barracuda-6i35/
http://topguns.ru/kwp-proekt-anti-daystate/
http://topguns.ru/kwp-project-anti-weihrauch/
http://topguns.ru/kwp-skeletnaya-barracuda-6i35/
ты,конечно, можешь придираться к словам... пытаться унизить меня, называя ремесленником... ты-то кто сам есть? есть НИКТО и звать тебя НИКАК... и ничего ты стоящего не сделал... а я каждую ложу делаю по индивидуальным размерам, а не по копиру одно для всех... поэтому все ложи разные...

Подвижник

Да красивые винты, спору нет. В руках не держал, поэтому о ТТД не говорим.
Но отчего же такое пренебрежение к остальным участникам форума? Это ярко выражено, этого не спрячешь.
Тема конечно апается, но как-то не красиво, грязновато как-то.
Терпимее надо быть друзья.

KWP

Вы задавайте про нетерпимость не мне вопрос, а тем у кого в каждом слове сквозит яд и желч... как ко мне, так и я...начните читать внимательно с начала и увидите, что люди, у которых нет и не было моих винтовок, пытаются мои изделия и меня обосрать, принизить и т.д. на такие выпады я буду отвечать и каждый будет видеть никчёмность этих дешёвых обсиральшиков...

Myk0la

KWP
пытаться унизить меня, называя ремесленником
Ты этим зарабатываешь, кроме ремесла это уже никак не назвать.

KWP
и ничего ты стоящего не сделал

А я зарабатываю другим ремеслом.

Grifus

отстаньте вы от KWP. Человек действительно мастер, и делает уникальные винтовки. Да на первый взгляд дорого, но на любой товар есть свой покупатель. Есть спрос, и есть предложение, все остальное от лукавого.

Подвижник
Но отчего же такое пренебрежение к остальным участникам форума? Это ярко выражено, этого не спрячешь.
Тема конечно апается, но как-то не красиво, грязновато как-то.
Терпимее надо быть друзья.

если продажа КАЖДОГО твоего изделия обрастала таким количеством язвительных и порой не умных высказываний, я думаю любой бы сорвался и начал воспринимать любую реплику "в штыки".

KWP

Myk0la
А я зарабатываю другим ремеслом.
этот сайт посвящён пневматике... ты забыл об этом... здесь оценивают по работам в пневматике... и то, какой ты вне пневматике здесь не важно...

Максуд-Оглы

KWP
этот сайт посвящён пневматике... ты забыл об этом... здесь оценивают по работам в пневматике... и то, какой ты вне пневматике здесь не важно...

Тогда и Вы не обобщайте, уважаемый мастер! 😊 Пишите конкретно людям, что мол ты ничего не сделал в данной отрасли, а не кидайте в человекофф фразами типа: "Нищета! Никто!" и пр. Если человек не хочет покупать Ваши переделки(в этом спорить излишне-это моё, устоявшееся мнение), пусть и отличные, но - переделки, это совсем не означает то, что у него нет средств к существованию! Он, гипотетически может стоять выше на социальной лестнице и иметь большие финансовые возможности, чем Вы. Речь лишь об этом. Не отвечайте подобным и уидите, что в Вашу сторону не полетит тоже самое.

p. s. Предвосхищая Ваш ответ, скажу, что нежелание покупать не отнимает у людей права обсуждения данных изделий, ибо это форум. 😊

SternuM

хе хе хе... И винтовка аже нафих никому не нужна, ибо в самом разгаре холивор "КВП против всего мира". Одно слово- вясна...

GBK

Максуд-Оглы
Если человек не хочет покупать Ваши переделки(в этом спорить излишне-это моё, устоявшееся мнение), пусть и отличные, но - переделки, это совсем не означает то, что у него нет средств к существованию!
нежелание покупать не отнимает у людей права обсуждения данных изделий, ибо это форум.
Вот сижу, читаю и думаю... Есть много вещей, которые я не хочу покупать, есть вещи, которые не могу купить. Но желания рассказать о том, что я не хочу покупать эти вещи , у меня почему-то не возникает, тем более рассказать об этом, там, где продаются вещи, которые мне не нужны. 😊
П.С. А зачем обсуждать то, что не нужно. Вот Вам, наверняка не нужны прокладки, Вы же не обсуждаете их качество? Или обсуждаете? Я никоим образом не хочу Вас оскорбить, поверьте. Просто логика мне не понятна. 😊

denisvz

KWP

правильно, здесь оценивают по работам в пневматике пользователи этой самой пневматики, которых тут куда больше чем производителей

А я таки не понял, зачем, при таких ценах на изделия, брать за основу заводские образцы? Почему бы не делать все с нуля, ведь тот же УСМ Крыса далек от идеала как Марс от Плутона.

Myk0la

SternuM
И винтовка аже нафих никому не нужна
Так ведь так и было изначально =) Это не очевидно только пользователям КВП-ганов, правда и до тех медленно, но доходит, тогда винтовка всплывает в купле-продаже. Я правда не помню, чем заканчивались прочие подобные темы, могу ошибаться, но вроде тонули в говне. И даже в обещаниях "мордобойного отстрела на кучу". Продажи только я не помню, были или нет...

GBK

Myk0la
Так ведь так и было изначально =) Это не очевидно только пользователям КВП-ганов, правда и до тех медленно, но доходит, тогда винтовка всплывает в купле-продаже.
Т.е., если я правильно Вас понимаю, то если какая-либо винтовка появилась в купле-продаже, то она нафих никому не нужна... 😊

Myk0la

GBK
если какая-либо винтовка появилась в купле-продаже, то она нафих никому не нужна
То она не нужна по меньшей мере владельцу. Если ее еще и не покупают - тогда уже никому =) по крайней мере по таким ценам.

GBK

Myk0la
То она не нужна по меньшей мере владельцу.
Ну, это в корне меняет дело. А почему она не нужна владельцу? Вы можете точно ответить? Ведь вариантов может быть масса.

GBK

denisvz
А я таки не понял, зачем, при таких ценах на изделия, брать за основу заводские образцы? Почему бы не делать все с нуля, ведь тот же УСМ Крыса далек от идеала как Марс от Плутона.
И я тоже не понимаю. Но, могу предположить, исходя из Вашего поста, что Вы способны сделать что-то с нуля лучше, чем Плахов. По крайней мере - также, Но УСМ будет лучше, я надеюсь?

Alhunt

Как новичок в пневме, скажу так.

КВП - просто от Бога мастер - все просмотрел на топгане.

При этом, это очень гордый человек, для которого сообщество мурководов (также Крысоводов, Хатсановодов, Дианководов и даже Чизоводов и Штыроводов(в редком случае)) --- является низшей ступенью развития.
Воспринимать Константина нужно, с подобающим его УРОВНЮ почтением.
Кстати, это всего лишь смех, но "сквозь слезы" в огнестреле такие шутки называли "барабан Страдивари" - а тут реальный настоящий Страдивари в пневме.

Константин - Ваши творения меня просто "с ног сбили" - в особенности калибр 11 мм - это что то с чем то))) Качество и продуманность деталей -
высший пилотаж. Несколько ньюансов я бы подправил - чисто по дизайну.

НО! Спуститесь с небес до земли - относитесь уважительно/нормально ко всем остальным участнегам Ганзов.

Удачи Вам и продавцу...

ЗЫ У меня вообще супер/первая/пневма - апнутый ИЖ 53М+таска+приклад.
Я до окуения счастливый обладатель такого карабина!

denisvz

GBK
И я тоже не понимаю. Но, могу предположить, исходя из Вашего поста, что Вы способны сделать что-то с нуля лучше, чем Плахов. По крайней мере - также, Но УСМ будет лучше, я надеюсь?

А еще я не понимаю такой манеры общения. Я, как потенциальный покупатель, задал вполне адекватный вопрос и жду на него ответа, а вместо него получаю какие-то абстрактные рассуждения на тему того, какой УСМ я могу или не могу сделать 😛)

Быть может у меня в тумбочке лежит пачка бабла, которую я хочу отвалить за новый винт и просто интересуюсь че-почем и почему.

gosha-kun

Alhunt
При этом, это очень гордый человек, для которого сообщество мурководов (также Крысоводов, Хатсановодов, Дианководов и даже Чизоводов и Штыроводов(в редком случае)) --- является низшей ступенью развития.

Да-да-да. Я давно подозревал, что кучка в 7 мм. на двадцатке из Кросмана-1377 с дешевенькой Таксой или хед-шот на 25 по вертлявой птичке из того же ствола напрочь перечеркивается самим фактом "низшей ступени развития". ПлАчу... Убился бы об стенку, да соседи спят уже... Так что да здравствует извечная тяга человечества делить явления мира на "низшие" и "высшие" по признакам вроде толщины лопатника или марки корыта на колесах... 😊

GBK

denisvz
А еще я не понимаю такой манеры общения. Я, как потенциальный покупатель, задал вполне адекватный вопрос и жду на него ответа, а вместо него получаю какие-то абстрактные рассуждения на тему того, какой УСМ я могу или не могу сделать )

Быть может у меня в тумбочке лежит пачка бабла, которую я хочу отвалить за новый винт и просто интересуюсь че-почем и почему.

Ну, я тоже отношусь к категории покупателей, а не мастеров. Поэтому и вопрос, заданный КВП, меня заинтересовал. И моего покупальского уровня не хватает для того, чтобы четко заявить о том, что с нуля можно сделать УСМ лучше. Поэтому я и спрашиваю у Вас, как у более сведующего коллеги-покупателя, каким Вы видите идеальный УСМ ? Потому, что заявляя, о том, что что-то далеко от совершенства как..., нужно хотя бы иметь возможность сравнить. А для того, чтобы заявить,
denisvz
зачем, при таких ценах на изделия, брать за основу заводские образцы? Почему бы не делать все с нуля
нужно точно знать, что при таких ценах на изделия, дешевле сделать с нуля.
Для того, что бы это точно знать, нужно сделать и посчитать.
Поэтому и спросил. 😊
П.С. А в тумбочке у меня тоже что-то есть. И даже без "может быть" 😊

EdGun

Забавляет как квп тявкает. над ним резвятся, а он тявкает 😊)

интересно, когда его посадят, как он будет соблюдать условия пожизненной гарантии своих винтовок?

vnpak

EdGun
Забавляет как квп тявкает. над ним резвятся, а он тявкает 😊)

интересно, когда его посадят, как он будет соблюдать условия пожизненной гарантии своих винтовок?

Не хочу никого обидеть, но абсолютно противоположное впечатление - кто тявкает, а кто резвится... 😊

val

Раздел, кажись, называется "купля-продажа"?

Не слабо выдаешь, Костя. Самодискредитация продолжается.

KWP

да не слабо... а знаешь почему? потому что станки у меня стоят прямо в моей комнате... два токарных и один фрезерный... и работаю я на них с утра до вечера и без выходных... поэтому и получается так... допускаю, что, когда из станков в комнате только клавиатура и монитор, то так не получится...
кому нужно изделие, тот обратится ко мне... кому нужно попизд... ть, тот найдёт для себя достойную компанию... потому что вокруг моей темы всегда собирается два полюса пневматических людей... будет хуже, когда мои изделия перестанут вызывать интерес к себе... ведь даже ты, сидя на вэлфоре, ни х...я ничего не делая, всё равно всегда лезешь в мои темы... не можешь без меня? мои изделия, как лакмусовая бумажка для форума... сразу показывают, кто есть кто... ведь нищета начинается не в кармане, а в голове... и не я, а сами себя люди записывают в разные статусы... не хотят быть сильными и свободными... я ведь нигде не сказал, что владение муркой - это плохо... сами всё выдумывают и понимают...

val

Кость, рассказы про великолепное "оборудование", возможно, и подходят для уговаривания девок, но надолго ли?

Народ взрослеет, требования на рынке возрастают, поэтому твое бубнение-самовосхваление с дешевыми попытками обгадить автора любой критики твоих изделий мало на кого действует. Технический уровень твоих поделок явно катится вниз, чего не скажешь о ценах на них.

Что ж, удачи тебе в выбранном направлении, если это то, что тебе нужно.

А с моим "велфером" у тебя уже проглядывается полный идиотизм. Вот здесь ты явно прогрессируешь 😊

KWP

сколько моих изделий у тебя было? с какими изделиями ты их сравнивал? как ты определяешь технический уровень моих изделий? аргументированно ответь, чтобы каждый мог проследить, как я качусь вниз...
где ты видел, чтобы я расхваливал своё оборудование и писал, какое оно великолепное? приведи ссылку, пожалуйста...
при чём здесь девки и станки???? тебе не хватает и того, и другого?
ты забыл, но я никого не уговариваю... меня просят выполнить заказ, а я или соглашаюсь, или нет... это может подтвердить любой клиент, которого я отоварил...
каждый из нас выбирает то, что нужно... я выбрал - изготовление пневматики... ты выбрал - чужую страну и подачку, чтобы с голода не подохнуть...

val

Виноват, понесло. Значит, не великолепное.

А тогда при чем здесь упоминание о нем? А впрочем, глупо спрашивать. Басни твои рассчитаны на лохов.

Тебе-то их не жалко, а ведь они тоже люди 😛

Авторский АнтиШтеер, говоришь? А какой там размер винтика для крепления массивного зебанового приклада к хлипкой Крысиной рукояточке?

И это. Никак не могу понять, чего стОит твое отстаивание авторских прав "от KWP" на технологию поперечно сверленых и фрезерованных внутренностей глушака, если авторство на такую технологию еще до твоего авторского "прозрения" было защищено действующими патентами?

Киви-птичка

то есть, КВП весь день заперт в комнате со станками? и так уже 12 лет? и каждый день его критикуют на форуме? ну я бы тоже разозлился.

val

то есть, КВП весь день заперт в комнате со станками? ну я бы тоже разозлился.
Мало того, ночью, под светом керосинки иногда ТВОРИТ. Да никто и не злится. Костик это не со зла, у него просто такая манера. Несведущие могут даже подумать, что он хамит, но это не так; это у него от ЧИСТОЙ, светлой, богу угодной души.

А мы просто смеемся над Костиком с его отживающей религией. Да и ободранных заказчиков и готовых к обдиранию лохов чисто по-человечески жалко. Може кто почитает да и одумается 😊

Джазик

Есть у меня один кореш.
Варя 5.5 у него.

Несчастное ружье блин. Все, что можно он в нее засунул, все, что можно он с нею сделал. Вылизывает ее до усрачки. Когда он рассказывает о своей винтовке, то видно что у него наступает эрекция.
Стоит винт по всей видимости дороже изделий наших мегаМастеров.
Но тока вот одна весчь, которую я понять не могу.
Нафига такая винтовка? Это же фетиш, самый натуральный. Для того что бы стрелять из такой, нужны просто стерильные условия. Из машины из окошка не стрельнешь, к березке не облакотишь, грязными руками не возьмешь и т.д.
А тупо сидеть и по мишенькам стрелять, утомляет.

Зато на пострелушках стреляет из моего дешевого и старенького Эдгана. А фигли, у него же ложа из Оливы, нереальной красоты. Коццки могут быть, да и влажность воздуха не для его винтовки.
Умора блин.

Al.Wolf

Вем добрый день!!! Как всегда обсуждение цены.... Хочу добавить интересную новость АСПИД он же АНТИШТЕЕР перепродан за 85 000 рублей. Человек который купил нелелю уговаривал хозяина... Есть еще винтовки на на нашем рынке, кроме КВП, которые меняя хозяина прибавляют в цене? Мнения разных обормотов типа Зинона с доморощенной компанией или Вала сидящего на "вэлфоре" с неграми в Америке от которых на сайте только завистливый срач, НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! Всем хорошего дня...

lufthetzer

Al.Wolf
Человек который купил нелелю уговаривал хозяина...
В ножки кланялся? Челом бил? 😀

val

Al.Wolf
Хочу добавить интересную новость АСПИД он же АНТИШТЕЕР перепродан за 85 000 рублей.
очередному лоху. Передай своему новоявленному коллеге мои личные поздравления с вступлением в "должность".

Virgo_Style

Al.Wolf
НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

какая забавная манера двух человек говорить за всех

SternuM

хм... Интересно, если антиштырь такой эрекцию-вызывающий аппарат, то зачем его было продавать? Я вот свой эд не продам ни за 30, ни за 50, ни за 88 999р, уж больно он мне дорог. Свой первый пистолет тоже не продам ни за что- как можно продать первую пневму?! А тут столько криков было, и вдруг хоп- и продали... Где подвох?

lufthetzer

SternuM
Интересно, если антиштырь такой эрекцию-вызывающий аппарат
вот, и я про то же ))))))

Alhunt

SternuM
ни за 88 999р

Не верю! Если понадобятся бабки - продашь! четко-ИМХО

SternuM
Свой первый пистолет тоже не продам ни за что- как можно продать первую пневму?!

А вот тут верю! Не продам ни за что свой 53М - он меня просто "другим" человеком сделал. Но, в моем случае - ценовая категория немного другая)))

про KWP еще раз. Посмотрев его изделия, я впал в некоторый ступор, схожий с понятим "ахуе". Таких девайсов и вправду в сети нету - главное, чтоб его не посадили надолго - искренне, не хотелось бы.
Если заработаю денег, много (причем свободных) - и закажу у него исключитльно МОЙ девайс, который будет стрелять биллиардными шарами.
Прошу не улавливать иронии - сказано было исключительно в связи с полной уверенностью в Мастере.
Или ложе, ибо ИМХО - от Бога мастер.

lufthetzer

Alhunt
который будет стрелять биллиардными шарами.
дадада, ты забыл добавить: " и пробивал чугунную ванну" 😀

SternuM

lufthetzer
дадада, ты забыл добавить: " и пробивал чугунную ванну"

И куча на полтосе в 1сантим

Alhunt
Не верю! Если понадобятся бабки - продашь! четко-ИМХО

У меня еще много чего есть, что можно продать, и что я продам не моргнув. Эдган- неее, первая "взрослая" винтовка, как можно?!

Alhunt

lufthetzer
дадада, ты забыл добавить: " и пробивал чугунную ванну"

Вообще то, подразумевалось такое. Вот только я думал - насквозь, без потери настильности. Этож не хухры мухры - биллиардный шар!

lufthetzer

Alhunt
МОЙ девайс, который будет
разбегайтесь, слоны и бегемоты! 😀

lufthetzer

Alhunt
без
ага, и без кучи
это ж круто, попадать "туда, где у слона жопа", не какой-то там 4.5, а слонобой! ))

KWP

тема держит... не отпускает... как хорошая трава? 😊)

lufthetzer

KWP
тема держит... не отпускает...
та нииии... мы тут, так, плюшками балуемся... 😊

SternuM

KWP
тема держит... не отпускает... как хорошая трава?
lufthetzer
та нииии... мы тут, так, плюшками балуемся...

Мал-мала картинко в тему 😛

Максуд-Оглы

KWP
станки у меня стоят прямо в моей комнате... клавиатура и монитор...
кому нужно изделие, тот обратится ко мне... вокруг моей темы всегда собирается два полюса пневматических людей... будет хуже, когда мои изделия перестанут вызывать интерес к себе..

Вы знаете, что сделали только что? Вы проиграли партию, гроссмейстер! Не скрою, это приятно. Любому здрвавомыслящему человеку приятно, что его высказывания, есть правда(пример-Маркс и Ленин) 😀 😀 😀 ! Не в коем случае не приравниваю себя к ним-мелко плаваю, хотя и кандидат в мастера!(Птяборье) 😀 Доказателства? Смотрите выше! 😀

Alhunt

Мастеру.
Совершенно честно просмотрел на топган Ваши изделия.
Это просто супер! Без иронии - буду советовать Вас моим друзьям
огнестрельщикам.
Хотел бы заказать у Вас ложе, дла ИЖ53М. С прикладом.
На какой год я могу (а может и не могу) записаться?
Может только приклад?
Я почему ТУТ разместил свою просьбу - народ грит, что в ПМ Вы не отвечаете.
Прошу Вас откликнуться, ибо я не знаю где можно заказать такое африканское дерево, для моего карабина.
С уважением, Алеутский Охотник, ака Алхант

xAndrey

Alhunt
Мастеру.
огнестрельщикам.
Может только приклад?
Прошу Вас откликнуться, ибо я не знаю где можно заказать такое африканское дерево, для моего карабина.
...жесть...

zenon05

Ага... Таким хоть кол на голове теши, все равно не догонят.
И эту такой же купил... Ужосссс.

Virgo_Style

ну, если биллиардные шары не стеб - то я не знаю, что есть стеб

Максуд-Оглы

Аминь!

Alhunt

Можете забросать меня хомяками, но в шутке - только пол шутки.
Карабины и винтовки КВП на топган. ру меня просто восхитили...
Грубость Мастера - возмутили, до крайности...
В результате - респект и уважуха Константину+просьба уважительнее
относиться к участникам нашего непредсказуемого форума.

Максуд-Оглы

А народ то, задумался????!!!! - 😊)))))))))))))))) Вот единственное, что я простил Горбатому-это ГЛАСНОСТЬ!!!!! - 😊))))))))

И это прекрасно! - 😊)))

AlienShooter

тема не держит но выскажу предположение что на форуме есть только один мастер чья игрушка может выглядеть на 90000р. как то так.
Че прицепились, лох не лох. Я сцуко хочу быть лохом который за 90к может позволить купить цацку.

Вспомнился анегдот про кирпичи в аэропорту для особняка.

Al.Wolf

А народ то, задумался????!!!! - )))))))))))))))) Вот единственное, что я простил Горбатому-это ГЛАСНОСТЬ!!!!! - )))))))) -Максудушка, друже, М. Горбачеву глубоко безразлично твое прощение , он даже не подозревает о твоем существовании...
Вот манера претензий к окружающему миру, я обморок из интернета прощаю Горбачева, не прощаю КВП и тд..Не прощаю или прощаю ( это на самом деле не важно) цены которые другие люди платят за что то, его ( Оглы ) не касаются в принципе.... Так вот на твое мнение и обиды всем тоже глубоко наср... ть, так как платят они свои деньги- СВОИ... К ценообразованию пустые разглагольствования лежа на диване не имеют. Переключи обиды в область погоды в США, американских безработных, Обамы наконец и в России наступит благоденствие, люди перестанут считать чужие деньги, а сами начнут работать... Русский национальный зверь не медведь, а Завистливая Болотная Жаба.
Всем хорошего дня.

KWP

Максуд-Оглы

Вы знаете, что сделали только что? Вы проиграли партию, гроссмейстер! Не скрою, это приятно. Любому здрвавомыслящему человеку приятно, что его высказывания, есть правда(пример-Маркс и Ленин) 😀 😀 😀 ! Не в коем случае не приравниваю себя к ним-мелко плаваю, хотя и кандидат в мастера!(Птяборье) 😀 Доказателства? Смотрите выше! 😀

такое ощущение, что смысл русской речи для Вас имеет совсем другой смысл, чем для простого русского человека, для которого русский язык - это родной язык... поэтому читая Ваши ответы, можно смело предположить, что Вы - бредите...
Какую партию я проиграл? в чём состоит мой проигрыш?

Al.Wolf

zenon05

Да, Зинонушка... опять кто то купил, хоть кол им теши не догоняют!! Впрочем как и все остальные изделия.... Ну что за люди странные покупают и покупают и деньги у них не кончаются.. и советов твоих не слушают!! Ты все тявкаешь, а не останавливает это людей, все какие то "такие же" покупают, деньги тратят... И откуда у таких глупых, ничтожных и никчемных людей денежки водятся.. Ты вот залог обещал собрать на отстрел, каких то 60 000 рублей и не смог за неделю.. А они раз за винтовку 70 000 то 85 000...Что то не так.. Такой умный, трудолюбивый, честный, открытый одним словом порядоШный человек и мастер под ником "ЗИНОН" и без денег... Что за фигня такая?! Еще Костя постоянно обижает резким словом... Ай яй яй..

KWP

Alhunt
Мастеру.
огнестрельщикам.
Может только приклад?

в ПМ я отвечаю... но не всем... если что-то мне не нравится в смиренном обращении заказчика 😊)), то я не отвечаю...
сейчас свободное место на декабрь сего года...
только ложе у меня стоит несколько Ваших пистолетов...

KWP

zenon05

а что ты можешь предложить тем, кто покупает такие винтовки???? можешь сделать такую же, но дешевле???
ты можешь предложить только семинар по рассматриванию в микроскоп своих анализов...

KWP

мне вот интересно, сколько ещё страниц тема проживет??? 😊))))

KWP

zenon05

а-а-а-а, я знаю, что ты можешь предложить... как писал я ранее, есть темы "Пострелял из ...." , "Практически всё о ..." и т.д. так вот там написаны реальные отзывы людей которые посещают ремонтные сервисы с новыми винтовками... и это отзывы пользователей... а не отзывы тех, у кого нет этих изделий... ведь о низком качестве и плохих характеристиках моих изделий рассказывают те, у кого нет моих изделий... а не те, кто ими пользуется... чуешь разницу?

n1ce

KWP
а-а-а-а, я знаю, что ты можешь предложить... как писал я ранее, есть темы "Пострелял из ...." , "Практически всё о ..." и т.д. так вот там написаны реальные отзывы людей которые посещают ремонтные сервисы с новыми винтовками... и это отзывы пользователей... а не отзывы тех, у кого нет этих изделий... ведь о низком качестве и плохих характеристиках моих изделий рассказывают те, у кого нет моих изделий... а не те, кто ими пользуется... чуешь разницу?
ты конечно прости, но апнутая т4 стоит дешевле, чем апнутый тобой 850, это просто смешно, притом что стреляет 850 после апа явно не лучше, а стоит изначально он дешевле в разы, тут хоть спорь хоть не спорь, народ за перествол и полированную ручку платит по 65 тысяч, гробовой со своими червями ребенок, по сравнению с тобой 😀

KWP

апнутая Т4 стоит дешевле... а апнутый БАМ ещё дешевле... а кросман ещё дешевле и т.д.
каждый сам выбирает, что ему покупать и каждый сам оценивает стоимость времени и своих трудов, потраченных на изготовление... только народ-то не дурак... ну тот, который готов деньги от 70 000 рублей платить и выше... ведь, если бы был более дешёвый аналог на рынке, который по внешнему виду, удобству, надёжности соответствовал моим изделиям, то покупали бы такой же, но более дешёвый... только нет этого аналога...
Раздел РСР пестрит сообщениями о проблемах Т4, которые имеют пользователями с новыми винтовками... а есть люди, которые хотят купить вещь, чтобы не мудохаться с ней, а просто использовать... при этом осознавать, что второй такой больше нет...
кто-то покупает Таврию, а кто-то покупает Мерс... а ведь и то, и то - может доставить из пункта А в пункт В...

KWP

n1ce
ты конечно прости, но апнутая т4 стоит дешевле, чем апнутый тобой 850,
ты,конечно, можешь сравнивать Т4 с чем хочешь... это твоё право... но сравнивать кургузую корявую поточную винтовку, с ложей склеенной из дощечек, со штучной работой, это надо иметь хорошее воображение, чтобы поставить между ними знак равно... или надо быть просто ущербным и оправдывая это, тупо постоянно твердить, что Т4 (или подобное изделие) не хуже, а лучше... только объективная реальность такова, что ВСЕ штучные изделия всегда гораздо выше по стоимости и обладать ими престижнее, чем поточным изделием...

n1ce

если речь о престиже лучше купить аир армс проспорт, эксклюзив для наших земель тот еще, а штучная винтовка, в том понимании что ты говоришь, это как девятка от ВАЗ, есть дурачки которые ее тюнингуют вкладывая 4 стоимости авто, и самое удивительное кто-то это покупает...

я тебя не пытаюсь оскорблять, я просто заметил что ты сравниваешь с тем, с чем в ответ сравнил я, и кстати на своей т4 я не нашел из чего там склеено ложе, там монолитный кусок ореха из него и вырезалось ложе, не понимаю я подколов этих.
Да и ложе новое заказать 12 тысяч отличное будет, и все равно 62 тысячи край будет т4 фуллап, которая будет стрелять как ракета стингер и выглядеть на миллион, а ты снова про какой-то эксклюзив...

850 сотни, апнутых меньше, у тебя ап+ ложе, т.е. т4 ап 5-10 тыр край, ложе еще 10= 40+20=60 тысяч... объективные цифры и факты, все остальное слова

KWP

объективные факты и цифры в том, что не смотря на расклады таких, как ты, МОИ изделия стоят в два раза дороже и очередь у меня до ноября именно на эти изделия... что ты мне хочешь доказать? что мои изделия не стоят тех денег, что за них готовы платить? так можно говорить про ЛЮБОЕ изделие... только эти разговоры - пустословие...
когда ты пишешь, что престижнее купить какой-то там Армс, то показываешь, что нет у тебя реальных знаний и мудрости вообще... почему ты решил, что можешь говорить, что что-то престижнее, а что-то нет? для тебя престижнее одно, для другого - ещё что-то...на х...й ты, вообще, нужен со своими измышлениями? что они изменят?
а Рипли престижнее, чем мой Вальтер? а что ещё ты можешь порекомендовать, как престижное изделие?
а почему ты не обсуждаешь, что Теобен не должен стоить в магазинах от 90000 рублей и выше?

KWP

n1ce
Да и ложе новое заказать 12 тысяч отличное будет, и все равно 62 тысячи край будет т4 фуллап, которая будет стрелять как ракета стингер и выглядеть на миллион, а ты снова про какой-то эксклюзив...

850 сотни, апнутых меньше, у тебя ап+ ложе, т.е. т4 ап 5-10 тыр край, ложе еще 10= 40+20=60 тысяч... объективные цифры и факты, все остальное слова

ну и где эти винтовки? где эти вальтеры? повесь здесь хоть одну фотку вальтеров в калибре 6,35мм с достойным внешним видом... пока ты мне и другим рассказываешь про мифические вальтеры...

zenon05

Костян, в принципе я с тобой глубоко согласен, лахов нужно тяжело грузить. Тупые они. Они для этого специально спроектированы. И делаешь ты это правильно и с очень высоким КПД: игрушечный пестик, к нему -ствол, резик, зебрано. Лох визжит и сучит ношками.
Не понимаю только , почему они на Запорах с кузовом из Зебрано не ездят? Такой только у AL Wolf.

PARUS

Ну вот, пошол разговор без(.уй,.овна и муравья),как раньше.. создатель...выражался. Каждая фирма по прозводству оружия(в том числе и пневматического) которое идет на гражданский рынок дает взрыв схемы из чего, каких деталей собраны они, думаю есть смысл показать народу, в чем и в каких доводках из каких матерьялов проделана работа в том или ином изделии, и станет понятно и не будет придирок к создателю по ценообразованию. Пусть большинство заценит пошаговый труд мастера тем самым сохранит себе нервы и ему. А то пожизненая гарантия может состоять в том, что по жизни сделаный апатутый девайс ремонтируют бесплатно но часто и умалчивают об этом дабы не выглядеть обманутым(.охом)который заплатил, по средним меркам достаточно дорого. Может мастер еще пломбирует свои творения, чтоб гарантия сохранялась.

lufthetzer

KWP
какой-то там Армс,
какой-то там Армс или кросман от Великого и Ужасного...
Ну, ты, Найс, сравнил 😀

KWP

zenon05
Костян, в принципе я с тобой глубоко согласен, лахов нужно тяжело грузить. Тупые они. Они для этого специально спроектированы. И делаешь ты это правильно и с очень высоким КПД: игрушечный пестик, к нему -ствол, резик, зебрано. Лох визжит и сучит ношками.
Не понимаю только , почему они на Запорах с кузовом из Зебрано не ездят? Такой только у AL Wolf.

а ты знаешь какая машина у Алексея? напиши точно название или покажи фотографию...

n1ce

кросман с блестящей пробкой престижнее чем аир армс.
тогда хюндай с блестящими колпаками престижнее чем вольво с30

KWP

это точно!!!!!

KWP

PARUS
Ну вот, пошол разговор без(.уй,.овна и муравья),как раньше.. создатель... выражался. Каждая фирма по прозводству оружия(в том числе и пневматического) которое идет на гражданский рынок дает взрыв схемы из чего, каких деталей собраны они, думаю есть смысл показать народу, в чем и в каких доводках из каких матерьялов проделана работа в том или ином изделии, и станет понятно и не будет придирок к создателю по ценообразованию. Пусть большинство заценит пошаговый труд мастера тем самым сохранит себе нервы и ему. А то пожизненая гарантия может состоять в том, что по жизни сделаный апатутый девайс ремонтируют бесплатно но часто и умалчивают об этом дабы не выглядеть обманутым(.охом)который заплатил, по средним меркам достаточно дорого. Может мастер еще пломбирует свои творения, чтоб гарантия сохранялась.

к цене придираются те кому не нужно моё изделие... кому нужно - те просто деньги отдают... и им глубоко по х...ю на взрыв схему... он видит ассортимент в магазине а потом отдаёт деньги мне...
мне, чтобы кто-то заказал, не надо ничего другим доказывать... потому что схема заказа проста... МЕНЯ ПРОСЯТ изготовит, а я отказываю или ставлю в очередь после 100% предоплаты... я НЕ ПРОШУ купить у меня моё изделие... чуешь разницу?

KWP

zenon05
Лох визжит и сучит ношками.
ты описал обычную схему... только сейчас ты выступаешь в роли судьи и сам решаешь, кто лох, а кто не лох... ты-то конечно не лох... на твой взгляд... но всё - ОТНОСИТЕЛЬНО... только ты это никак понять не можешь... не смотря на то, что закончил МГУ и преподавал там же...не в коня корм пошёл...

PARUS

Можно тогда создать блиц опрос присудствующих сдесь людей по разному разбирающихся в пневмостроении и просто потребителей. Вопрос можно поставить один. Почему покупают изделия от KWP?Коментарии можно давать с началом слова.. Блиц..

KWP

конечно можно... только на что повлияет этот мышиный опрос? как он будет связан с объективной реальностью? он повлияет на точку зрения тебя или зенона?

zenon05

КВП: "а ты знаешь какая машина у Алексея? "
Костян, людей по тому, какая у них машина, нормальные люди не оценивают. Только дауны.
Ты- не даун, но ты относишься к людям богаче тебя с придыханием и восхищением, даже если они намного глупее тебя . Откуда это, вполне понятно....
Некий AL Wolf ездит на Анти-Порше, который тюнинговал из Запора, и нарядил в зебрано.
И сам хозяин - клоун, тюнингованный под бизнесмена. Живет перепродажами твоих игрушек своим друзьям.

Al.Wolf

zenon05
КВП: "а ты знаешь какая машина у Алексея? "
Костян, людей по тому, какая у них машина, нормальные люди не оценивают. Только дауны.
Ты- не даун, но ты относишься к людям богаче тебя с придыханием и восхищением, даже если они намного глупее тебя . Откуда это, вполне понятно....
Некий AL Wolf ездит на Анти-Порше, который тюнинговал из Запора, и нарядил в зебрано.
И сам хозяин - клоун, тюнингованный под бизнесмена. Живет перепродажами твоих игрушек своим друзьям.

О Друже ряженный... как тебя зависть то колбасит!!! Надо тебе болоболка желчегонного попить... Зебрано Костя великолепно обрабатывает, это да...Была у тебя возможность посмотреть да протух ты.. А так конечно зови меня просто "Оружейный Барон"!!!

GBK

zenon05

Что-то у меня сложилось другое впечатление при личной встрече. Хотя, тебе наверное виднее. 😊

AlienShooter

купил попкорн!!! Эх а думал день на работе будет тухлым!

PARUS

KWP
конечно можно... только на что повлияет этот мышиный опрос? как он будет связан с объективной реальностью? он повлияет на точку зрения тебя или зенона?

Ну если для тебя.. штучник.. присудствующие на форуме люди являются мышами, то по видимому твоя мышеловка явно прослеживается. Причем здесь зенон?

AlienShooter

Вот парадокс частенько мне доводится видеть и немного общаться с г.ном Стерлиговым. Мои коллеги его в йух не ставят (тупо не зная кто он такой), он им вообще покуй, и выглядит как бомжик,) а я вот с трепетом неким. Нормальный дядька, и дети его тоже. Я им даже восхищаюсь по своему. Че я Не прав?

Никогда не завидую людям с деньгами. Для себя давно понял что правильно спросить СЕБЯ Как? а не Откуда?

Demon 888

AlienShooter
Никогда не завидую людям с деньгами. Для себя давно понял что правильно спросить СЕБЯ Как? а не Откуда?
Вот правильная фраза. Я тоже не завидую. Но люди с деньгами бывают разные. Кто-то ведь хапает, пользуясь служебным положением (скупает за копейки и перепродаёт землю, предприятия и т.д.), а кто-то и горбатится с утра до ночи. Стерлигов горбатится, тут Вы правы. И не ссучивается как иные.

Максуд-Оглы

KWP
МОИ изделия

Дело то, совсем не в цене... Она может быть какая угодно. И не в том, что я в бреду(у кого то, просто напрочь отсутствует чувство юмора)
😀 😀 😀
Дело лишь в том, что на коробке Т4 или Хулигана написано-Т4 и Хулиган, соответсвенно! А тут - Вальтер или Кросман! Вот, где собака порылась! 😀

Demon 888

Да, но несмотря на то, что на коробке Хулигана написано Хулиган, он представляет из себя просто содранный Эдган, причём с изменениями не в лучшую сторону. Ну, это уже кому как, кому-то, может быть, эта копия и больше Эдгана нравится.

Максуд-Оглы

Но на Эдгане то, тоже написано Эдган, а не Бам?!- 😊))))))))))

Turhon

Originally posted by:
Да, но несмотря на то, что на коробке Хулигана написано Хулиган, он представляет из себя просто содранный Эдган, причём с изменениями не в лучшую сторону. Ну, это уже кому как, кому-то, может быть, эта копия и больше Эдгана нравится.
Но там хоть потроха не силуминовые и пластиковые как в умарексе 850 😊
КВП там ничего не менял. Антиштеер имеет УСМ от игрушки. Просто смешно.
Вернее всё нормально, но не за такую цену. Тоесть это просто апнутый кросман с китом и в красивой авторской ложе, или умарекс 850.
Выглядит конечно красиво, задачи свои выполняет, но за такую цену можно было взять заготовку не детскую игрушку, а варю 100, Т4 и т.д
Тогда бы цена была обоснованой.
Восхищения КВП мне не понятны, есть люди которые делают действительно уникальные вещи с нуля и ложи умеют резать не хуже. Притом так нагло себя не ведут.

lufthetzer

Turhon
умеют не хуже
Turhon
Притом так нагло себя не ведут.
😊

maior 0763

пиаркомпания??????????

xAndrey

maior 0763
пиаркомпания??????????
...весна... обострение...

Kuknar

Максуд-Оглы

Дело то, совсем не в цене... Она может быть какая угодно. И не в том, что я в бреду(у кого то, просто напрочь отсутствует чувство юмора)
😀 😀 😀
Дело лишь в том, что на коробке Т4 или Хулигана написано-Т4 и Хулиган, соответсвенно! А тут - Вальтер или Кросман! Вот, где собака порылась! 😀

вот Максуд опередил! почему пишут винтовка от KWP? написано умарекс!
пусть апнутый KWP... сам мастер говорил, что выдающихся результатов стрельбы не будет, ну ложе красивое и чего? в чём фишка то? никак не пойму...

VSHEL

Kuknar
вот Максуд опередил! почему пишут винтовка от KWP? написано умарекс!
пусть апнутый KWP... сам мастер говорил, что выдающихся результатов стрельбы не будет, ну ложе красивое и чего? в чём фишка то? никак не пойму...

А это как мерседес от AMG, вроде с виду обычный мерс, но есть пара деталюшек и главное везде шильдики AMG и значек мерседеса. Ну и цена сразу в 2-3 раза возрастает, и главное всем вокруг говорить, что у тебя AMG.

Вообщем - эксклюзивный тюнинг! 😊

P.S. Все мы можем возмущаться ценообразованием изделий Константина, но между тем на форуме нет мастеров, которые готовы были выпускать конечные изделия ПСП на базе: ИЖ60, крыс1377, крыс2100, Умарекс850 с гарантией и обслуживанием.

Выпускают в основном "киты", а далее все работы по установке, настройке скидываються на плечи покупателя. И не нужно покупателям красивых лож из зебрано или редкого ореха. Дайте в широкие массы отстроенные, рабочие и главное новые винтовки.

Kuknar

VSHEL

А это как мерседес от AMG, вроде с виду обычный мерс, но есть пара деталюшек и главное везде шильдики AMG и значек мерседеса. Ну и цена сразу в 2-3 раза возрастает, и главное всем вокруг говорить, что у тебя AMG.

Вообщем - эксклюзивный тюнинг! 😊

P.S. Все мы можем возмущаться ценообразованием изделий Константина, но между тем на форуме нет мастеров, которые готовы были выпускать конечные изделия ПСП на базе: ИЖ60, крыс1377, крыс2100, Умарекс850 с гарантией и обслуживанием.

Выпускают в основном "киты", а далее все работы по установке, настройке скидываються на плечи покупателя. И не нужно покупателям красивых лож из зебрано или редкого ореха. Дайте в широкие массы отстроенные, рабочие и главное новые винтовки.

ну чисто моё мнение, что эксклюзивное оружие не должно делаться на базе ширпотреба! а иж60 и крыс1377 прастите не совсем мерседес...
а мастера хм Дудис с нуля ПСП строит и ценник иной! это не умоляет заслуг Константина как мастера, просто реально на вещи смотреть нужно...

hairman

KWP
не смотря на то, что закончил МГУ и преподавал там же...

Глеб, это правда?

Максуд-Оглы

Kuknar

ну чисто моё мнение, что эксклюзивное оружие не должно делаться на базе ширпотреба! а иж60 и крыс1377 прастите не совсем мерседес...
а мастера хм Дудис с нуля ПСП строит и ценник иной! это не умоляет заслуг Константина как мастера, просто реально на вещи смотреть нужно...

Сргласен!!!! 😀 http://www.quackenbushairguns.com/ 😀

denisvz

Интересно, дождемся ли мы ответа от мастера, что же побуждает его брать за основу готовые изделия, а не делать всё с нуля. На форуме есть много примеров пневмы, сделаной с нуля, так что аргумент "получица мегадорого", не катит.

LandNiver

А зачем ему утруждаться если и так берут?

Al.Wolf

Зимой был объявлен клич!! Найти мастера кто бы сваял качественно и в срок надежную дорогую винтовку... Отозвался Кузнец с Зиноном долго врали, виляли и свалили в кусты. Мастера нужны на готовые изделия с гарантией обслуживания. С "ноля" Костя делает только вот какая штука, если Эдганы и тд имеют документы хоть и лажевые, то личные конструкции мастеров конечно же нет.. Зачем заказчику (покупателю) потом на пикетах объясняться что это такое в багажнике.. Парни иногда кажется что посты пишут просто инопланетяне, включайте голову все же очевидно... Мне вот нафиг не нужна винтовка без документов.. а так это Вальтер, Кросман итд, все достойно. А что там другие "кишки" мало кого волнует, в отличии от не легальной пневматики. Поэтому винтовки от КВП ждут по 6-8 месяцев хоть на них и написано что это Кросман или еще что нибудь.. Если одну вещь кто то делает для себя по полгода и более, есть такие мастера и вызывают восхищение, это одно. КВП делает только на заказ и выпускает их за год реально много, зачем городить огород?

Максуд-Оглы

LandNiver
А зачем ему утруждаться если и так берут?

Без лоха и жизнь плоха!

А что до палева, дык я пытался впарить, задержавшему нас "дяде Стёпе", что у меня 3 Джоуля... Он глянул на боеприпас(папский) и стало понятно, что на энное количество зелёных купюр в его кармане, станет больше.

Так что это не аргумент. Я считаю, что дело не в деньгах, а в том, что нужно называть вещи соими именами-вот и всё. Как не апай Вальтера или Кросмана-это останется развлекательной игрушкой(как и было задумано), но уже более опасной.

Balissong

Это... А дуэли уже назначены? )

PARUS

Balissong
Это... А дуэли уже назначены? )

Да будет дуэль на мясорубках с ручками с зебрано, любой удар критический. 😊Вдруг скажут, что на мясорубках нет ручек!?Они там будут ,сделаем.. штучный товар..

strelok68

Народ, смешно мне с вас 😀 .

А вам не пох, по чём продаются изделия КВП? Иль тут одни борцы за правду сидят - скучают? 😀 Идите, поработайте лучше, опустит 😀 .

Максуд-Оглы

Вова, и ты??? Мы не за цену-мы за копирайт!(С), который!- 😊))))

strelok68

Максуд-Оглы
Вова, и ты??? Мы не за цену-мы за копирайт!(С), который!- 😊))))

Макс, да пох 😛. Получается делать/переделывать и продавать - молодец, флаг в руки.

denisvz

Al.Wolf
Зачем заказчику (покупателю) потом на пикетах объясняться что это такое в багажнике.. Парни иногда кажется что посты пишут просто инопланетяне, включайте голову все же очевидно... Мне вот нафиг не нужна винтовка без документов.. а так это Вальтер, Кросман итд, все достойно. А что там другие "кишки" мало кого волнует, в отличии от не легальной пневматики.

хы, отличный аргумент, т.е. менты по вашему - крайне тупые создания, увидев эдган сразу делают стойку, а глядя на крыс, переделанный в 9мм, реагируют совершенно равнодушно, глядя на россыпь многограммовых 9мм боеприпасов)))

VSHEL

denisvz
глядя на крыс, переделанный в 9мм, реагируют совершенно равнодушно, глядя на россыпь многограммовых 9мм боеприпасов)))

+100 Причем если посмотреть инструкцию к Эдгану, то на картинке нарисован именно Эдган, а если глянуть на Вальтер в 6,35 ПСП то сходство просматриваеться очень относительное. Отобрать могут игрушку за 70 т.р. и уже не вернуть .... или денег снять несколько штук.

Был у меня инцидент в результате которого, я чуть не лишился ИЖ60-го ПСП, хотя инструкция с серийным номером была.

strelok68

denisvz

хы, отличный аргумент, т.е. менты по вашему - крайне тупые создания, увидев эдган сразу делают стойку, а глядя на крыс, переделанный в 9мм, реагируют совершенно равнодушно, глядя на россыпь многограммовых 9мм боеприпасов)))

VSHEL

+100 Причем если посмотреть инструкцию к Эдгану, то на картинке нарисован именно Эдган, а если глянуть на Вальтер в 6,35 ПСП то сходство просматриваеться очень относительное. Отобрать могут игрушку за 70 т.р. и уже не вернуть .... или денег снять несколько штук.

Был у меня инцидент в результате которого, я чуть не лишился ИЖ60-го ПСП, хотя инструкция с серийным номером была.

Вот вы не угомонные 😀.
Вы оба или любой из вас, купили 9мм или 6,35? Оно у вас есть? Чё вы опять переживаете за покупателя и его деньги, как за свои? 😀 Если покупатель дурак и его поймают, отберут игрушку или на бабки выставять, вы плакать будете? Я думаю поржёте и дружно скажете - Лох 😀.

KWP

просто у многих в этой теме больное воображение... всё что здесь происходит они проецируют на себя... и начинают переживать... с начала думают, что у них есть деньги на мои изделия... потом им кажется, что я предлагаю им купить у меня мои изделия... потом их с моими изделиями задерживают... и т.д....друзья, успокойтесь... это всё вам только кажется!!!!

Максуд-Оглы

KWP
просто у многих в этой теме больное воображение... всё что здесь происходит они проецируют на себя... и начинают переживать... с начала думают, что у них есть деньги на мои изделия... потом им кажется, что я предлагаю им купить у меня мои изделия... потом их с моими изделиями задерживают... и т.д....друзья, успокойтесь... это всё вам только кажется!!!!

😀 😀 😀
Или приснилось мне это,
Или случилось когда-то...
Левым окошком к рассвету,
Правым окошком к закату.

Домик стоял в самой чаще,
В хвое запутавшись крышей,
Рядом с дорогой молчащей,
Шорох шагов позабывшей.

Может быть, это преданье,
Может быть, мне рассказали,
Что там встречали молчаньем
И разговоров не ждали.

Ждали забот и тревоги,
Ждали потребности в чуде,
Но открывали немногим,
Чувствуя издали чуждых.

Может быть, зря это всплыло,
Только я всё-таки верю,
Что безразличным было
Всё, что оставил за дверью.
😀 😀 😀

А может вы тогда тоже - мираж???????

Максуд-Оглы

strelok68

Лох 😀.

Лох-это судьба! 😀 😀 😀 😀 : :

МикаЙ

Блин ,винтовку ужо продали, а тему до сих пор обмусоливают...
Винт зачетный, говорить тут нечего, если клиента устраивает , то он покупает, лично меня никогда не интерисует ценообразование изделия, тем паче что над изделием уже поработал мастер и довел его до ума , а енто говорит о качестве изделия. Так что KWP здесь ничего не должен никому доказывать.
Ну вот я тоже помусолил... 😊 KWP- удаляй тему, народ не понимает...

denisvz

дык флуд расжигают обычно именно топикстартер и мастер, видать политика пиара такая))

чтоб тему закрыть, всего то надо ответить на пару вопросов адекватно и всё

Максуд-Оглы

Или промолчать, ибо молчание-золото!- 😊

KWP

Максудик, сынок, просыпайся!!!! пора в школу!!!хватит спать!!!! тебе всё приснилось 😊))
я не могу и не хочу убивать эту тему... пусть висит... пусть каждый здравый человек может видеть, что Максуд-Оглы и его друганы - спят или грезят... им кажется, что они меня выставляют ненормальным, неправильным, но сами выглядят таковыми для любого здравого человека...

Максуд-Оглы

KWP
Максудик, сынок, просыпайся!!!! пора в школу!!!хватит спать!!!! тебе всё приснилось 😊))
я не могу и не хочу убивать эту тему... пусть висит... пусть каждый здравый человек может видеть, что Максуд-Оглы и его друганы - спят или грезят... им кажется, что они меня выставляют ненормальным, неправильным, но сами выглядят таковыми для любого здравого человека...

Ну в сынки то я тебе не гожусь, Костег. 😀 Живу давно для этого. Относись ко всему с юмором-вот тебе мой совет. 😀

Al.Wolf

denisvz

В калибре 4.5 мм... Остальные по разрешению конечно. Опыт есть на пикетах, милиционеры не тупые и ловят преступников много, но калибр проверили, вот так. Пульки внимательно грамовае посмотрели. Зебрано их не смутило так поговорили нормально... Маркировка должна быть.

denisvz

таки противоречие наблюдаю я в ваших словах

Мне вот нафиг не нужна винтовка без документов.. а так это Вальтер, Кросман итд, все достойно. А что там другие "кишки" мало кого волнует, в отличии от не легальной пневматики.

Остальные по разрешению конечно. Маркировка должна быть.

так КВП выдает разрешения на свои изделия или маркировка наше всё?)

У меня вот есть крыс 5.5, на нем написано Model 1337 .177 cal, чет я сомневаюсь, что лимиционеры, внимательно поглядев в ствол и на пули, поверят этой маркировке, хотя родной крысиный сертификат с собой таскаю. Как раз в отношении "безродной" Т4 4.5 я более спокоен.

endokukrinolog

Это тут пофлудить можно? 😊

Зомботема про проданную винтовку рулит...

Непонятен смысл претензий к мастеру - бесплатно, что ли, ему работать? Или самому, выставляя свою работу, кричать: Мол, извините, сделал тут фигню, вот, не купите ли?

Человек крепко доводит до ума заводской аппарат - и назначает свою цену. Не нравится, или дорого - ну, не покупайте. Это ж не АвтоВАЗ, где хочешь - не хочешь, а государство лоббирует и ничего нового в этом ценовом диапазоне не купишь.

Наоборот, взгляните, какое раздолье на рынке, отечественных производителей аж три (серийных), + мастера работают, причем как новые изделия выпускают, так и тюнингуют. Чем плохо-то?

А чморить мастера и подначивать - так со временем любой человек рассвирипеет. И начнет не вполне адекватно реагировать.

Belych

endokukrinolog
А чморить мастера и подначивать - так со временем любой человек рассвирипеет. И начнет не вполне адекватно реагировать.
Да не кто Костега не чмырит. Просто обьявлять такой прайс за винт с силуминовой-пластелиновой Вальтеровской ствольной коробкой, да еще с вывешенным стволом (пардон, на охоте обронил ее случайно, упала стволом в низ и че дальше.. ?) Зебрано не зебрано, ложе цацки.. если стрелять не умеешь, то никакие кастомы и апы не помогут.
ЗЫ: А все эти базары по поводу штучности.. это маскировка не большого (на коленках), производства и обьема заказов.
Не обьемами так ценой. У всех мастеров свои подходы. У когото есть бабки чтобы ствольные коробки на координатниках точить, детали усм электро-эрозией делать а у кого то нет. Тк чел напрягаться не хочет, производство мутить итп.. тк нужно морочаться. А так встал с утра, иопнул пол стакана, встал к станочку поточил, закусил,исчо пол стакана, ложе построгал. Все это либо от лени, либо от вредных привычек, да и конечно от высокого самомнения.
ЗЫ Костег ничего личного.

PARUS

А была ли продажа винтовки вобще?Нового обладателя не видно не слышно, а то он уговаривал две недели продать ему этот мегаган за 85 тысяч, но хозяин его все равно выставил здесь за 70.Так расуждения по ходу флуда.

Alhunt

Belych
Да не кто Костега не чмырит. Просто обьявлять такой прайс за винт с силуминовой-пластелиновой Вальтеровской ствольной коробкой, да еще с вывешенным стволом (пардон, на охоте обронил ее случайно, упала стволом в низ и че дальше.. ?) Зебрано не зебрано, ложе цацки.. если стрелять не умеешь, то никакие кастомы и апы не помогут.

Где то выше была высказана очень мудрая мысль.
KWP спровоцировал сообщество на отличную пиар-компанию. Вот , например, я - и знать не знал раньше про него.
Вы сами гляньте друзья - 12 страниц! Все новички(типа меня около 3-4 мес) уже знают, что есть такие вот мастера и дерево такое зебрано!
И стволы, калибром 11 мм... Оленебой его меня вообще сразил - силуминовая у него коробка?
Так шта....

Belych

Alhunt
Оленебой его меня вообще сразил - силуминовая у него коробка?
Да как и замудонский усм на кросмановских пестах.
Костег как мега-звездная зарубежная рок команда, без пиара и инета никак.
ЗЫ Вот еслибы небыло инета, как клиентов набирать.. ? Как паблисити себе в рейтингах поднимать... ?

Максуд-Оглы

Мене не заплатили за это-я за убеждения! (абассака, если честно) на счёт пиара-не думаю, что от рекламы с сюжетом про то, что некиий чувак разговаривает с козлами, подговаривая их на что-то нехорошее, пиво станут пить умные, думающие люди! Умные пьют пиво потому, что просто любят его пить! А дураки ведутся на говорящих козлов!- 😊))))))))))))

Alhunt

Максуд-Оглы
на счёт пиара-не думаю

Имелось ввиду два момента - незакрытие темы и вовремя сброшенный линк на топган - где изделия!
Все остальное - хорошая провокация на бесконечный флуд и поддержку темы на поверхности. Строго ИМХО

Максуд-Оглы

У копирайтеров есть одно правило-не переусердствовать! А то получится "мистер Проппер"!- 😊)))))) За сим умолкаю.

zenon05

Belych: " Тк чел напрягаться не хочет, производство мутить итп.. тк нужно морочаться. А так встал с утра, иопнул пол стакана, встал к станочку поточил, закусил, исчо пол стакана, ложе построгал. Все это либо от лени, либо от вредных привычек, да и конечно от высокого самомнения."
Серега, ай отжег! Поржал, спасибо.

Al.Wolf

PARUS
А была ли продажа винтовки вобще?Нового обладателя не видно не слышно, а то он уговаривал две недели продать ему этот мегаган за 85 тысяч, но хозяин его все равно выставил здесь за 70.Так расуждения по ходу флуда.

Внимательнее надо читать. Эта продана за 70 000 а другая "АСПИД" перепродана за 85 000... Что покупатель должен паспортные данные скинуть?

Al.Wolf

Alhunt

Где то выше была высказана очень мудрая мысль.
KWP спровоцировал сообщество на отличную пиар-компанию. Вот , например, я - и знать не знал раньше про него.
Вы сами гляньте друзья - 12 страниц! Все новички(типа меня около 3-4 мес) уже знают, что есть такие вот мастера и дерево такое зебрано!
И стволы, калибром 11 мм... Оленебой его меня вообще сразил - силуминовая у него коробка?
Так шта....

Тоже есть в постах-на "Оленебое" СТАЛЬНАЯ!!!!!! Смотрите в других темах.

Al.Wolf

zenon05
Belych: " Тк чел напрягаться не хочет, производство мутить итп.. тк нужно морочаться. А так встал с утра, иопнул пол стакана, встал к станочку поточил, закусил, исчо пол стакана, ложе построгал. Все это либо от лени, либо от вредных привычек, да и конечно от высокого самомнения."
Серега, ай отжег! Поржал, спасибо.

"Зинон" опять ты здесь тявкаешь... Жаба покоя не дает. Вижу еще одного косноязычного "манилова" - дворового дружка встретил? Похожая ситуация: за машиной бегут, надрываются, уши по ветру хлопают, хвосты веером.. им ведь действительно кажется что они что то охраняют от "посягнувших"!

KWP

живёт темка 😊)))) и мне это ни одной копейки не стоило... зенон благодетель... он и винтовки эганы продаст и тему КВП в верхнем рейтинге поддержит... Глебушка,если хочешь мне реально насрать, то не пиши в моих темах... не поднимай их этим и не показывай всему миру, какой ты и твоя мудацкая команда...

Demon 888

KWP
зенон благодетель... он и винтовки эганы продаст
Вы имеете в виду, что он барыжит Эдганы? Т.е. скупает их у Эдуарда и потом перепродаёт?

KWP

всё гораздо проще... зенон - работает зазывалой в тире когда туда привозят излишки эдганов... зенон организует бесплатные отстрелы и там же их продаёт...эдуард его работой очень доволен... рекомендую посмотреть тему "отдайте наши мишени"...заметьте не деньги а мишени...

KWP

а посуда идёт и идёт
по полям по болотам вперёд
и зЕнон сказал кузнецу
я больше идти не могу...
а что делать? надо идти 😊))))
апну ка я зомбитемку 😊))

Киви-птичка

Точно. Это КВП. Он всегда ругается стишками.

zenon05

Костяныч, специально насрать не хочу. Поржать- да. Ну, подъебнуть.
Максим 432 сумел добиться приличной кучности своей Анти Вайраух много чего переделав, чего не сумел сделать ты. Позвони ему, он тебе расскажет, как заставить твои винтовки стрелять.

А то грустно смотреть, одну за другой клепаешь, а как сделать их непозорно стреляющими не научился за столько лет. Какой же ты мастер?
Видишь, все твои клиенты , включая и автора темы, твердят как заведенные: " Кучь нет, в тире не отстреливал, бутылки на 30м колются, кучность нам и не нужна, поскольку винтовка в зебрано, а кучи -это для негров и тд" Прям инвалиды. Стесняютсо. 😀

KWP

чтобы не быть голословным, напиши по пунктам, что переделал Максим... или пусть сам Максим напишет...

KWP

а посуда идёт и идёт
по полям по болотам вперёд
и зЕнон сказал кузнецу
я больше идти не могу...
а что делать? надо идти ))))
апну ка я зомбитемку ))
специально для зомби зенона 😊)) который живёт в своих эротических фантазиях... бубня себе под нос, что КВП - не мастер... и ведь поверил сам, что характерно... теперь,сука, хочет заколдовать других 😊)) что бы в твои бреды поверили и другие, ты не забывай в конце своих нАговоров используй магическое сочетание следующих слов... эни-бени-раба...и всё сбудется... поверь...

zenon05

Видишь, какой я хороший товарищ? Тему все время держу наверху? 😊
А Максиму звони сам, если не стыдно. Это - твоя ответственность и твой позор.
Cам и решай.
Новые кучи видели в тире.

KWP

зенон - бесплатный вол который любую тему в рейтинг вытянет...

zenon05

Костян, а ты щаз пляшешь вприсядку, хлопая себя по ногам и поешь частушки про меня и кузнеца. 😀
Видать лахи еще набежали... капусты насовали... А ты веселишься.

KWP

я пляшу вприсядку, на голове треух, по ветру развивается борода, а на ногах стоптанные валенки с подшитыми кожей пятками... из кармана брюк торчит чикушка...

Киви-птичка

А у меня вот другой вопрос к КВП. Ксль ли хотябы одна винтовка сделанная с нуля вами?

PARUS

Так все винтовки.. штучника..нулевые.

KWP

специально для Киви-птички... я много раз уже говорил, что раньше делал винтовки и пистолеты с нуля... давал неоднократно ссылки... не выгодно это с точки зрения зарабатывания денег...

Киви-птичка

я нк видел в данных ссылках целиком самоделок. А посмотреть охота

KWP

винтовки и пистолеты, сделанные с нуля - это изделия, как "Оленебой"...
вот ссылка на него... http://topguns.ru/kwp-9mm-300j/

вот пистолет-карабин http://topguns.ru/kwp-pist-kar-6-55/
с нуля, но с использованием рукоятки от кросмана http://topguns.ru/kwp-pist-kar-9mm-120j-brakonier/

KWP

zenon05
А то грустно смотреть, одну за другой клепаешь,
тебе просто грустно, что ты так не можешь... ни ты, ни кузнец, ни кислый, ни парус, ни максуд-оглы, ни Саша-Zo не сделали НИ ОДНОЙ винтовки или пистолета...

val

Меня забыл, Костик.
Видать, мало я тебе просраться даю. Мог бы и больше, да не стОишь. Просто читаю темы с твоим участием вместо анекдотов.

lufthetzer

KWP
Саша-Zo
Саша переделал Т4... 😊

KWP

Саша сделал её совсем другой? сделал новое ложе? изменил калибр и общую конструкцию? Т4 была на СО2, а Саша перевёл её на воздух?
самому-то не смешно упоминать этого мастера-втулочника-гайкоточильщика? оставим его в покое... пусть и дальше занимается бесконечными ремонтами и устранением утечек воздуха из резервуаров...

lufthetzer

KWP
Саша сделал её совсем другой? сделал новое ложе? изменил калибр и общую конструкцию?
хм... надо было ему выстругать новую буратину... 😀

Киви-птичка

О, а я думал они из кроссманов.
А они чернятся? или такой блестючий вид и идет?

Альпенист

Всем спасибо. Не пожалел времени тему вкурил - трава отличная, осилил поржал.

val

Киви-птичка
из кроссманов.
Хм... Крысы... с них Квакен начинал. Но пошел вверх.

А Величайший Мастер Всех Времен и Народов KWP так на их уровне и застрял.

Вот нехороший ты, Костик. Насчет авторских прав распинаессься, а на вопросик мой простой по поводу присваивания тобой чужой интеллектуальной собственности так и не ответил.
В свободном мире за енто не просто по головке не гладят, а даже привлекают... Ага... Уголовщина енто.

KWP

Киви-птичка
О, а я думал они из кроссманов.
А они чернятся? или такой блестючий вид и идет?

читайте внимательно пояснения... там всё написано...

KWP

lufthetzer
хм... надо было ему выстругать новую буратину... 😀

он побоится... ибо сразу раскроет себя...

zenon05

А че, мне " Оленебой" понравился внешне. И если с "нуля", то принимаю. Ты честно заработал свою первую тройку 😀
Только у кого то был пистолет-карабин, кажется, сделанный тобой с нуля. И говорили , что это жуткое гавно и все детали там трясутся, люфтят и тд. Вааще не стреляет.
Первое твое собственное изделие. Ложи тех времен лучше чем настоящие. И дерево это смотрится на так по-хамски, как зебрано.
Только главное, как стреляет, -тайна покрытая мраком.

Костян, насчет т-4. У многих последних там все очень сложно. Они фрезернули отверстие в коробке криво и непараллельно резику. Проебали свое ЧПУ. Смотрит вниз на 5 градусов. Прикинь, ЧТО там можно в таком случае сделать? Фрезернуть дома ннереально.
А Саня сделал очень непростую конструкцию и стреляет она уникально: с 20 мм стволом на 50м-6-7мм куча!
Тебе это точно не под силу. Я проверил на своей т-4, с которой ты сделать ничего не смог.

KWP

вот я и говорю, что мастер-втулочник 😊))) очень уважаемая специальность... вроде бы ничего внешне значимого не сделал, а вроде и мастер... да ты же знаешь... сам такой же...точишь втулочки на прецезионном макете токарного станка и начинаешь верить в то, какой ты охуит... й...

zenon05

Костяныч, станок уже капитально переделан. Задняя бабка регулируемая в больших пределах. Стоит регулируемая маточная гайка, весь верхний суппорт другой, классно отшабрено, куча регулировок передней бабки, частотник и плавная регулировка скорости до 3000 об, шестерни не стучат, втрое увеличена продольная и поперечная жесткость, станок поставлен на раму и cделана куча всего. Все очень точно и плавно без люфтов. Появился люфт-подрегулировал гайку.
Передняя бабка поднимается и станок превращается во фрезерный. Ставишь ее обратно-и не нужно заново регулировать. Встает точно на место.

KWP

осталось только научится на нём работать и заставить станок работать на себя... а то уже на протяжении двух-трёх лет слышу, что станок охоуте... о ТЕПЕРЬ отлажен...
и дюймовую резьбу режет? и шестерни для этого есть? и сколько ты в общей сумме вложил в станок, чтобы он стал по функциональности, как обычный китайский станок?

val

Зеноша, тебе уже пора сюда http://www.smithy.com/