(Обмен состоялся)Меняю набор Кросман 1377 МК на ИЖ-60 мет. с пересылом

Kvadrat

Лежит у меня уже пару месяцев вот такой наборчик крыс - «сделай сам» или, точнее, «доделай» 😊
Увы, в ожидание диплома о высшем, приходится заниматься интересной, но довольно -таки трудозатратной и занимающей много времени работой, так что на серьёзные манипуляции с крысом времени не хватает.
Кроме того, МК-пистолет - это всё же на любителя 😊 Не скажу, что меня напрягает качать или что-то не нравится - нет, просто мне больше удаётся «общение» с ППП.

Может кого-нибудь заинтересует такой вариант - обмен на ИЖ-60 с мет. ствольной коробкой и задником. Общее состояние практически любое 😊 главное - ствол (чтобы гвоздями не порченный) и УСМ. Остальное, трещотки, царапины, состояние пластика - это пофигу.
Если я правильно понимаю, средняя цена на железный ИЖ - 60 примерно 3000р.

Кросман 1377 мне обошёлся в 4000р. новый, накопитель в сборе (+голова под 2177) авторства mord, 1 силуминовый кронштейн ( 😊) самодельные регулируемый поршень, правильный досылатель с резьбой М4 для ручки (сейчас без ручки, вместо неё болт М4), 2 фторопластовых впускных клапана (один - конус), заготовка под перепуск, заготовка под переднюю пробку (просто «заглушка» не связанная со стволом, надо болгаркой чуток углубить пропил, чтобы рычаг свободный ход полностью выбирал).
Родные части в комплекте (кроме пластиковой морды).

Таким образом набор из которого можно собрать КрысАП, требующий некоторых доделок (самому правда времени нет этим вплотную заниматься) предлагаю обменять на железный (! пластик нах не нужОн !) ИЖ-60 (для облегчения веса посылки - без пластика) с «обоюдным» пересылом почтой РФ.

+ бонусом ствол Умарекс *8

Если не влом - при просмотре АПайте тему, а то утонет быстро 😛

Slavakr

Заманчиво...
А я тут собрался как раз железный иж-60 на газ переводить. но в принципе всё еще обратимо, надо подумать.
А что, в комплекте два накопителя, бронза и дюраль?

4uf

АП!!!
2Kvadrat.Сможеш потерпеть до завтра, есть у меня ИЖик на примете 😛

4uf

не,не получаеться 😞 АП.

Slavakr

Ну чтож, давай тогда я своего ижака махну.
Соберу на выходных, поршень новый поставлю, если чего в ПМ напиши...

XzctR

АПнул , чтоб не утонула

Kvadrat

Спасибо за внимание к моей теме 😊

Первым в ПМ написал LCD, так что пока резерв за ним. Согласитесь было бы не правильно начинать какие-либо "переговоры" с другими, пока с первым обратившимся не определились.

Ну чтож, давай тогда я своего ижака махну.
Соберу на выходных, поршень новый поставлю, если чего в ПМ напиши...
Если вдруг с LCD не договоримся - пишу Вам в ПМ 😛
А что, в комплекте два накопителя, бронза и дюраль?
Да, в комплекте всё что на фото, в том числе 2 накопителя: 1) от Mord латунный (не серийный) + 2 впускных, шток, пружина... 2)крысовский родной дюралевый, но без конуса + потроха.

himera

Уже ушёл девайс?

Portvein7

Есть у меня иж-змз, с задником под муркину пружину, досылатель с колечками, залита манжета, в общем ап,сменял бы,т.к их 3шт.

Kvadrat

Комплект ушёл в Ю.Сахалинск к участнику LCD

Спасибо всем за участие 😊