продается комплект рср

SOL

Продается весь комплект на фото + 500 шт JSB
винт с редуктором
эксклюзивное ложе
сошки
прицел
баллон на 7.5 литров
зарядная станция
чехол
купил и сразу стреляй
ну и что что прицел русский он переменник 5-15
с очень удобной сеткой снайперского типа ,чтобы понять ее преимущство надо
пострелять
ни на одном зарубежном прицеле такой сетки нет могу выслать фото на мыло

himera

Originally posted by :
[B][/B]

А фото-то- где?

OxOTHuK

А цена такая же смешная как и на www.airgun.ru?

Барон Мюнхгаузен

Угу, там потёрли, сюда вылез.

OxOTHuK

Просто прочитав аирган сама собой напрашивается аналогия:
Покупаем новые Жигули. (правда без документов) За 5000$ допустим.
Через 2 года непрерывных исправлений недостатков российского автопрома отдаем ее в кап-ремонт - поменять крылья, проварить пороги, до кучи поставить автомат-коробку, новые диски и магнитолу.
После этого размещаем объявление на www.auto.ru о продаже машины: Жигули, но с новым двигуном, проварены пороги, заказные сиденья, коробка автомат, магнитола и всего за 8000$.
На вопрос, а почему так дорого - естесственный ответ: это стоимость машины и всех ее ремонтов, установки магнитолы и все такое...
И попрошу не сравнивать ее с обычными жигулями без запаски и магнитолы! И с разными Дэу и Шкодами тоже не сравнивайте, ведь у этой ЗАПАСКА и АКП есть!
Ну и что, что нет документов, мало разве машин без документов щас ездит???

Diver

Я не буду защищать автора поста, а просто решил посчитать. Демьянова винтовка продавалась по цене примерно 1200 енотов. Цена вполне нормальна за агрегат аналогичный АирАрмсу 410. Один класс и даже ствол такой же. Причем, если АирАрмс имеет 10 зарядов, то данная винтовка имеет редуктор. Одно другого стоит. Если на АирАрмс ставить редуктор, то это удорожит его до 1400 енотов. Далее. Эргономичное ложе из ореха от КВП стоит минимум 150 енотов (и за него не жалко отдать и 200-250, положа руку на сердце). Но пускай оно стоит 150 в наших расчетах. Ложе удобное. У меня подобное ложе и кто держал, тот знает, наколько оно сидит как влитое. Оно удобнее родного от АирАрмс - это неоспоримый факт, ну разве что оно классическое. Ладно, пойдем дальше. Сошки стоят миниум 70 енотов, оптику с кольцами - не знаю, но возьмем порядка 200 в сумме. Чехол за 400 рублей, баллон наш стальной 7л на 300 бар с вентилем и с капиллярным шлангом меньше 250 вряд ли стоит (включая заправочную станцию). Вообще - дороже, но опять берем по минимуму. Итого считаем: 1900 долларов без 15 енотов. Все остальные доработки хозяин оценил всего в 100 долларов (а они вполне нормальные - если учесть замененный спуск, который все равно надо было менять). А что по поводу документов - аналогия с машиной все-таки не совсем корректна. Да и это больше не Жигули, а скорее немецкая иномарка, если сравнивать по классу и надежности (хоть и не японка).

rabbitsvr

А теперь я посчитаю.
AirArms-410 - 1250 у.е.
Рекуктор - 200
Баллон(композит, между прочим)+ зарядная станция - 200
Прицел(Хакко)+кольца - 350
Итого за 2000 имеем _легальное_ оружие и не имеем проблем. Умный человек сделает выводы.

OxOTHuK

Я ни в чем SOLа не обвиняю, но подержанную вещь по цене новой он не продаст.
Кстати вопрос SOLу: а причина продажи?
И не является ли тюнинг КВП всего лишь предпродажной подготовкой, как подкрашивают машины перед продажей?

Diver

rabbitsvr
А теперь я посчитаю.
AirArms-410 - 1250 у.е.
Рекуктор - 200
Баллон(композит, между прочим)+ зарядная станция - 200
Прицел(Хакко)+кольца - 350
Итого за 2000 имеем _легальное_ оружие и не имеем проблем. Умный человек сделает выводы.

Поправки, Серег. Твой баллон хоть и металло-композитный, но все-таки четырехлитровый, поэтому и 200. Металло-композит 7 л уже 300 стоить будет. Без заправочного комплекта. А разрешение некоторым по барабану - либо ксива есть, либо охрана, которая не пустит просто дядю милиционера к "телу" 😊
Да пущай продает человек, ИМХО. Это ж не фирма, которая поставила ширпотреб на продажный поток, ка некто "Женя", а товар достаточно штучный.

rabbitsvr

Уж лучше четыре литра композит, чем сталь. Впрочем цена-то одинаковая. А вообще, мне глубочайшим образом пофиг, кто, что и почем продает. Не надо только орать, что это рулез немеренный, армсы, логоны и штеера дружно сосут и т.д. и т.п. И вообще "кому буфет, а кому буфетчицу."(с)DILL.

Diver

rabbitsvr
А вообще, мне глубочайшим образом пофиг, кто, что и почем продает.

Дас ист - ключевая фраза 😊