ПРОДАНО Вальтер 850 PCP/CO2 кал 4,5 «Super-mega Kit» красное дерево. Барнаул,

andrey_vb

Собственно, продается такой вот развлекательно-охотниче-дачный винт в калибре 4,5мм. Подойдет только высокому человеку (от 180 см и выше), ибо ложе делал под себя. Гребень приклада насчитан минимум на средние кольца.
Настрел порядка 1500 в родном СО2 и порядка 1000 в PCP варианте
Можно пользовать как есть, а можно экспериментировать дальше, благо, винт дает достаточно широкое поле для опытов.
Особенности - «винт 3 в одном»:
. можно за 5 минут вернуть винтовке оригинальный вид и кормить СО2
. можно заправлять колбу воздухом, не зависеть от температуры окружающей среды и получить другую скорость
. можно залить в колбу СО2 и получить с одной заправки где-то 450 выстрелов

(!) Продается без прицела (!)
Длина с модером 122 см, без модера - 107 см. Вес дрына без прицела где-то 3,6 кг.
ТТХ на воздухе:
. Прямоток. Клапан родной, «экспортный». Шарик не трогал.
. Колбы можно менять на ходу (открутил на 2 оборота, 2-3 холостых выстрела для сброса давления за баллоном, выкрутил полностью, вкрутил новую).
ТТХ на СО2:
. С пейнтбольной колбой порядка 450 выстрелов с одной заправки. Точно не знаю, полную никогда на СО2 не отстреливал 😊 Заправляется колба от огнетушителя через переходник, который сделан для воздуха.
. При зарядке адаптера СО2 от огнетушителя - 6-7 клипов по 8 пуль.

Что сделано:
Ложе из красного дерева (сапель). Бесцветная защитная пропитка и вощение.
На воздух винт переведен на прямотоке, колба (0,47 литра) через переходник (латунь). Толщина стенки позволяет поставить манометр при желании.
Ударник немного облегчен, пружина более жесткая.
В «экспортном клапане» удален прокалыватель, т.к. одно время пользовал 88 гр. перезаправляемые баллоны.
Экспериментировал со скоростями при давлениях от 160 до 60 бар. Больше 160 бар в колбу качать ОЧЕНЬ не рекомендую, хотя, проверочное у колбы 250 бар.
(порядка 40 выстрелов) и далее еще 40-50 выстрелов с плавным падением до 240. Начальное давление 120 конечное 70 бар.
Модер с тремя конусными перегородками, в термоусадке, передняя стенка вороненая. Крепится болтиком в одно из родных отверстий под мушку. Есть косячок - термоусадка попалась с разной толщиной стенки и усаживается немного с морщинами. Ценители эстетики могут переодеть. работы на 10 минут.
К винту на фото отдаю в «нагрузку»:
. Воторую колбу. Сори, но резиночка на горышке крякнула, цена вопроса 2 руб. за 1 шт. в автомобильном. Хотя, меня и фум-лента выручала в отсутствии этой резиночки.
. Переходник с резьбы насоса (1/8'') на колбу (1/2'').
. Родной адаптер на 2 х 12 гр. баллона.
. Родной боевой клапан 7,5 Дж чуть покоцаный при попытках его вскрыть, но живой.
. Набор пружинок с которыми экспериментировал на воздухе.
. Родная пружина ударника и пластиковая направляющая (сейчас стоит металл).
. Родная мушка, крючок крепления съемного цевья.
. Второй клип на 8 пуль.
. Родное пластиковое ложе.
. Доки и сертификат до 7,5 Дж с синей печатью.
. Тюбик восково-скипидарно-канифольного замеса для ухода за ложе.

За весь за весь комплект обозначу цену в 18000 руб. для начала.
Делить комплект дюже не хотелось бы, буду терпеть с этим до упора.
Можно пересыл за счет покупателя.

button

офигенное предложение я бы сказал

Maxim Killer Carl

Мда, что кризис делает! Жаль я купил уже.
АП!

andrey_vb

Maxim Killer Carl
Мда, что кризис делает! Жаль я купил уже.
АП!

Не то чтобы кризис. Поковырялся в свое удовольствие. Получил винт какой хотел.
А потом реши пересмотреть арсенал всвязи с тем, что в нем появиласть Т-4.
Зачем винту пылиться 😊

CrsmnQuest500

Зачетное предложение!

... как-то массово все стали сливать 850е

на правах АПА

andrey_vb

Опять же кризис .... 1,5 года назад Вальтер был за счастье, а теперь Халиков, Армсов и Т-4 себе народ может позволоить 😊)

Texn

Прошу в резерв! Смотри РМ!

Stop163

АП
вкусный ценник

Zm1y

Андрей, мушку реально на чтонить выменять?

Bramus

апнем. красиво и функционально и дёшево. Задумался бы о покупке, если бы не было неких напрягов..

andrey_vb

Zm1y
Андрей, мушку реально на чтонить выменять?

Если покупателю она будет не нужна - договоримся.

aleks1525

Почти Theoben ...Прекрасная работа, дёшево продаёшь! Сменить колбу, клапан,дудку и считай 70000 экономии.. Ап

andrey_vb

Винт в резерве за Texn до понедельника.

CrsmnQuest500

andrey_vb а 9тиунцевые баллоны лопать не пробовал? До скольки они забиваются без деформаций?

andrey_vb

У них проверочное 250. Думаю, примерно до него деформироваться не будут
я качал до 180 бар, не более. Не подрывник я 😊
Потом разбирал взрывной клапан - мембрана здорово прогулась, но дюжила, хотя максимальное рабочее заявлено в 170 бар.
Нипель у них слабый. После закача до 180 он начинает течь на нихких давлениях. Даже визуально видно как шток ниппеля на 180 барах выдавливает и он аж выступает.
Не стоит так шалить со сжатым воздухом...

Strelok_iz_Kemerova

АП, цена кул)

button

не продался еще?

andrey_vb

Резерв снят.
Винт снова в продаже

CrsmnQuest500

andrey_vb
У них проверочное 250. Думаю, примерно до него деформироваться не будут
я качал до 180 бар, не более. Не подрывник я 😊
Потом разбирал взрывной клапан - мембрана здорово прогулась, но дюжила, хотя максимальное рабочее заявлено в 170 бар.
Нипель у них слабый. После закача до 180 он начинает течь на нихких давлениях. Даже визуально видно как шток ниппеля на 180 барах выдавливает и он аж выступает.
Не стоит так шалить со сжатым воздухом...

А у меня там редуктор стоит вместо нипеля пейнтбольный на 3000PSI и мембрана на 5К в доредукторном и 3К после.

По теме - народ зажрался! Цена ниже себестоимости.
13500 винт (голый) + 5000 ложе + 800 рублей балон + 500 рублей на всякую мелочевку. Это не считая бонусов типа емкости под 2 маленьких баллончика, которая сама посебе может работать как резик атмосфер так до 150.

Может, рано продавать, не готов народ?

А длину колбы на 9 унций не подскажешь. У меня колба 13 куб дюймов, но подозреваю, что 9 унций это и есть 13 CI. Правда, у буржуинов видел 22 CI , вот интересно, это из какого Co2 балона?

Spree

а что с кучностью? ап

andrey_vb

CrsmnQuest500
длина клолбы от торца ниппеля - 298 мм
диаметр - 60 мм

Думаешь народ не готов? 😛
Ну вот если текущий покупатель завтра не оплатит - подниму до 25000, может народ активнее станет :-) Видать покупать "за недорого" не хотят ;-)

andrey_vb

Spree
а что с кучностью? ап

Клип в 12-13 мм на 25 метром стабильно укладывал.

CrsmnQuest500

Во-во , поднимай, а то люди не верят, подвох ищут 😊

За размеры спасибо.

У меня сейчас верхний, видимо 6 унций.

andrey_vb

Да, похоже на 6

Bbbb

была б в 5.5 давно купил бы 😊
но всеравно странно отчего и в таком калибре и комплектации еще не продана.

andrey_vb

А все говорят - классно, не дорого, но даже и 18 тыр. нет 😛

Винт в резерве за Alex_fon_Ger до вторника, ждем оплаты.

andrey_vb

Продано, всем спасибо!
Винт готовится к отправке новому владельцу.

CrsmnQuest500

нового владельца можно поздравить 😊

Alex_fon_Ger

Да, можно. :-)