Продам оптику BSA AR 4*32 спец. серия для мощной ППП, г. Новосибирск, с пересылом

Arrow_a

Вынесено в отдельную из этой темы:
http://guns.allzip.org/topic/25/473554.html

Вот здесь подробнее о прицеле:
http://guns.allzip.org/topic/10/61180.html
и здесь,
http://www.hunt.ru/products/423


Первое, что бросается в глаза, когда разглядываешь эти прицелы - поверхность труб, покрытая материалом, напоминающим резину. Приятная на ощупь фактура придает прицелам BSA Air Rifle довольно дорогой вид. Еще одно отличие - высокие "снайперские" барабанчики механизма введения горизонтальных и вертикальных поправок (в миру - "трещетка" на "переменниках". Вот это да! Ведь перед нами не прецизионные приборы ценой в несколько сотен долларов, а простые "воздушники". Особенно сильно это выглядит, когда снимаешь защитные колпачки и видишь, что это не рекламный камуфляж - цена клика составляет 1/4 угловой минуты (МОА).

Следует отметить огромный запас щелчков во все стороны, что благотворно сказывается на возможности установки оптики практически на любой кронштейн. Прицельная марка, при этом, остается в середине поля, что говорит о современной конструкции механизма введения поправок.

Отстройка параллакса на постояннике - 10 м. Кроме того, на всех прицелах есть еще и регулировка резкости, в зависимости от зрения конкретного стрелка.

Прицелы, хотя и не водонепроницаемые, тем не менее, относятся к категории waterresistant, то есть влагозащитные. Это означает, что конденсат и мелкий дождь для них не страшны, но, тем не менее, в воду их погружать не следует. Все три прицела имеют прицельную марку типа Duplex (крест, имеющий толстые края и тонкую середину).

Просветление среднего уровня, ничего выдающегося, если мерить по меркам самых авторитетных оптических фирм, но и не хуже одноклассников. При этом, оптика BSA существенно лучше отечественной оптики.

Территориально г. Новосибирск. Пересыл возможен.

Ценник пусть будет 1700руб. Интересно кому нибудь такое ?