Продается Кросман 2100 полный ап мск

User177

Установлен досылатель и кит + стальное кольцо на накопитель, перепуск фторопласт, не травит нигде. Китовая пружина бьет 18 качей. Обычно стрелял с 10-12 до 70м больше ненадо. Стволик с очень хорошими нарезами, сделана фаска, с 15м пуля в пулю, на 70м у пивной бутылки нет шансов выжить (ср тяжелые и жсб рулят).(и на 200 раббитами пробовал стрелять в стекло 30х30см расколол выстрела с восьмого).
Оська 8мм диаметром каленая, внутри резьба м5, туда вкручиваются болты под внутр. шестигранник и деражат хомут нак называемый. Сам рычаг усилен очень жестко, цевье захлопывается хорошо. Аппарат полностью безпроблемный бери и стреляй. Внешнее состояние почти как новый (на фальшстволе пара микроцарапин и потерта краска на рамсе СК) Настрел 200-250.Продаю по причине перехода в рср. 5000р без пересыла.
На последней фоте раббит после встречи с листом металла на 150м.






M@x86

Зачетный аппарат. Аж самому такой захотелось 😊

Sverhzvuk

АП конкуренту 😊 😊

ShadeCat

Все таки решил расстаться со старшей крысой? Девайс знатный, да 😊
Дешево отдаешь, кстати 😛

User177

Все таки решил расстаться со старшей крысой? Девайс знатный, да
Дешево отдаешь, кстати

Да , младшую крысу никто незабрал почти даром поэтому решил ее оставить, а эту продать. Да ценник норм вроде, и продастся быстрее и новый владелец будет доволен)

Namen

На последней фоте раббит после встречи с листом металла на 150м
неверю

ShadeCat

неверю
а зря, кстати. 150м для этой машинки - не предел. Ну и конечно же, речь не идет о куче в монету - на такой-то дистанции)) Но, думаю, в пивную банку попасть реально.

rawcoder

Именно такую хочу. Для неспешного дальнего вкусного выстрела. Но в Питере. Цена гуманная... Ап!

User177

неверю
Какие ваши доказательства (с) что раббит и на сверхзвуке через 150м плющится меньше?Тогда я и сам поверю что это чес 😀.Смысл гнать когда это можно легко повторить. У меня хрона нет, чаирган по траектории говорит что скорость около 250.

qwertyy

Куплю завтра. телефон 8-905-541-24-60 где находитесь? Андрей.

solarys

встану в очередь 8-926-135-49-80

Namen

Расстояние чем меряли? Интересно как вы ее нашли 😊 пульку всмысле
заоднопроапаю 😊

DODGEm

Найти очень просто, если это лист железа, то на таком расстоянии пулька просто падает вниз после удара о металл и все... радиус поиска макс 1 метр 😊типа Ап

User177

Найти очень просто, если это лист железа, то на таком расстоянии пулька просто падает вниз после удара о металл и все... радиус поиска макс 1 метр
Так и есть!
Определить расстояния помог гугл-ерт и милдот 😊
Девайс продан!