нужен рычаг накачки на КРОСМАН 1377 (МСК)

Krowhunter_007

нужен рычаг накачки для любимого крыса!ломаю уже второй рычаг!Москва ,желательно СВАО или центр

Nuc1eaR

Krowhunter_007
ломаю уже второй рычаг!
Силён! Переводи крысюка в ПЦП - там ломать будет нечего 😊)

mixa2222

Меняю рычаг на рукоять с УСМ

NLN

Есть рычаг в сборе с насосом. Остался после переделки в ПСП. Отдам в СВАО за пиво. Контакт в профайле.

NLN

Раз уж полез в закрома, нашел еще несколько деталей - давно лежат, выбросить жаль. Ничего что, в этой же темке, что б свою не создавать?

Итак слева направо:
1. Модератор, самодел, для чего не знаю, но налезает на модер (пункт 5) - пиво
2. Клапан от 1377 - пиво
3. Коробка для 1377 - цена? Ну пусть 500 рябчиков.
4. Коробка родная - пиво
5. Модератор к коробе N3. Диаметр 16 мм. От Юрия. Глушит так себе. Отдам вместе с пунктом 1. Тоже пусть 500.
6. Планка родного прицела - отдам до кучи.
7. Ствол. Родной. Нарезы просматриваются хорошо. Стреляет так себе. На нем же втулки к пункту 5. Тоже пусть 500.
8. Планка. Родная. Между стволом и насосом. Отдам до кучи.
9. Насос с рычагом. Сама труба обрезана. Поршень и все остальное - родное. Пиво.

Барыгой просьба не обзывать. Лень лазить по форуму и смотреть цены. Поэтому цены обуждаемы, как в меньшую, так и в большую стороны.
Пункты NN 1,3,5, 7 надо отдавать комплектом. Пусть 1300.

Halfer

Цены не снижай ни в коем случае. Ибо они и так низкие.

Krowhunter_007

NLN
Ничего что, в этой же темке, что б свою не создавать?
да ради бога!

VPetrov

2 NLN: А п.2 накопитель родной с родными нутрями? В Питер приехать могет???

NLN

Накопитель родной, вплоть до резинок! Настрел меньше полтинника. Покупался исключительно для переделки в ПСП. А в Питер? Уже двое написали в ПМ. Попросил ТРИ бутылки пива! Меньше 100 рублей. ПРопали! Не уж то дорого?! А пересыл в Питер чай подороже будет! Так что извини, но пересылом заморачиваться не буду.

Топикстрартеру: Таки не понял - тебе рычаг то нужен? А то придерживаю пока, типа как аренда за топик. Те же три банки. Но тебе скидка в 30 %!

Krowhunter_007

рычаг очень нужен!!я ж в ПМ написал!!

VPetrov

2 NLN: в ПМ таки написал.

NLN

Ну таки всем ответил!

NLN

Клапан в резерве на сегодня за vv-p!
Рычаг с насосом в резерве за Krowhunter_007!

NLN

Ну вот, все запчасти обрели нового хозяина. Оптом.
Осталась тока родная коробка с досылателем, да рычаг насоса в резерве за Krowhunter_007.
Вопрос по рычагу. Krowhunter_007. Тебе ж тока рычаг нужен? А то просят у меня поршень с остатком трубы насоса. Таки я отдам?

Сща в ПМ продублирую.