Куплю надульный хрон в ПИТЕРЕ

BIMM

Собственно хочу купить хрон, надо чизу отстроить, ну и вообще. что бы был .
естественно нужно предложение по антикризесной цене )))

masara

http://www.chronograph.by.ru/ Питер . зовут Александр.

BIMM

Даа... спс .
как раз хочется
S-046
которого нет пока что )))

masara

:) ну тогда тут , правда это в Москве , но пересыл есть и чел нормальный , я у него заказывал много чего. http://guns.allzip.org/topic/25/350067.html

BIMM

далекооо ))))
но спс

rawcoder

Хороший хрон. Только надо креплением к стволам озадачиться. Иначе будет застрелен, упадет и проч. Народ изолентой приматывает к стволу. Тоже не кошерно. У дудки этого хрона внутренний диаметр 15мм. В общем, нужен переходник с надежным креплением к хрону и стволу. Я себе сваял. Не жалею - оч. удобно. Ап теме.
ЗЫ. А какой диаметр ствола у Чизы?

masara

переходник я сделал элементарно - на трубку хрона , в двух местах, просто намотал (ровно) изоленту до диаметра модера потом склеил из плотной бумаги трубку по диаметру модера и одел на хрон , другим концом трубку с хроном одеваю на модер . 😊все держится , меряет 😊
Р.S. А S-06 чем не устраивает ? ценой? ... он понавороченее будет - с компом работает , картинки там всякие мона порисовать , графики.

BIMM

так я хочу без всяких наворотов и в бюджетно 1500 уложится ..
а то я тут понапокупал себе всяких игрушек дорогих ))) ( окунулся в мир радиоуправляемых механических устройств, то как Верталёт и машина ))) а на хрон так сказать не осталось )))
вот и хочется не за дорого что то работующее которое может померять скорость ...

BIMM

ап...чхи хочу хрон 😛

BIMM

о... он у меня почти есть уже ))