Неспешно продам Иж-60-РСР металл+манометр. Ростов-н/Д+пересыл.

Powerlifter

Неспешно продастся Иж-60 с самым последним КИТом от Барона. Труба Д16Т 32х3, опрессована на 500, рабочее 300 атм. С резьбами все норм, не просажены и ровные. Если оч.надо, могу разобрать и сфотографировать штангель. Но тогда Иж поедет без воздуха. Уплотнения до резьбы.

Итак, ТТХ:
Объем резервуара порядка 200кубиков. Сейчас настроен 25,5-26,5-25,5м/с 180-100атм 60 выстрелов КП10,5. Оч. легко гонится до сверхзвуковых скоростей тяжелой КПшкой. Все притерто и работает отлично, скачков скорости нет(если следить за чистотой ударника). Пружинки в спуске заменены, срывов не было, как и с какой стороны я не стучал по коробке. При движении направляющей ударника вперед ничего не затирает(как это часто бывает на таких системах) и он идет плавненько, как по маслу.

В передней пробке манометр Вика. Заправочный порт как на Эдгане - 8мм. Закрывается защитной крышкой чтоб в него не попадал мусор. Боевой клапан капролоновый, плоскость по плоскости. Уплотнение перепуска фторопластовой проставочкой.

Иж металл (кажется) 93 года, паспорт постараюсь найти. Состояние железа на 4 - были потертости, переворонены клевером. Цевье и приклад от нового Ижа в идеальном состоянии.

Кучка с 48м стабильно не хуже 35мм КП10.5, обычно лучше. С 25м как правило получается 10-14мм. Настрел в РСР-жизни этого ежика не более 1200, в ППП - неизвестно.

Винтовкой пользовался младший брат. Причина продажи банальна - я купил ему Дриксган, переставил его кишки(дриксгана, не брата) на металлический еж, ждем редуктор от Кайнына. Не хочется, чтоб машинка валялась без дела, потому и продается.

Из недостатков: немного покоцаны резинки на заправочном штуцере. Поищу их в своих запасах, но не обещаю, что найду. Труба белая, полированная, без анокса. Особенность КИТа в том, что длина резервуара чуть больше длины ствола. Модера нет и не было за ненадобностью. Если оч. хочется могу сделать за дополнительную плату.

Цена 15 тыр. Небольшой аргументированный торг. ИгрушкО перешлется в любую точку РФ Автотрейдингом или Почтой. Перевод денег контактом или на расчетный счет. Отправка винтовки после получения оговоренной суммы. Привилегии при покупке отдаются ростовчанам или жителям области. Им автоматически скидочку нарисуем(за самовывоз).

В комплекте могу отдать китайский клон люпольда 4-12х40(от вектор оптикс) с 30мм трубой, боковой отстройкой и сеткой мил-дот со средними липерсовскими кольцами на ласту. Довольно светлый и легенький, небольшого размера прицел. Все удовольствие 4000 руб.

ЗЫ. Фото постараюсь вечером, но только железо. Цевье с прикладом валяются у родителей, через пару дней заберу, прикручу и отфотоаппаратю.

ЗЫЫ. Если чего забыл - спрашивайте. С удовольствием отвечу. Дорогонахи приветствуются 😛

Alex^ander

Даже не дорого нах=) Цена пока с описания вполне=) Только вот такой вопрос:Ствол держится только в ствольной или ещё на восьмерке?

Powerlifter

Потому и поставил смайлик, что считаю цену польностью адекватной. Сейчас собрать такую игрушку будет стоить значительно дороже, плюс время по установке и настройке.
Держится в ствольной коробке, ствол вывешен. Восьмерка стояла, но с ней палвала СТП. Убрал и продал. Но если очень хочется можно сделать. Правда смысла не вижу 😊 На то он и железный, чтоб восьмерки не городить.

Union1221

АП хорошему человеку

Киви-птичка

АП! классная цена!

knifemen

АП

4uf

АП.

Podorozhnik

что могу сказать - стрелял, знаем... винтовка на самом деле хорошо работает, вороны ее не любят, облетать стороной предпочитают)))

knifemen

Podorozhnik
облетать стороной предпочитают)))

В этом ничего хорошего нет! Лучше пусть пачками летят и рассаживаются поудобнее, ливером вперёд, сраками назад.

taxeometr

АП

Podorozhnik

knifemen
В этом ничего хорошего нет! Лучше пусть пачками летят и рассаживаются поудобнее, ливером вперёд, сраками назад.


Дело в том что они в курсе что их ожидает))) Поэтому по мере возможностей стараются воронячью жисть свою беречь)))) А еще из этого винта браконьерились селезни утиные. Но я этого не говорил)))

deniskamchatka

Ни хрена я не разбираюсь в PCP, но немного разбираюсь в людях.
Виталику-респект! (Эта, как его-"АП?!"...:-))

slavok

АП!Цена супер гудд!

Powerlifter

Да, забыл 😊
В комплекте штуцер под Хилл. Иж не течет 100%.

Union1221

Ни кому что ли не нужен такой аппарат? Забирайте, классная вещь.

dog123

аппп! а перествол возможен 😛

Powerlifter

Перествол на Ваш ствол с настройкой за определенную плату без проблем 😊

Podorozhnik

Товарищи! Нельзя объявление о продаже такой классной винтовки опускать на вторую и дальше страницы... Честно говорю, винтовка отличная в свои деньги, можете посмотреть статистику по хозяину - он умеет собирать/настраивать РСР... Повезет владельцу будущему

kx_1

Ап

Powerlifter

Ну расхвалили-то 😊

Винтовка в резерве, ждет перествола.

Вольноопределяющийся


Привет Артему, Виталию и всем участникам конфы!
Сообщаю о своих сугубо положительных впечатлениях о винтовке Gamo CF-30 UP с газовой пружиной (http://guns.allzip.org/topic/25/369804.html ), купленой мной у Артема (Podorozhnik) осенью прошлого года.
Вобщем, сразу не написал, занят был, теперь исправляю эту ошибочку.
Короче, винтовка мне понравилась! Достойный экземпляр! Сразу почувствовал, что в оружие вложено много труда, и отлажена винтовка хорошо.
Винтовка отличается точностью, с установленным саундмодератором от Пилигрима практически бесшумна (я стрелял глубокой ночью в коридоре квартиры, звука выстрела вообще почти не слышно, сливается со звуком попадания), удобна, разворотиста. Установлен ВОМЗ Пилад 4 * 32.
Охотился мало, да и ворон в моем районе маловато, но несколько трофеев есть.
Вобщем, резюме: отличная винтовка, попадаешь туда, куда целишься.
Я доволен и благодарен Артему.
Данной теме АП.

Powerlifter

Андрей, огромное спасибо за АП. В эту гаму действительно было вложено очень много труда и терпения 😊

Иж продан, всем большое спасибо за участие!
Скоро будет еще один 😛 Правда без манометра.

Podorozhnik

Ого! Очень приятно такое читать 😊 Тем более что после получения винтовки я ничего не знал о ее судьбе. К слову, эту гаму мы доводили вместе с Виталиком Пауэрлифтером... так что думайте сами, решайте сами, брать иж рср или не брать)))))))) БРАТЬ!

Подвижник

Сколько много хороших людей в одной ветке! Как и неуезжал с Ростова-папы. Всем респект!
Автору темы и ружья - удачной продажи следущего !