Продажа закрыта. Тема для 'остроумных'.Изучается спрос на модеры из сантехники. Низкие цены!+ФОТО!

danmehr

Собственно, тема для тех кто хочет иметь качественный модер, но внешний вид не особо важен. Если спрос будет достаточным, начну изготовление.
Цены будут варьироваться от 400 до 700рублей.
Оставляйте свои мнения.
З.ы. И апайте, апайте тему, не дайте утонуть!

Первые 4 фото-готовый модер(не сантехника).Цена-350рублей.. ссылка на описание(теперь он лучше, чем в том описании, все практически недостатки устранены, нет только посадочной резьбы(в магазине кончилась) и передняя пробка из крышечки от бутылки+он кривоват и надо крутить на стволе дабы найти положение при котором будет соосность со стволом.. поэтому так дешево)- http://guns.allzip.org/topic/25/492676.html

Потом идут варианты модеров из труб. Не покрашены. Это нержавейка(500рублей+\- в зависимотси от кол-ва камер и наполнения).Возможна латунь(700рублей)
Длинный просто для вида, возможна продажа варианта на последней фотке.
ТТХ:
длина-145мм,регулируется в пределах 10мм
внутренний диаметр-3\4дюйма
количество камер-от 4 до 6
наполнение-поролон\ребристая пластиковая трубка\мех(овчина)
крепление на ствол-резьба 1\2дюйма
первые и последние камеры регулируются по размеру в пределах +\-4мм
Возможно одевание центральной части в пластиковую трубку(если найду=) )
Длинные модеры(250мм) будут из латуни скорее всего.

Сантехмодеры не будут делаться, пока не продам экспериментальный(первые 4 фотки)

А вообще если лень заест, продажи ограничатся экспериментальным и одним с последней фотки.))

DenGear

А к такому агрегату сможешь модер замастырить? Типа АП!

Kruasan

я себе тож заделал из труб )) Глушит кстати лучше остальных имеющихся только минус - тяжеловат

knifemen

DenGear

Это потатоГан? Зачем те там модер?
Что за газ? Где купить?
Ап

pirotek

DenGear

Пропановый огнемет? Пешекаров дожаривать?))

Grig-71

danmehr
Собственно, тема для тех кто хочет иметь качественный модер, но внешний вид не особо важен. Если спрос будет достаточным, начну изготовление. Цены будут варьироваться от 400 до 700рублей. Оставляйте свои мнения.
Хоть бы фоток кинул готовых модеров, или хотя бы прототипа. А то заказывай неизвестно чего.

danmehr

Нету фоток и не будет в ближайшие дни. Представь себе кусок трубы водопроводной, и несколько муфт и тд.
Сначала делаю, потом оплата.
Только Москва, без пересыла.

Mozay

DenGear
мы с товарищем такой же в точности сделали, только зажигалка сверху 😀 жахает будь здоров! 😛

danmehr

http://guns.allzip.org/topic/25/492676.html
Пока имеется подобный агрегат(не сантехника),продам за 250р.
Пока бизнесом не особо занимался, если пойдет дело-буду производить модеры.

danmehr

Бля, опять тема дохнет!

knifemen

yt lflbv clj[yenm!

kolobok43

ап

danmehr

А что, никто не хочет купить кривой модер? Всего 250р! После этого смогу купить пару труб водопроводных и скрутить их в модеры.

Kruasan

в термоусадку еще и даже норм смотреться будт )

vitek084

Сначало надо гравировку сделать, а потом и термоусадкуу. Ап.

danmehr

Покупайте, этот глушитель уникален в своей убогости! Больше таких не будет! Будет только лучше...

danmehr

Апну тему..
Доделал модер, теперь ничего в канале не торчит, цена-400рублей

Mozay

без фоток не пойдет дело

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

vitek084

danmehr

Доделал модер, теперь ничего в канале не торчит, цена-400рублей

Гравировку не забыл сделать.

ВОХР

danmehr
Бля, опять тема дохнет!
Дык без фот любая тема дохнет. В студию!

NIKO55111

САНТЕХМОДЕР-офигеть ап.

vitek084

Фотки... Чтобы фотки увидеть пацаку нужно 400р.отстегнуть.

Lexiy

vitek084
Чтобы фотки увидеть пацаку нужно 400р.отстегнуть.

Не да вы что , что бы их увидеть надо быть САНТЕХНИКОМ!!! Вот я сантехтик и я его (модер) вижу!!!!

Gosha_msk

Я так и не понял, что будут делать из водопроводной трубы, как будут делать? И подъемно ли это все будет потом?

Кенгол

фото будут или нет777

danmehr

В понедельник будет фото!
За 400р не сантехника а легкий алюминий.

danmehr

vitek084
Чего захотел. Сначала отслюнявь 400деревянных. Доделал модер, теперь ничего в канале не торчит, цена-400рублей
А знаешь, сколько труба латунная
ф 3/4'' длиной 20см стоит??.. Без начального капитала ни одно производство не обойдется.

danmehr

Не надо флудни!!
Если кто заинтересован, пишите,я буду знать сколько чего покупать

derganiy

мне надо модер желательно только из пластиковой трубы, планируется как доп к основному ввиде насадки с фиксацией на трубе основного модера, еще бы механизм этой фиксации какойнить быстрый, чтоб надел кольцо повернул и сидит как влитой, в перспективе если первый будет удачен, то закажу еще парочку подобных штук.

danmehr

Диаметр какой? Есть алюминиевая труба ф3/4дюйма(внутренний)
Ещё есть пластиковая но толстая(1.5дюйма может быть),а стенки тонкие, особо фиксацию не сделаешь.

danmehr

Таак.. если есть желающие купить экспериментальный модер(который за 400рублей),сделать это можно только завтра.. с утра посмотрите фотки, днем,если понравится, покупаете.

misha78955

Давай, давай, а то скука, хоть поржать)))

OMGtime

будет прилично выглядеть, раскупаться будут как пирожки 😊

derganiy

danmehr
Диаметр какой? Есть алюминиевая труба ф3/4дюйма(внутренний)
Ещё есть пластиковая но толстая(1.5дюйма может быть),а стенки тонкие, особо фиксацию не сделаешь.

вот как смог изобразил свою хотелку, двух камерную насадку, по идее на стволе это хозяйство должно фиксироваться конусной шайбой, которая стянет края насадки в разрезе, но минус в том что места под посадку маловато, всего полтора см, хз получиться чтонить или нет

danmehr

Добавил фото в первый пост!!!

ВОХР

danmehr
Добавил фото в первый пост!!!
А что, не так уж плохо, а главное- бюджетненько. Ап антикризисным девайсам, убьём модеропирамиду!

danmehr

ап..

misha78955

:D 😀 😀
Хахахахаха... посмотрел первое сообщение.... автор отжёг по чёрному)))
Таким модером как дубинкой можно отбиваться 😀

pirotek

Ахаххх!! Шедевр! Автор молодец!)))
P.S. А глушит хорошо?

thesmiths3473

АП очень умелым рукам!

danmehr

pirotek
Ахаххх!! Шедевр! Автор молодец!)))
P.S. А глушит хорошо?

Который хэнд мэйд(черный)-ставили на винт друга, у него хорошо глушит, но было б лучше, если бы отверстия поменьше.. как заметно на фото, выходное отверстие отклоняется от центра миллиметра на полтора-два. Дырки меньше делать не получилось.

danmehr

Как я уже писал, на моей мурке понять эффективность сложно.

Gosha_msk

Похвально то, что человек хочет заработать денег, а не украсть!

Ап! 😀

mixa2222

Жесть. :-))). Ни один СМ не врубится, че тут за сантехник. ДАЕШЬ КРУПНОКАЛИБЕРНУЮ ПНЕВМУ ИЗ САНТЕХТРУБ 1 1/2"!!!

danmehr

Ап.. покупать будет кто?
З.ы. Есть идея комплектации трубочкой, крепящейся под модером и быстро вкручивающейся при появлении СМ в модер.
З.з.ы. Провел тест на глушимость модера из сантехники. На 12метров слышен звук как будто плюнул кто-то))и еще звук пружины. У других его не будет. На 17метров слышен только звук пружины и поршня. И это при 14см длины и без меха.

Lexiy

Глянул фото на первой странице....... НЕ ну я бы понял если-б вчера пил!!!!

mixa2222

danmehr
Есть идея комплектации трубочкой, крепящейся под модером
Могут подумать , что це страшное оружие массового поражения- поджига. :-)
у нас как то в старые времена в школе еще чувак себе руку нахрен отстрелил из такой дури

Be single wolf

Зря я фотки посмотрел, теперь не смогу заснуть(((

danmehr

Работает гораздо лучше чем выглядит.

CrsmnQuest500

глушитель в стиле стимпанк. ап

Киви-птичка

а на т4 будут?

Alex_1979

Топикстартеру надо подружиться с Ивановым. Один будет делать, а второй впаривать.
Теме ап.

danmehr

Не хотите покупать-никто не просит.

derganiy

ну чего тама с моим рисунком?

GrayMage

теме ап. автору спасибо. поржал от души

AlexManiax

типа в поддержку
была похожая идея, но чтоб глушил в ноль надо 220-260 мм длинн, смысл карабина на фоне модера потерялся,
вывод на - весло (ИМХО)
типо ап

vitek084

Только Москва, без пересыла.

[B][/B]
Обижаешь иногородних. АП.

danmehr

А вот и неправда, надо просто к потрохам с умом подойти 😊
2 derganiy.
Не,такое я вряд ли сделаю))

danmehr

Некому пересылать.

vitek084

Какие твои годы-еще подойдешь.

Alex_1979

Мне бы было стыдно продавать пару муфт и кусок трубы за 400 р, выдавая "это" а модератор. Типа продавец воздуха. Или охота халявного бабла срубить с безруких ганеров?

vitek084

Да тут уровень мышления опережает уровень развития. Денег хотса.

danmehr

Ну и покупайте ГОВНО за 2000рублей, ничем не отличающееся от труб водопроводных по эффективности!!!
Тратьте деньги!
Я хотел помочь желающим иметь глушитель, но народ тут черствый какой-то...
Чес слово, нигде кроме ганзы не встречал бОльших приколистов..
Заметьте:никто тут больше не предлагает дешевого качественного товара, минимум-1000рублей.
Зажрались блин все производители..
Видел я тут продавали станок для заправки пружин в ППП, заводской, за 3000р..а смысл? Никто разумеется не купил. Потому что струбцины и доски сосновые есть. И ничем не отличается качество изготовления завода и хэнд-мэйда.
А модеры покупают. А над хэнд-мэйдом смеются. Странные люди.
'Если не видно разницы, зачем платить больше??' (с)
А то,что в России всё больше людей, не способных даже собрать колхоз из труб и потому заказывающий, например, комплект АПа для своего карамультука за баснословные бабки, вместо того, чтобы сколхозить необходимое... и потом еще хвастаются в темах ''купил сцукобластер и комплект апа от «ник мастера»''
Ведь смысл апгрейда и заключается в колхозе.. иначе можно купить немца за 20000 и не париться.
Вот посему и решил я делать модеры из труб, для криворуких, по крайней мере дешево..
Не пошло...
может ещё придет время когда я буду продавать модеры.. per aspera ad astra,как говорится.. тогда уж готовьте денежки..
Всё,я высказался..
Флудитесь и размножайтесь!!
Больше меня тут не будет.

vitek084

posted 11-7-2009 09:21
--------------------------------------------------------------------------------
[А что, никто не хочет купить кривой модер? Всего 250р! После этого смогу купить пару труб водопроводных и скрутить их в модеры... ] И после этого, ты хотел, чтобы тебя воспринимали в серьез???

Alex_1979

Кролики... Тьфу... Модер, это не только полудюймовая водопроводная труба с двумя заглушками по концам. Ты думаешь наверное, чего это народ парится, выдумывает всякие модеры... Взял кусок трубы, накрутил муфту, сгон, набил мехом и ога? Готов модер? Почему же тогда народ фрезерит/токарит/рассчитывает/испытывает свои модеры. Потом все сваливается в мусор и по новой. А потому что то куча расползается, то модер душит плохо, то тяжелый получился, и мало ли что еще. Для чего народ мастерит всякие там лепестковые клапана и прочие приблуды? Просто так что-ли?
Ты испытал своё "чудо техники" на Мурке. Скажи мне, что там глушить, на Мурке то? Прикрути свое "чудо" на любой МК или РСР, что будет??? А ничего не будет, т.к. водопроводная труба с мехом работать не будет. Да и выглядит сие чудо зверски. Ты бы еще штык-нож из гвоздя прикрутил на изоленту к своему "модеру".
ИМХО, не стоит предлагать данное "изделие" для продажи. Сделал себе, ну и пользуйся на здоровье. Не смеши народ, он итак смешливый 😀

vitek084

Согласен. Но ты пацак не отчаивайся. На ошибках учатся. Главное,если есть рвение и желание к чему-либо, флаг тебе в руку. Удачи.

masara

.... да -а а а ... обидели кулибина ... не будет теперь модеров бюджетных... Хоть и ушел он , но не могу сдержаться, выскажусь- иногда по муз тв вроде , передача идет - самородки называется - так автору этих шедевров туда нужно.

сергей5

затравили пацанёнка

Киви-птичка

бюджетный модер это то что я ставлю на слабые ппп. труба и две запрессованные пробки. и выглядит это весьма красиво. и делается на школьном токарнике

vitek084

Да...Клоунада, похоже закончилась.

masara

если парень с головой то сделает правильные выводы , ну а нет - так нет...

lesha34

Вот тоже собрано из подручных средств на коленке. Есть куда стремиться.

realistus

2 lesha34 и как глушит?

Alex_1979

realistus
, некромант блин 😀

Piter 13

Народ, а ведь самый лучший модер(по работе, не по красоте!!!)был состряпан из полторашки(из под пепси :-))).Схему не дам(где-то потерялась) выглядел ужоснах, но слышен был только стук ударника(на еже пцп при 300кг\литр)и свист пули. Может у ТС так-же хорошо работают его произведения, а все его клюют :-(,никто-ж не проверял....

EPILock

Это стимпанк!)

простите за офф)

water

Обидели ТС. А он искренне хотел помочь страждующим. Просто он пыльным мешком в детстве пришибленный (наверно). Хотя по большому счету человек добрый и не испорченый жизнью.
ТС- не расстраивайся, все нормально, я верю, что модераторы свою функцию исполняют, но дело в том, что пневма на 80%- это понты, была бы война, то такие идеи имели бы право на жизнь. Но слава богу время мирное и птичку надо не только по-тихому проперфорировать, но и сделать это из наиболее навороченого девайса. Не обижайся на Guns, я лично жду от Тебя других идей.

Be single wolf

Новички как всегда поднимают безвозвратно утерянные и забытые всеми темы 😊

a1u

Мой первый модер был из фломастера сделан =))
Кстати до сих пор считаю что вполне удачный получился - и глушил нормально и практически ничего не весил =)

snap

water
я лично жду от Тебя других идей.
+1 , жги ещё! 😀

b4now

Топ-пост и первая страница - на цитаты!
Достойно звания литературного произведения и имеет самостоятельную художественную ценность. 😊

b4now

Таким модером как дубинкой можно отбиваться
Необязательно!Достаточно просто ПОКАЗАТЬ!

Link to World

:D прошу модератора НИКОГДА не удалять эту тему, было что-то на подобие депресняка, почтиал коменты и понял что камеди-клаб нервно курит в сторонке

Mr_Yakudza

тему сохранил целиком)

Namen

АААааа ржу на всю хату, время три ночи, предупреждать надо 😊

Alex_1979

Be single wolf
Новички как всегда поднимают безвозвратно утерянные и забытые всеми темы 😊
А все потому что внизу страницы отображаются "похожие темы", многим из которых уже сто лет в обед. Ну и тыкабтся туда новички, а на дату то не смотрят.

печкин

Крутая пубахалка. 😊 а из полтиншных згонов подобное своять можно? мне под 12к. 😀