Продам Диану 48 в Москве

Mal'tsev

Продается Диана 48F T-05. Куплена в Кольчуге на Варварке в апреле 2008 года. Сертификат прилагается. В комплекте идут диановский кронштейн(также брал в Кольчуге), ЭСТовский кронштейн. Оба под дюймовую трубку. Установлен интегрированный модератор(с аккуратной подрезкой ложи), удлиннен приклад(прим. на 3 см), установлены антабки. Общая длина винтовки прим. 1250мм. Тканевый чехол и ремень прилагаются. Все работы с винтовкой выполнены квалифицированным мастером. Родные мушка, целик и фальшствол есть. Чистилась и смазывалась регулярно, ласточкин хвост как новый. Я первый хозяин, стреляю редко, общий настрел прим. 500-700 выстрелов ,бой резкий. Состояние отличное. Сейчас на винтовке стоит прицел ВОМЗ 4*32, но его продавать не планирую, правда отдам в подарок прицел Бушнель Элит 3200 10*40 , настрел был на нем около 50 выстрелов, однако кучу на нем собрать не смог. Возможно с ним проблемы. Стоял он на диановском кроне. ЭСТовский кронштен брал для ВОМЗа. Причина продажи - масса винтовки более 5кг - мне тяжело из неё стрелять с рук, про ходовую вообще молчу... А чисто по бумаге стрелять надоело. Денег хочу 18 тысяч. Осмотр по предварительному звонку с 9-18 часов м. Автозаводская, с 19-20:30 м. Академическая. После 21 просьба не беспокоить: сын спит.
P.S. фото выложу позже, фотик на даче.

reg45

А на ВОМЗ 4*32 куча собирается -какая и насколько?

Mal'tsev

Надо сказать, что снайпер из меня не очень... в тире с упора на 25м у меня в среднем от 20 до 30мм. Но сильно зависит от моего состояния(спиртное не причем). Может получиться с отрывами до 50мм.
С рук же вообще ни в какие ворота - из-за веса в руках сильно гуляет.
Давал инструктору стрелять - без отрывов 20-25мм на той же дистанции.
Кстати, гложет меня вопрос - а не может ли модер влиять на кучу? Бывают стрельнешь вроде хорошо, а отрыв ну ни в какие ворота.

Tox

18т с прицелом - не плохая цена... должна уйти... !

Mal'tsev

Продано!