Crosman1377+DesertEagle

DogKiller

И так уважаемые судари предлагаю вам свое последнее чудо мысли: делал на заказ знакомому, но тот в последний момент уехал в неизвестном направлении не сказав будет брать или нет, так он провалялся почти полгода:решил продать.
Все представляет собой так называемый трансформер можно собрать винтовку, или пистолет.
Собственно комплектация:
База crosman 1377 точнее от него только труба насоса и рукоятка накачки (усиленная в месте качения) и собственно сама пистолетная рукоять:остальное все новое: ствол от иж -38 с хорошей фаской(калибр 4,5мм для особо отдаленных), затвор стальной вороненый с креплением 'ласточкин хвост' с серийником на борту клеймом 'F' и надписью crosman .177, накопитель увеличенного объема 3,5см3 , поршень латунный с масленкой, сплошной БЕЗ регулировки по длине (все и так выверено) манжета фторопластовая + в нагрузку еще 2 запасные. Оптика, хрен знает какая, прицельная марка крест, 3-9х40 +кольца. Пара надульников один а-ля мендоза около 150гр, другой как компесатор отдачи на огнестреле около 30гр. Модератор звука, пшик выстрела слышно до 4 метров если дальше в ночной тишине на 20 метрах сам услышал еле еле что то типа фьють, но вот пуля пролетела со звуком обкуренного шмеля. Сифонов и ветродуйных дырок нет. Чехол под это дело от иж-61 подходит изумительно.
Родная требуха 1377если кому стукнет собрать пистолет:
Ствол с новой фаской, прокладка меж стволом и насосом пластиковая, пластиковый затвор улучшенный подаватель для пулек, расточенная переходная втулка ствол+накопитель, пластиковый поршень и манжета(в идеальном состоянии) , накопитель со всеми клапанами и резинками все в рабочем состоянии
Накладки на рукоять и насос опять же пластик, переднее крепление ствола и насоса. Все крысовые документы.
Характеристики в варианте 'тюнинг':
Кучность на 50м 10 выстрелов 12мм пули ГамоПроМагнум, КоперхельдДомед
Проверял и теми и другими.
Скорость
КоперхельдДомед7,9
15 качков 250м\с
20 качков 310м\с
30 качков 346м\с
был еще какой то скарабей толи 0,6гр толи 0,7гр вышел на 305м\с с 30 качков
по общему отстрелу разница от выстрела к выстрелу примерно +-1:3м\с
качать можно и больше, но дальше я не пробовал, устал качать. При накачивании с 20 по 30 качек идет очень тяжеловато я бы сказал. Спуск курка мягкий где то 1 кг
Суммарный настрел около 900 выстрелов, примерно 40 трупов ворон и сорок, 15 соседских уличных градусников, 2 собаки, ну люблю я это дело.
Фотку жаль не могу выложить нет цифровика кого устроит могу кинуть от мобильника, но там качество не очень. Да самое главное в новой комплектации то есть а-ля винтовка нет ложи, отдельно кому надо могу сваять из фанеры за 800р

ВСЕ ПРОДАЕТСЯ В КУЧЕ предложения продать что то отдельно не принимаются
Цена вопроса 8000 руб, + личная гарантия 1 год, хочу устроить небольшой аукцион кто даст больше тот и хозяин.
Самовывоз из Балашихи.

ЗЫ прошу не флеймить на тему трупов, дать чертежи, как работает и устроено и прочую срань типа дорого. Вопросы конкретные по теме купли продажи





Bykowina

Затворная рама самодельная, если да, то нельзя ли чертеж. У меня есть крыс 1377, хочу его переделать, поставить другую затворную раму и ствол от РПШ-ВЛ.

DogKiller

Флеймите сэр, :..саму компоновку можно взять с сайта 'Крохи' kroxa.narod.ru. Самый каверзный момент в этом деле то что нужен грамотный фрезеровщик, а не пьяный подмастерья. Фрезеровать площадь контакта затвора и насоса диаметром 19,4 -это все что могу подсказать что бы потом на этом не кувыркаться. Скажу одно заменой ствола ничего не решишь ну может в кучности выиграешь:.сколько я крысов перестволил у всех были хорошие стволы, то есть родные крысиные, единственная жопа была с фаской ну и нарезы так себе не глубокие не спорю:в принципе на 30м с рук 3см кучность показывали все, после доводки естественно. Дырку в накопителе заткни и перепуск рассверли моща подымется малость.

Campagnere

Миша, а можно я нафлеймлю :-)
Я так понимаю это тот танк которым мы пробили мишень:.
Немного рекламы для публики, стреляли Гамо-тс10 дистанция около 2м, пуля пробила 200стр бумаги 10мм фанеру это так называемый 'был пулеулавливатель' оцинкованную кровельную жесть попала в кирпичную стену оставив отпечаток на 3мм глубиной далее рикошет, бля, на мою машину небольшая вмятина и приличный скол краски:кстати ты еще не заплатил за покраску:.у меня один человек возьмет, но за 5000 руб + бутылка французского конька, хорошего, который последний раз пили +одну разопьем вместе, но придется сделать ложу +компенсация за мою покалеченную машину. Попробуй сказать -Нет!, сомневаюсь что кто то даст больше чем 8000 руб. И положи денег на мобилу, а то она говорит --Не могу говорить, денег дайте :-)

Bykowina

DogKiller
Скажу одно заменой ствола ничего не решишь ну может в кучности выиграешь:.сколько я крысов перестволил у всех были хорошие стволы, то есть родные крысиные, единственная жопа была с фаской ну и нарезы так себе не глубокие не спорюрассверли моща подымется малость.

На моем крысе ствол с прямыми нарезами, т е они не закручены вообще.

Jenya

DogKiller
...Кучность на 50м 10 выстрелов 12мм пули ГамоПроМагнум, КоперхельдДомед
Проверял и теми и другими.
Скорость
КоперхельдДомед7,9
15 качков 250м\с
20 качков 310м\с
30 качков 346м\с
был еще какой то скарабей толи 0,6гр толи 0,7гр вышел на 305м\с с 30 качков...

Прям какие-то нереальные показатели... 😛ipec:, что по кучности, что по скорости.
Приехали бы уважаемый хоть на какие-нибудь пострелушки, уж очень заценить сей агрегать хотца. Почти без иронии 😛.

Ветеринар

Bykowina
На моем крысе ствол с прямыми нарезами, т е они не закручены вообще.

Скорее всего, нарезы в вашем крысе есть, они похожи на царапины. У меня так.
Прямые борозды в стволе - не нарезы.


DogKiller

2Campagnere
Тезка с тобой я пить больше не буду вы проспиртованы насквозь сударь Наполеон:За машину заплачу да моя вина:За ствол денег мало честно не хотелось бы так дешевить, коньяк выжрется деньги потратятся:МАЛО!!!!!! Отписал в мыло.

2Bykowina
А куда ваши глазуки смотрели когда покупали :-) в ствол не судьба была заглянуть. Сколько раз брал в кольчуге давали на выбор и посмотреть, даже рубен и тот говнился, но давал смотреть и выбирать. Хотя порой я замечал что было что то похожее, но не настолько:были и нарезы так сказать пол оборота, 1 полный оборот даже если куча будет 5см на 30м с родного ствола это вполне нормально для такого пистолета и его прицела. Сделай фаску на стволе.

2Jenya
Честно говоря флеймом завоняло:кому надо тот принесет хронограф, проверит.
А кучность от кривизны рук зависит:если Уважаемый решил поймать 'на понт', то готов поспорить на 2000 долларов, что скорость заявленная и из принципа пересечься и проверить:каждый положит по 1000 победитель возьмет 2000. А что бы впредь не было такого пальцераскидательства, для начала рекомендую попробывать САМОМУ повозиться с таким апгрейдом, а потом говорить про 'нереальные показатели':
Вам рекомендую сходить сюда там все подробно расписано что куда и зачем http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

Б#ядь, просил же без срачи:.что за форум:в тот раз ху#не# страдали и сейчас начинают:..лишь бы до#бать#я до человека. Х;й с вами, срите в ветку сколько душе угодно, когда надо модераторы сами все закроют.


Bykowina

А че в него смотреть, у крысов стволов отродясь приличных небыло, потом не у меня одного такой ствол, это наверное целая партия, а пистолет я и брал с той целью чтобы сразу перестволить, наши ижевские в 300 раз лучше