Продам Mini Uzi KWC Москва 7.000 руб.

Reewz

Продам в Москве KWC Mini Uzi на балончиках CO2

Прекрасное состояние, настрел около 1500, есть 2 небольшие потертости сверху от движения рычага при взводе.

В комплекте кейс, 2 магазина (один беспроблемный, второй иногда стравливает балон при стрельбе очередью), пяток балончиков для проверки девайса.

Цена: 7000руб.

Причина продажи - наигрался.

Связь - 9104767520

С уважением,
Игорь

VOKHA

Вещь хорошая. Сам имел такой. Шаром 0.2 до 150мс. Классный блоубек. Но, написано неверно, сверху во время стрельбы затвор не ходит. Это просто рычаг взвода. Когда взводишь затвор, тогда краска протирается. Короче для развлекательной стрельбы самое оно. Но для потенциальных покупателей - это Айрсофт. Стреляет пластиковыми шарами. Говорят вроде можно и металлическими для рогатки, но врать не буду, сам не пробовал.
Удачи в продаже.
Кто купит, будет доволен думаю.


------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Reewz

Большое спасибо за поправку - конечно же ходит рычаг.
Пост о продаже написал на автомате - рабочая осень .. ))

autoelek 01

Взял бы за 5тр пересылом в Питер.

Greenthomb

А можно тупой вопрос?
Вот я давненько поглядываю на эйрсофт, чисто пошмалять на шашлыках, но вот меня таки занимает вопрос, из чего оно делается в плане материалов?
А то пластмассовые при таких ценниках - западло, а про другие я хз...
Хочу что-то типа такой ебалайки, или типа АКСУ, но чтобы таки работало без батарейков, чтобы блоу-бэк присутствовал, всякие фигульки дергались, которым положено дергаться при стрельбе, чтобы металлический весь был, желательно железо-углеродный =)
Чтобы скорость была более-менее и чтобы можно было металлический 6мм шарик пихнуть (видел такие продаются), и чтобы при этом ничего не развалилось =)
Такое бывает? Или бывает только за бабки, которые я никогда за него не отдам?))

VOKHA

Вот почитай здесь:
http://airsoftarmy.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=141
И вааще пошарься, много интересного почерпнешь. Китайские привода, до 120мс из коробки. Электрические. По мне так лучше. Раз зарядил - день стреляешь. На 20-25м пивную банку в труху разносит. (был у меня АКСУ).
Если нужен с блоубеком, значит твой выбор газовые. Заряжаются от балона с грингазом. Мощность гораздо хуже, скорость примерно 90мс. Как правило пластик, реже сплав.
В общем читай и все поймешь.

Вот статья про мини УЗИ :
http://www.airsoftland.ru/news/kwc_mini_uzi/index.php?ses=

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Greenthomb

Спасибо!
А вас ист дер GreenГаз? И как оно работает? Насколько я понимаю, к газу Зиленава это не имеет никакого отношения, но очень напоминает газ для зажигалок =)

А всё дело в том, что хочу, чтобы еще можно было поклацать, пощелкать, баловаться короче) А электрические в этом отношении не совсем то...

VOKHA

А всё дело в том, что хочу, чтобы еще можно было поклацать, пощелкать, баловаться короче) А электрические в этом отношении не совсем то
Тогда твой выбор машинки на грин газе. Полный эффект работы боевого оружия. И идентичность внешне. Можно щелкать, разбирать и т.д. Все чаще выпускаются девайсы на СО2(балончики) как на пневме. Пистолеты в ценах от 3500 и до 5000р примерно за б\у. Привода(автоматы винтовки) достаточно дороги. И как правило из пластика. Но пластик качественный. Вроде все. Читай. И все станет ясно.
Если желаешь посмотреть что народ продает - вэлкам в ветку айрсофта или сюда:

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/index.php?c=11

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Greenthomb

VOKHA, спасибки!