Продам классически-"аристократический" кожаный чехол. Москва. ВНИМАНИЕ, НОВАЯ ИНФА.

ПашаАБАКАН

Сабж. Продам в Москве. Чехол их толстой кожи коричневого цвета. Из всех маркировок нашел только надпись GRENLANDS на ярлычке. Длинна пиковая 122-124 см, максимальная 120-122 см, рабочая 118-120 см. 😊 Высота, в самой узкой части (спереди) 11 см, расширяется плавно до 16 см, затем сразу резко до 24 см и постепенно снижается до 20 см. Толщина чехла 10-11 см, но, если он пустой, можно стиснуть его заметно уже.
Внутри толстенный паролон. Снаружи молния, ручки для переноски и ремень для переноски. Сверху классическая петля, что бы можно было повесить, снизу странная петля, армированая металлическим кольцом. Видимо для того, что бы просовывать туда язычок молнии и вешать замочек.
Состояние идеально, никаких повреждений. Производство - предположительно Америка. Время выпуска - предположительно середина 90-х.
Данный чехол видимо предназначен для дорогих винтовок с оптическим прицелом. Достался мне вместе с ружьем Винчестер-1300 (в таком же идеальном состоянии). Человек купил ружье и чехол летом 1995 г и выносил из дома за все время менее 10 раз (несколько раз на стрельбы, на продление лицензии в 2000, 2005 и на переоформление несколько дней назад). И то не факт, т.к. у человека было несколько подобных ружей, купленных с 1995 по 2003 год. Одно он даже успел потерять. 😊 Он уже запутался где какое.
Для сравнения на фото ГХ-440, длинной 116 см.
Цену не знаю, посмотрел примерно аналоги и, что бы не злить модеров, поставлю цену в 3500 р. А вы можете торговаться, скидывать ссылки на более дешевые и т.д.



asti

резерв, и контакт в пм

Texn

Вверх, зачетное предложение!

ПашаАБАКАН

Шо, неужели дешево предлогаю? 😊 Ну цену уж повышать не буду, не честно выйдет. 😊

asti
резерв, и контакт в пм
Скинул.

RedStarAxl

Дешево для кожи. Классная вещь!

ПашаАБАКАН

Будем считать, что я лоханулся. 😊
Цену, для уже отписавшихся, поднимать не буду, это не честно. А вот для тех, кто захочет купить после 12.11.09 15.15 по московскому, цена будет несколько выше. Вроде правилами форума это не запрещено?
Разумеется приоритет не у тех, кто больше даст, а в порядке очереди.

Firestar57

Продано ?

ПашаАБАКАН

Звонил asti, имеет твердое желание купить на днях.

gnom

Великолепный чехол, жаль не успел 😊

AlexManiax

gnom
Великолепный чехол
НА все сто

trewis83

Мм-м-м-м-м, а лэйбочка там белая не Гуччи случаем? Если так, то точно продешевил.... На правах восхещения увиденным!

WAWA

Аж восемь аристократов набежало. 😊

ПашаАБАКАН

Позор на мою седую барыжную голову. 😊
В порядке самообразования (всеравно видимо уйдет за 3500), а сколько подобная вещь стоит?

WAWA

ПашаАБАКАН
а сколько подобная вещь стоит?
http://www.holster-ltd.ru/ попробуий здесь глянуть(ну или аналогию провести).

trewis83

В Холстере нету! Это Российский производитель! Надо по лейблу искать! Паша! Напиши лейбак а там найдем реальную цену!

asti

господа, я его забераю 100%,мы уже договорились
дианку как-раз завтра подрезают немного

WAWA

trewis83
В Холстере нету!
Ну здесь глянь http://ohot-torg.ru/ .И ли тебе прям один в один нужен?

LGO

gnom
жаль не успел
Очень похожий видел на Молодёжной в охотнике/рыболове (без названия), изнутри двора. Наш российский, то ли пермский, то ли пензинский.
4-6 тысяч. Там ещё были подарочные комплекты: чехол + сумка, а может ягдаш.

ПашаАБАКАН

Итак... Чехол сегодня не продал. Перед продажей, когда уже собирался ехать с ним домой, в сторону точки продажи, черт дернул пойти в ателье и проконсультироваться по поводу того, как за чехлом ухаживать (на случай ношения под дождем/снегом). Пообщался с милыми девушками. А потом вышел солидный мужик, типа главный мастер. Посмотрел, покрутил, чуть ли не на зуб попробовал. И заявил, что это конечно очень хорошего качества, очень хорошо пошитый, очень похожий на кожу, но... КОЖЗАМ! Для меня это было, как удар. Мастер успокоил, сказал, что это все фигня, вон мол, даже мои девченки не отличили. Сказал, что видел такие подделки, которые и он отличить не мог.
Я разумеется, не стал пытаться нае. ать покупателя, а позвонил и сообщил ему о таком косяке. Договорились, что я обозначу новую цену, а он подумает.
Потом-то я уже вспомнил, что челвоек, от которого я получил этот чехол, вовсе не уверял, что это кожа. Я сам так решил. Рассказал историю отцу, он тоже внимательно посомтрел, сказал, что считает это кожей. Ну я как-то больше склонен мастеру из ателье доверять. 😊
Вобщем вопрос дня, кого-нибудь еще интересует данный чехол? Если да - буду думать о продаже. Нет - отстанется у меня.

Peresmeshnik

Друг мой, человек, жЫвущий в наше сложное время, уж, по любому, должен уметь отличать кожу от кожзама. Если не отличается по принципу "зажигалки" и "запаха", то это, скорее всего, это, так называемая, "прессовка". Это тоже кожа, только ненастоящщая. Попробуйте определить на срезе (там где у Вас ярлык для крепления замка), и скажите уже наверняка.

ПашаАБАКАН

Понял от силы несколько слов...

asti

интересует, только определитесь с ценой

Peresmeshnik

Понял от силы несколько слов...
Спросите - отвечу.

ПашаАБАКАН

Peresmeshnik
Спросите - отвечу.
Плохо понял, что от меня требуетсмя, и что мне для этого нужно сделать.

Карибыч

Паша, не парься. Нормальный ценник."Вещь редкая, цены не малой..."(С)
Я подобных не видел. ИМХО.

Peresmeshnik

Нормальный ценник
Согласен. Я бы даже сказал - дешево.
Понял от силы несколько слов...
Просто если есть матерчатая основа на "коже" - то это не кожа. Посмотите внимательней там, где у Вас ярлык под замок, есть ли там следы прессования по краям. И посмотрите внимательно на этот край. Любой слой материи, даже слегка оплавленные края и т. д. свидетельствуют о том, что это не есть настоящщая кожа.

stasik1967

заберу за 100 долллларов москва

FBI SWAT

Паш, чехол продан?

ПашаАБАКАН

Здароф. Нет, я его закинул в аукцион http://forum.guns.ru/forum_auction/3/2855.html . Но что-то пока только один желающий, а срок аукциона завтра заканчивается... Видать прйидется по номиналу отдавать. 😊 Если хочешь, еще успеешь сделать свою ставку.

FBI SWAT

ок спасибо за инфу