Продаю: hatsan 135 (ап гп) + ибх-713 + кейс acropolis + ballistol. Одесса

YOGY

Ребята, я обожаю пневму, но заниматься ей сейчас совсем нет времени и возможности, и стоит она в кладовке собирает пыль, а могла бы радовать кого-то, как порадовала когда-то меня. Заберите, пожалуйста, все за 2500 грн.
Во «все» входит:
Hatsan 135 Magnum, мною установленна ГП от Vado123, полирован цилиндр, полировка шептал УСМ, полировка тела поршня (в месте, где ходит рычаг). Чтобы не писали о Hatsan'ах, свои 300-400 выстрелов она сделала без единого сбоя, срыва и т.д. Установлен прицел на крепком кроне, правда прицел подлежит скорой утилизации, т.к. уже «поплыл». Винтарь был куплен 29.01.2008, в магазине gunshop.com.ua, чек прилагается. К винтарю прилагается моя самодельная полиуретановая манжета, она вечная, хотя скорость с ней чуть меньше чем родной (стоит родная).
Хрон ИБХ-713 был куплен для постоянной доводки винтаря, и в один из вечерних замеров он был ранен, что видно на фото. Царапина по касательной и маленький скол пластмассы никак не сказался на его способностях измерять скорость. Куплен был у Юры (YuraS) на этом форуме.
Кейс из кожзама acropolis на всю длину винтаря с оптикой, в меру прочный снаружи и с мягким поролоном внутри. Плюс баллистол и остатки свинца в различном форм факторе.
Здесь писал её обзор от покупки, манжеты, замер скоростей: http://forum.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=YOGY&number=96
Связь: личка, alsocor@mail.ru или +380677034444.

Zm1y

135, в силу конструктива не срывает в принципе. Ап аппарату, уже ксклюзифф, ибо снят с производства.