Продаю МР-656 (пневмо ТТ с комплектом тюнинга) пересылка ПРОДАН

evgenij03

Продаю МР-656 ТТ (+комплект тюнинга- гладкий ствол, удлинитель ствола, насадка сигнал охотника). состояние хорошее, отстреляно 2 баллона. Рамка и затвор 1945. Полный комплект, ЗИП, ключ для разборки.
За всё про всё 5000 р + Ваша пересылка.
Полная детализация пистолета:
ТЮНИНГ- Гладкий стволик 4,45, иммитатор глушителя, насадка сигнал охотника.
ДОРАБОТКА- Замена укороченной втулки зуба защелки(установка заводом бракованной-короткой, из за которой кнопка вылазила из рамки высоко) на не пиленную от ММГ. Кнопка утопилась и сидит нормально. У ствола убрано воронение.
КЛЕЙМА- Отсутствие клейма капремонта, клейма Ижевского мех. завода, клейма четкие, глубокие, клейма ОТК и К и прочие.
ОСОБЕННОСТИ- Воронение естественное(по моему мнению не наносилось на заводе), отсутствие ушка под шнур на рукоятке (по непонятной причине), спуск плавный без скрежета, направляющая втулка ствола не отходит от затвора, сидит плотно.
ГЕОМЕТРИЯ- Накладки новодельные Ижевские (утапливаются плотно, не болтаются), УСМ легко снимается с рамки, спусковой крючок запаян очень аккуратно, ровно.
МИНУСЫ- вертикальный люфт курка (может и на боевых такое было незнаю), отьезд затвора за рамку на 1 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ- Ключ для разборки пистолета, иммитатор глушителя, насадка сигнал охотника, кейс, паспорт, чек, ЗИП.
ПЛЮСЫ- Доступная цена (по моему мнению)
BONUS- Потайной винт.

jd01

Город укажи и фотку повесь.

evgenij03

jd01
Город укажи и фотку повесь.

нет проблем! город Саранск. фотки со всех сторон.

borfox

Где фото?

gosha-kun

evgenij03
Рамка и затвор 1945.
Год-то годом, а номера совпадают?

evgenij03

Originally posted by :
[B][/B]

к великому сожалению номера разные. знаю только что 0,5-1% от всей продукции их могут совпадать, но это великая случайность, обычно их собирают из всей кучи затворов и рамок.

jd01

evgenij03
ребят как фото выложить?
жмёшь карандашик с листиком в заголовке сообщения и указываешь путь к фоткам.

gosha-kun

evgenij03
но это великая случайность, обычно их собирают из всей кучи затворов и рамок.
Да мы как бы это знаем 😊 Но они все же есть... Просто такие ТТ ценятся особенно, а одинаковые годы при разных номерах - это один фиг что разные. Но за твой комплектик цена все равно вкуснейшая, а если пистоль еще и не убит шлифовкой/следами коррозии и механа косяков не имеет - тогда ваааще.
Картинку вставить так - тыц на значок "листок с карандашиком", внизу браузеры "обзор". Находишь "обзором" на компе файл с картинкой, дабл-кликаешь на него, жмешь "добавить картинки".

gosha-kun

А шо у него такое интересное в прорези выбрасывателя?

evgenij03

gosha-kun
А шо у него такое интересное в прорези выбрасывателя?
[URL=http://img.allzip.org/g/25/orig/2824274.jpg][/URL]

в действительности там нет ничего, обычная прорезь, просто вспышка так отразилась от гайки крепления ствола.

evgenij03

простите пожалуйста за качество фото.

gosha-kun

Ну че так, хорошенький вроде пистоль, затвор на попу рамки не наехал (или почти не наехал), внешних косорезов нет.

evgenij03

на пол миллиметра, на миллиметр если только

Артур67

Практически новогоднее предложение.

evgenij03

Артур67
Практически новогоднее предложение.

😛 😛 😛

evgenij03

могу выложить, если нужно, фото в разобранном виде.

evgenij03

спрашивайте... интересуйтесь... скажу что и как, чтобы в дальнейшем не было каких либо обид.

BIOMORF

Блин, цена вкусная и год победный... Вот так всегда, когда ищещь, то нет нигде, а как появится, то нет денег... Типо ап такой) Удачи в продаже, глядишь и мне когда-нибудь повезет;-)

evgenij03

Механика кстати замечательная у него, спуск плавный, без скрежета, а вот покупка думаю будет замечательная для ценителей естественности, пистолет не воронился на заводе повторно, думаю так, т.е. имеются потертости на ручке. Думаю что остались еще с тех времен. клейма все сохранены, нет клейма капремонта.

Vanich1247

прошу в резерв до выяснения!

чек РМ

evgenij03

Vanich1247
прошу в резерв до выяснения!

чек РМ

резерв принят

Vanich1247

фотки с мыла посмотрел, пистолет действительно качественный, но решил что мне он нужен только для коллекции, что немножко не укладывается в рамки моего месячного бюджета
придется немного пожождать с пополнением арсенла

апп!

evgenij03

резерв снят. пистоль снова в продаже.

MAD_Mike

удачи, коллега

BIOMORF

В качестве апа снова поною о том как хочу этот пистоль и как несправедлива жизнь))) Ап!

evgenij03

Пистоль снова в резерве на Arheo

evgenij03

BIOMORF
В качестве апа снова поною о том как хочу этот пистоль и как несправедлива жизнь))) Ап!

ну когда нибудь Вам обязательно повезет! 😛

BIOMORF

evgenij03
ну когда нибудь Вам обязательно повезет!
Спасибо!

Muhin

отличный ствол, по отличной цене!

BIOMORF

Все еще не продан? Даже удивительно... Ап!

vitnaz

Ап!

evgenij03

в процессе друзья!!! в процессе!

evgenij03

еще раз напоминаю пистолет в резерве на Arheo.

chekist21

АП! резерв не снят еще или продан?

Arheo

Резерв не снят.

Be single wolf

Originally posted by :evgenij03
отсутствие ушка под тесемку на рукоятке
Ушко под тесёмку может быть, например, на мобильнике, а здесь антабка под тренчик 😀 А в остальном АП 😊

B_D_A

Be single wolf
а здесь антабка под тренчик
Все правильно evgenij03 назвал деталь "ушко для шнура"

Be single wolf

B_D_A
Все правильно evgenij03 назвал деталь "ушко для шнура"
Когда переименовали, почему мне не сказали? 😀

B_D_A

Be single wolf
Когда переименовали, почему мне не сказали?
Тебя еще в проекте не было, поэтому и не сообщили 😊 😊 😊 в далекие 50-е

ky36mn4

Be single wolf
Ушко под тесёмку может быть, например, на мобильнике, а здесь антабка под тренчик А в остальном АП

Почему тренчик-то?
Тренчик - узкое колечко из кожи или металла на ремне (брючном, портупее), ремешке (часов), служащее для удержания выступающей дальше пряжки части ремня. Может как быть вшито, так и свободно перемещаться вдоль ремня.
На пистолетном ремешке и погонном ремне есть карабинчик, которым и цепляют ремешок за антабабку. Разве нет?

Be single wolf

Ну что тут скажешь, учите матчасть, господа.

Dr_Disel

ап ТТэшечке

evgenij03

Ствол уехал пользователю Arheo

evgenij03

ПРОДАН