Куплю композитный баллон 7-9л в Питере

Владимир, С-Пб

Нужен лёгкий композитный баллон, на 300 очей, в состоянии 4+...5, 7 л. (можно 9 л.), с правильным вентилем и документами. Оставшийся ресурс не менее 12 лет, желательно недавно опрессованный, хорошо бы забитый. Рассмотрю все предложения. Питер предпочтителен.

SternuM

Александр «anulare@yandex.ru», обратись к нему, он продаёт баллоны Геро. Я брал у него летом на 4л с вентелем драггер за 8000. С доками, но пустой. Забить, в общем то, не проблема (Рижский 26, если мне не изменяет память)

Владимир, С-Пб

Я с ним разговаривал. Его баллоны довольно тяжёлые (7л. - 5.6 кг), имеют срок службы всего 10лет. Правда, гарантийный срок 3 г. Срок переосвидетельствования 5 лет. Цена около 10.5 тыр за 7 л.
В общем, мне, безлошадному, не очень понравились.
Чешские ARMOTECH BMK 7-300 стОят на полторы тыс. дороже, но весят менее 3 кг, и вентиль с манометром. Правда, доставка из Москвы 1 тыр. Такую вещь лучше бы перед покупкой рассмотреть, ага?

pavel54

Владимир, С-Пб
Такую вещь лучше бы перед покупкой рассмотреть, ага?
Съезди в тир на следующей неделе, у кого-то из мужиков был такой баллон, вот и посмотришь. Кто-то же недавно продавал в Питере 7-ми литровик, поищи по более старым датам.

pavel54

http://guns.allzip.org/topic/25/405204.html Во стальной, срок службы 25 лет, но 9 кг. Володя, зато будешь сильным, как Илья Муромец.

Владимир, С-Пб

Спасибо, Павел! ну и бугагаааа Добрыне.
Баллон для сильных ДУХОМ, т.е. для Змея Горыныча.
ПС. Ты где такие смайлы добываешь? Однополчане делятся? или сам куёшь?