Продаю все!Крыс-карабин РСР 5.5 многозарядка. Омск-пересыл.

aveliy

Продаю со слезами на глазах комплект(все, что есть):Филган 1377 РСР 10зарядный в папском, дудка LW-400мм,доп модер, спуск от Крока, ложа бук. +Липерс 3-9-40 мил-дот, кольца акушет низкие. +Хрон(хронолайт)с выносной трудкой, втулкой-переходником(именно под доп модер)+насос Аксор. Ценообразование: карабин 30т.р.прицел с кольцами, бумажками,коробкой, зап батарейкой, короче как только из магазина 3500р.хрон 1т.р.насос ну пусть будет 5т.р. Отвечу на любой интересующий вопрос потенцыального покупателя.



Хулиган

Насос в резерв для Гравицапы, до выяснения можно?

Хулиган

Вопросы скока времени насосу7
Были ТО или нет?
Как работает манометр, врёт или нет?
Как резьбы, целы или есть сорваные?
На фото без шланга, он есть? Если да,родной или..., состояние?
Можно ПМ.
Спасибо.

aveliy

Не вопрос.

Swarog

Следующий на насос!+)

Варька

Не слишком ли тонкие места перехода рукояти в приклад? А вдруг в рукопашную, или воронтоса добить придется? Выдюжит ли?

Link to World

вапще красота, от крыса тока название и крючёк

Johnny37

АП?

aveliy

Нет, переход только кажется хлипким, но рукопашной не выдержит помойму не только этот приклад. Да станция от Петерсона(до кучи)1500р.


Блаженный Пух

Ап конечно, сочувствую хозяину. Трудно растоваться с такой машинкой

aveliy

Трудно?!Этим словом ни чего не сказать!!!Больше года собирал карабин, все под себя, ложе несколько дней назад забрал еще даже не обкатал, но когда дают 10 дневный срок выплаты кредита и в случае не виплаты- опись и изьятие орг техники, в общем на глотку наступили!Смахиваю скупую мужскую слезу.

denisvz

вот это девайс, зачет

цена халявная, филганы в виде песта за 25 уходят легко

тот обрезок дудки, что мне достался, от него?

aveliy

Да,совершенно верно, от него.

bear1985

Слов нет, одно восхищение! Еще и в папском.
Если не трудно - напиши длину?

aveliy

Не трудно. Я же говорю спрашивайте кому че.От носа до хвоста 880мм.

aveliy

В случае разбивания комплекта на насос и ЗС резервы.

ViT750

Какая красивая машинка. Я не потенциальный покупатель, но хотелось бы, для общего развития, плато и кучность выяснить...
АП!

aveliy

Резонный вопрос. Просто вчера у меня мягко говоря шок был, да и сегодня состояние не лучше. Нанервничился,почти не спал. При составлении объявления я многое упустил. Настроен на среднее д50 + -10/12м если не ошибаюсь, прямоток же,52 шута. Но это на память т.к.график на другом компе и выложить смогу не раньше понедельника. Настройка производилась как железо пришло и с тех пор оно было сдано для ложа, а сейчас отстрелять негде. Но сбится не чего просто не могло!Ну и надо понемать, что скорость легко регулируется в обе стороны, но соответственно меняется расход. В пистолетном виде делал две серии по 5 в рублевую монету на 30м есть свидетели с Омского клуба. Без приклада на 50 не видел смысла отстреливать, да и тот то отстрел был больше от нетерпения пострелять. Да,на девайсе нет ни одной надписи, чистый как младенец, что хочешь то гравируй. Еще раз повторюсь, что все делалось для личного использования и о продаже и речи не было.

aveliy

Прицел в резерве.

Swarog

Это ж какая у вас посрочка по крудиту? сколько дней?

c@b

ап красотке

Хулиган

На насос резерв снимаю, Жека ещё думает б\у или новый брать, Извиняюсь за беспокойство...

Alexeyka4freedom

Оу какая весч..

😊 красиво. Единственно что напрягает глаз так это мнимая хликость перехода с рукояти в переклад. Но наверняка там все круто)

UЬ!

STAS77

Ап! Цена супер. Где очередь?

Хулиган

Где очередь?
Не сезон подумал Штирлиц и сел на сугроб.... 😊

Dj.Sator

Вот и бери потом кредиты :-(

STAS77

Не сезон подумал Штирлиц и сел на сугроб....
Этож всесезонка ;-)

aveliy

Да о кредите аж рассказывать стыдно!Если коротко, то жена не посоветовшись со мной(самостоятельная бля стала)попала на мошеннечество. Говорит хотела как лучше!Но видать ЛОХ это судьба!Короче когда все всплыло, в квартире в одночасье места стало мало всем домочатцам. Жена как лань щемилась. Ну а когда остыл, делать то нечего 13 лет душа в душу да и дочь уже школьница, короче стал репу чесать, надо много почти 60т.р.Короче мне продать просто больше нечего, а в долг взять неукого.

aveliy

Ну где ты новый обладатель этой красоты???

UMELEC999

красивый аппарат! АП!

denisvz

у меня был папский филган, в пистолетном варианте делал 2 см на 50 метров, в карабине кучность еще лучше должна быть

ап

Kill_Vik

АП. Неужели ни кто не хочет такую красоту.

Duenyr

АП красавице. Прекрасная цена. Но еще более прекрасен КРЫС

pirotek

А где такие приклады делают?))

aveliy

Приклад в Омске делал один интузиаст, на примерки раз 10 к нему ездил. Но результат радует.

Z.V.V

Вячеслав, ПМ гляди

Dj.Sator

Да о кредите аж рассказывать стыдно!Если коротко, то жена не посоветовшись со мной(самостоятельная бля стала)попала на мошеннечество. Говорит хотела как лучше!Но видать ЛОХ это судьба!Короче когда все всплыло, в квартире в одночасье места стало мало всем домочатцам. Жена как лань щемилась. Ну а когда остыл, делать то нечего 13 лет душа в душу да и дочь уже школьница, короче стал репу чесать, надо много почти 60т.р.Короче мне продать просто больше нечего, а в долг взять неукого.
Сочувствую...

Swarog

написал в ПМ как второй резервист!+)

aveliy

В продаже остался только винт.

Swarog

мде.... удачи в продаже

lokimb

поднимем темку .винт красивый и цена нормальная .жаль денег свободных нет

only1shoot

+5
Удачной продажи

NishtroN

ап

Vbif

ап

aveliy

Отписал в личку.

button

красиво!
а кредиты - зло!

Глумов

Хм. Коллега, немножко не в тему топика, но все-таки. Что такое кредиты - знаю не понаслышке, совсем недавно у самого было кредитов под триста штук, но вроде, ттт, отбиваюсь помаленьку. Так вот.

Если кредит взяла жена, и сумма порядка 60.000 - то никаких вывозов-описей офисного имущества не может быть в принципе. Для таких вещей нужно до фига чего, в первую очередь решение суда. Но даже при самых злых раскладах есть варианты. Муж одной моей сотрудницы точно так же вписался в мошенство с кредитом, но мой адвокат все их проблемы разрулил на раз, банк утерся, кредит списали. Ищите грамотного юриста.

Была б машинка в Питере - купил бы, хоть и негусто сейчас с деньгами. Но из Омска... не посмотреть, не пощупать... все же нет.

В любом случае АП.)))

aveliy

Господа в моем случае все очень сложно. Жену кинули повесив на нее кредит, который(зная мой нрав)она от меня скрывала в течении 1.5 лет Чем больше проходило времени, тем глубже она погружалась в жопу и тем сильнее становился страх обо всем мне сказать!Люди, если писать все как было, мне ночи не хватит. Я не прошу совета как решить мою проблему потому, что не могу писать до конца ее суть. Мне банально нужны деньги для решения этой проблемы!!!Разбор полетов будет позже, а сейчас мне нужны только деньги.

Serega#70

апну
были бы деньги помог, ка рас крыс ищу.

crokc

UP

Grig-71

^^^Вверх!^^^

Rook-ka

Ап.

jet-set

Всё ли в порядке с аппаратом, косяки, есть ли обслуживание девайса у Фила. Заправка идёт в комплекте? Если можно так отправить, чтобы оплатить при получении, то в резерв. Омск блин

MAXKIT

АП! Отличный винт.

aveliy

C аппоратом все в полном порядке!Резик не травит, монометр не пиз.. т,пробки в поряде, дудка LW,барабан подпружинен, щелчки четкие, регулируемая пробка поджима пружины ударника, досылатель подпружинен(чтоб не падал в низ при повороте барабана если винтовка при перезаряжании смотрит в землю).Короче качество исполнения у Фила наверно известно всем!Аппорат новый, не отстреляно и банки лишь на предворительной настройке, какие могут быть косяки!Спуск сделан и установлен Кроком(безвозвратно т.е.родной уже не поставишь)но посли этого спуска и не захочишь ставить крысовский. Этот по мягкости и плавности хода не уступает ИЖ60.Еще раз повторюсь, что все делолось для себя и продажа девайса мне и в страшном сне не снилась, сколько в него реально было вбухано средств и терпения ожидания, так это мама дорогая. Есть ли обслуживание у Фила??? Я даже и не задавался таким вопросом. У меня был до этого в 4.5 тоже от Саши, так он до сих пор у одноклубника работает как часы. Продал исключительно из-за смены калибра(после папы меня дитя не вдохновлял).Сейчас позвоню Филу, узнаю на счет обслуживания. А на счет сегодня стулья, завтро деньги-такого даже в кино не происходит, извини.

aveliy

Только что созвонился с Филом. Обслуживание своих изделий Саша подтвердил. Если,не приведи господи, что сломается, то к Филу в личку сославшись на меня!

aveliy

Заправка идёт в комплекте? В комплектеидет идет заправочный штуцер под пейнтбольный фостер, сам фостер и переходник. Также отдам запасной ударник с проточкой под Кроковский спуск и 4 жесткие, специально навитые и закаленые на заводе пружины ударника.

jet-set

Этого достаточно, проверьте пм

aveliy

Проверил. Отписал!

UMELEC999

винт продан? Ап!

c@b

ап

aveliy

Ребята всем спасибо. Продано абсольтно все!Когда стабилизируется финансовое положение прийдется все начинать с нуля, но из пневмы не уйду!

DODGEm

Удачи Слава, будем надеяться, что вскоре все образуется!