Изучаю спрос на киты на кРыса 1077

ivanh00ev

Кит такой http://guns.allzip.org/topic/24/314712.html
за исключением:
1.Клапан на фторопласте
2.покрыт - порошковая краска или анодирование
3.в комплекте переходник для заправки от огнетушителя
4.зип

цена 2300-2600р в СО2 варианте, 4300-4600р ПСП с редуктором

Киты делаются. будет 20шт, 5 уже в резерве!

ком интересно пишем в почту mo-der@mail.ru

denisvz

дело хорошее, был у меня крыс с похожим китом

RFD

Ап

hade-shot

3.в комплекте переходник для заправки от огнетушителя
А перевод на воздух возможен??

ishim_student

Ап, тоже интересует перевод на воздух.

ZiGGfriDD

А чо бы нет? Задуваем воздух до давления сжиженного СО2 и радуемся.

ivanh00ev

резики опресовывались на 450 атм. так что можно юзать на ВВД! НО, клапан крыса более 130 не пробивает...

Кенгол

на вашем ките какие скорости будут???

ivanh00ev

Кенгол
Кенгол
кит есть только ёмкость! хочешь больших скоростей точи клапан!

zloyqadrat

ах ты ж надо ж, а...
а я Крыса1077 продал уже 😞
а то бы взял - хотел такой кит, очень хотел.

ivanh00ev

апну тему.

Parabelum

А на 1377 не ожидается?

ch0mb0r

цены думают падать?

дет7206

я бы взял один...... звоните если продовать будете 8-921-9421565

Макес

Теме Апоньки!

ADF

Тему ставлю на контроль, но пока записываться не буду... 😊

Да и не определился еще: со2 или все-же пцп хотеть.

Кстати, есть ли возможность сделать пцп-резик коротким, чтобы не дальше штатной крышки со2 отсека торчал и какой у него, в таком случае, будет примерный рабочий объем (с учетом наличия редухтера) ?

LineageLord

итересует пцп кит. редуктор настроен на какое давление? манометр имеется? какой обьём резика под воздух и на сколько шутов примерно с 200 атм?

ivanh00ev

ADF
ADF

Кстати, есть ли возможность сделать пцп-резик коротким, чтобы не дальше штатной крышки со2 отсека торчал и какой у него, в таком случае, будет примерный рабочий объем (с учетом наличия редухтера) ?


не, это вообще не вариант... там объём трубки ну очень мал. если только пару раз плюнуть...

LineageLord
итересует пцп кит. редуктор настроен на какое давление? манометр имеется? какой обьём резика под воздух и на сколько шутов примерно с 200 атм?
не более 100атм, точно не помню сколько МАХ может пробить ударник.
маномерт, обязательно.
думается 30-40 выстрелов со скоростью *80-**0 м\с снять получится

ADF

там объём трубки ну очень мал. если только пару раз плюнуть...

А если попробовать изготовить резик, который становился бы вместо штатной трубы целиком (а не в неё)? Т.е. чтобы подсоединялся своей задницей к латунной трубке. Ну и, допустим, вперед на ~5 см больше высунуть, чтобы все еще оставалось более менее компактно, а не до самого среза ствола. В таком случае какой прогноз по объему?

ivanh00ev

ADF
ADF
аналогично... ну будет на 20 - 30см3 побольше. несерьёзно это...

ADF

Но если стрелять 10-12Дж в пульке - приемлемо вполне будет. С 20-30 кубов пару магазинов разьве не получится снять? А ведь можно еще и надувать до 300 атм.

А ежыли делать 25-28Дж - так на таких энергиях, думается, барабанчики пластиковые разорвет к чертям.

Так, мысли в слух. Просто лично я считаю, что с длинным баллоном винтовка делается реально некрасивой...

Кактус69

Интересная задумка. Отмечусь буду думать, может созрею.

ivanh00ev

ADF
ADF
как раз с китом, она отдалённо дробан напоминает 😀

Чтобы понять что можно снять, надо экспериментировать!
На цвет все фломастеры разные...

jeff63

Интересен Со2 кит. но ценник бы погуманнее.
p.s. а вкусные пельмени я тоже люблю.

NUKERhan

в будущем тоже планирую взять такой.....

jeff63

2 ivanh00ev
сколько народу то набралось уже?

ivanh00ev

Киты делаются. будет 20шт, 5 уже в резерве!

ком интересно пишем в почту mo-der@mail.ru

Пчёл

Ещё один на СО2 в резерв, пожалуйста.

YAT

какая скорость на выходе у со2 комплекта ожидается? примерно хотяб....

NUKERhan

тоже интересно, сколько мысов выдаст?

NUKERhan

да,и готовый кит есть?

KACTET

Редукторный кит купил бы. Вопрос ещё в скоростях. Если со штатным клапаном будет настроено на 170-180, то будет идеально.

chaot

а скорости какие при со2 ките достижимы?

jeff63

КИТ на скорость не влияет!
это всего лишь увеличенный резервуар для CO2.

KACTET

Всё, тема с китами заглохла? Т.е. PCP крысы страждущим не видать?

Sobak82

ivanh00ev на мой взгляд относиться к продаже своих китов спустя рукава, отправка производиться спустя 5 дней после оплаты что не красит его на мой взгляд. О самом ките ничего сказать пока не могу, почта - тормоз ((

Sobak1982

Sobak & СО2 кит от ИванаХуева - Love Story

Началась эта история в далеком 2010 году, где то ближе к концу лета, ткнул мне один приятель в пост на Ганзе. Думаю - 2500 рублей с одной стороны конечно дороговато, а с другой - комфорт же.. В общем с пересылом обошелся мне он где то 2750. Сразу же отметил крайне неуважительно отношение «мастера» к клиенту, заказ был выслан спустя 5(!!!) дней после факта оплаты. Через две недельки позвонил и ненавязчиво поинтересовался, как там на счет кита? В ответ услышал тираду а- ля «как вы меня заебали», в результате получил номер трекинга, алелуйя. Пришел кит через три недели в итоге. Работал он.. целых полторы заправки, после второй клапан наглухо начал стравливать газ. Покопался тут, на форуме «Фантомов» тоже об этом ките много написано, камрад Белый опять же советами помочь пытался. Пока копался закончился сезон, зимой пытался починить по методике того же Белого, но никто из знакомых токарей не брался выточить поджимающую втулку под резинку,мелкая пиздюлинка очень. Как впоследствии я увидел (выковыряв эту самую резинку) это было бы бесполезно ибо этот ебанутый тупо залил тарелку от 654 суперклеем и посадил внутрь кита, в итоге она стала каменная!!!! Как она вообще газ держала вначале я хз, святым духом, не иначе.

Так прошла зима: с наступлением сезона тема стала снова остра и актульна, тут еще друг себе тоже решил заказать, думаю.. а ну его нафиг, закажу себе новый клапан, стальной, «улучшенной» конструкции под шумок. Заказал.. 500 рублей за клапан (495, пардоньте, мелочи не было с собой). Снова 3 недели ожидания и.. Ура!!! ОН приехал!!! Но что это за хрень? Клапан тупо отказывается вкручиваться в кит ввиду того что его диаметр больше необходимого!!! Открутив поджимающую «пробку» в нижней части клапана (кто юзал тот поймет что это) что мы видим? Видим отсутствие 1/3 резьбы, то есть затянуть более чем на 2/3 эту пробку тупо не получится.

Опечалившись связался с «мастером» Олегом, ник у него очень верно соответствует содержанию. И вежливо попросил выслать мне то, за то что я ему заплатил, а именно рабочий клапан!!! На что получил:

1) посыл.. за метчиком. Мол «ну что метчиком пройтись сложно по резьбе» прикинь, сложно. Я не токарь и метчика у меня нет. И не для того я тебе деньги кидаю на которые ты сейчас ешь, жрешь и срешь посмеиваясь, чтобы потом токарными работами заниматься.
2) Отмазки а- ля «я не токарь, я продавец». Пидор блеать!!!! Тебе в магазине если хлеб сырой продадут тоже на хлебозавод правду искать пойдешь? Или в магазин все - таки?
3) Предложение «ну ты мне пришли кит», я посмотрю что там не так>. Чувак, ты совсем ебнутый? Высылать что либо человеку который меня по сути кинул два раза? Нахуй. Сразу и резко. Не хочу чтобы меня кинули третий раз за мои же деньги.
4) Посыл нахуй. Без мата правда, что удивительно. В духе «не хочешь так, сам свои проблемы решай»

Эпилог: Товарищи хардболисты!!! Убедительно не рекомендую связываться с этим пидарасом!! По крайней мере тем, кто живет за пределами Москвы ибо расстояние - помеха тому чтобы запихать мастеру его изделие в анус. Думается мне как раз у жителей столицы с его китами нормально все ибо бракованную шляпу он местным совать не будет, жопа дороже.

2 ИванХуев: Это последнее что ты слышишь от меня в свой адрес, в электронном виде конечно. Пусть те 3,5 тысячи что я тебе отдал в сумме за всю эту шляпу станут у тебя в горле колом, я от голода не умру. Но как человек принципиальный я это так не оставлю, будь уверен.

P.S. Камрады, возможно вам будет интересно, с кита этого пидорга уже сделан прототип из нержавейки, загвоздка только в резьбе вместо поджимающего винта, стандарты там ненашенские, все на дюймы, сложно это короче. Как только мы решим эту проблему, представлю вашему вниманию.