куплю булко-мурку в мск

pechkin10

День добрый ! Неспешно ищется сделанный прямыми руками мегаапнутный булпапп-карошлёп с оптикой (наверное на базе мурки бюджетней?).Или ищу мастера изготовить на заказ. Предназначение - бюджетный кроукиллинг из машины .Спасибо.

partizan68rus

http://guns.allzip.org/topic/25/604176.html
глянь, неплохой вариант.

ceolos

Есть такая партия!

Описание:
залитая манжета, пружина Gamo 440, расточеный задник, доводка спуска, перепускная втулка (3,0 мм), утяжелитель, убран предохранитель, установлена тяга переноса СК под булпап, ложе - северокавказский орех, горячий воск, полировка. Настрел на этой пружинке меньше 100. Тут же чехол 90 см (камуфляж). Так же есть родные потроха с 2 родными пружинами. Устранен небольшой люфт казны в "ушах" компрессора.
Фото:






Бонусы:
*Надульник (есть пара косяков при сверлениидекоративных отверстий - на скорость никак не влияет, но не очень красиво + хромировка не выдержала и потемнела)
*Колиматор ЗОС (на нижних фотках)
*Тех поддержка

Стандартный фуллАП (кроме телескопа, пожалуй, но это не сделано из рассчета поставить ГП).
Максимум, что еще можно тут сделать - поставить ГП и (на любителя) подкоротить ствол, но взвод станет тяжелее. При желании могу доделать любые почти навороты, но это деньги сверху будут.

ceolos

partizan68rus
partizan68rus
Спасибо за рекламу, камрад! Я уже сам пришел :-)

pechkin10

Спасибо ! Хороший девайс !Но нашёл неплохой вариант в мск ,вопрос решается сегодня-завтра .Очень шустрый форум и отзывчивые люди. Подождём .Спасибо всем.

ceolos

Если что - пишите :-)