Продам в СПб винтовку от INGVARа.

azay

Выставляю на продажу изделие от INGVARа. Комплект: Винтовка, ЛЦУ, прицел Veber 3x9-40 сетка крест, зарядная станция, чехол, ну и пол-банки Люмана 0.68 отдам.
Прямоток, х70-х84-х70 45 выстрелов, 180-100 атм. Стволик-ижевский, с латунным лейнером. Манометр на пер. пробке. По поводу куч-не знаю. Дома на 8-ми метрах одна в одну, по карам- да в общем-то тоже всё прогнозируемо.
Была излечена у автора течь передней пробки, родной интегрированный модер был заменен на изделие от ZimTSM.Очень эффективно работает! Всё что слышно теперь - звук работы УСМ.
Теперь о недостатках:пытался своими кривыми руками привести фанерное ложе в соответствие со своими представлениями о том как должно выглядеть дерево. Понял, что фанера - неблагодарный материал, при покрытии морилкой оч.сильно проявилась неоднородность дерева, да и с покрытием лаком тоже не всё получилось. Короче- ложе не самая сильная сторона этого девайса 😊.
Поездил с ней - понял - хоть и булка, но 75 см полной длины даже в Патриоте - для меня многовато. Буду подыскивать себе что-нибудь покомпактнее.
Цена - 21500р. Сам за 20 брал, + 1600 модер от ZimTSM.

pavel54

Фото двигатель торговли. Выложи фото и торг пойдет быстрее.

igor555

Ценообразование пожалуйста!
сам винт скока?
Пересыл?

azay

Имеется ввиду без прицела, ЗС, ЛЦУ, чехла? Думаешь, сильно дорого всё перечисленное стоит? От силы 2000. Это принципиально в этом объёме?
Пересыл - в принципе возможен, но нежелателен - лучше уж из рук в руки. Но если будете настаивать.. 😊

INGVAR 1

azay
Понял, что фанера - неблагодарный материал, при покрытии морилкой оч.сильно проявилась неоднородность дерева, да и с покрытием лаком тоже не всё получилось
Вот потому фанеру и пылю с краскопульта: иначе- никак не получается 😊

igor555

а что с доками, что СМ показать?
зы: ложе конечно лучше бы не трогал

autoelek 01

Знакомый винт.

aventos

Зилёный ты где?

azay

igor555
а что с доками, что СМ показать?
Всё в порядке-их нет, и никогда на эти изделия не существовало 😊! Покажи им коробку пулек и скажи что такой калибр им явно не интересен 😊.

INGVAR 1

azay
Всё в порядке-их нет
Подтверждаю! 😊

reg45

Выше.

Zm1y

fg

SleepWalker

azay
Покажи им коробку пулек и скажи что такой калибр им явно не интересен
Плюсадин.
Сам ношу пули в коробке из-под Гамо ПроХантер .177, и на этом всегда съезжаю. Из доков только инструкция на китайском русском, один раз даже показывал!