Изучение спроса: Насос БАМ, Кит от Юрия, для крыса 1377. г Александров

Volard

Всем доброго времени суток. Хочу предложить на обмен эти чудесные мега-девайсы, или продажу.

1.Насос БАМ с апом от олега2100,куплен год назад у JR8,использовался 1 раз.
2.Кит от Юрия, для крыса 1377,длинный(от передней до задней пробки почти 500мм,не считая боевого клапана).Чуть травит из-под стравливающего винта, устранять лень. Использовался один раз.
Куплено все это год назад, но до сборки руки не дошли, один раз накачал для проверки герметичности, с 200 атм до 0 сдулся за 4 месяца. Короче заморачиваться с ПЦП не хочу, стреляю редко, хотелось бы обменятся на крыс 1377 с апом от гравицапы, желательно наличие приклада.
С пересылом заморочится не смогу, но могу подвезти до Москвы.
В инете бываю наскоками, поэтому вот мобильный-892062835семь-три.



ceolos

Правильно понял: весь набор меняется на гравиапнутый 1377 без доплат с той или другой стороны? Если да, то резерв! Вот мой девайс:



Правда отдаю не все, что на фото, а только сам пест с прикладом. Оптика, крон и сумка остаются у меня :-) Что сделано: сам 1377 с нормальными нарезами дополнени КИТом от Гравицапы (пока не поставлен), тут же стальная коробка того же автора, его же оська, есть еще его же хомут, но его пока не поставил(приложу), стоит цевье от лайки из стеклопластика, передняя пробка с модером стоит от Пилигрима, могу дополнить его же кронами для оптики(крепятся на ствол винтовым поджимом), задняя пробка с регулируемым поджимом под быстросъемный приклад от иванх00ев.

Orlon

КИТ отличный! Течь устраняется за 5 минут.

Volard

Такой крыс меня бы устроил, но вся загвоздка в том что я не знаю не одной транспортной компании у нас в Александрове. Да и хотелось бы повертеть в руках.

ceolos

Orlon
Orlon
Если что, сможешь мне из столицы перекинуть автотрейдингом??

ceolos

Volard
Такой крыс меня бы устроил, но вся загвоздка в том что я не знаю не одной транспортной компании у нас в Александрове. Да и хотелось бы повертеть в руках.
На тему повертеть уже сложнее... Но тут фифти-фифти получается, т.к. я тоже повертеть хочу, но не смогу... Кстати, в КИТе у меня полтора накопителя(один живой и один подтекает) :-)
Транспортную компанию ищу, но если есть возможность доставить в столицу, может и закинуть в автотрейлдинг удастся? Если найду более удобный вариант транспортной компании - скину ссылку.

Volard

Дело в том, что мне до Москвы ехать 2,5 часа на электричке, а потом еще поиск самой компании. Вроде JR8 помогал за вознаграждение с пересылами.

ceolos

Да, забыл уточнить: пересыл будет в Ижевск, ну и обратный, соответственно, оттуда же. :-)

Volard

Вот ни фига, а я думал захудалый городок. Позвоню тогда завтра по телефону из третьей ссылки, у них вроде больше спектр услуг. Правда я ни разу пересылом не занимался, чего хоть там надо?

Dj.Sator

ceolos каков настрел девайса?

Volard

Я думаю пересыл обойдется в круглую сумму?Завтра постараюсь все узнать и отпишусь, ну ладно всем пока(вставать на работу в 4.30)

ceolos

Для начала надо узнать по телефону, доставляют ли они в Ижевск :-) Если да, то нужен будет мой адрес, ФИО, контактный номер телефона и на всякий случай паспортные данные. Это все пришлю на электронку. С Вас нужно будет сам груз(запакованный поплотнее, чтобы не повредили при перевозке), паспорт и деньги (порядка 300 рублей за отправку). Соответственно, Вы отправляете мне, а я Вам, поэтому расходы будут примерно одинаковыми.

ceolos

Dj.Sator
ceolos каков настрел девайса?
С гравикитом - 0, т.к. еще не собрал до конца(только-только получил новый накопитель взамен подтекающего) - баловался новой игрушкой :-) Пока не сломал...

Dj.Sator

ceolos
баловался новой игрушкой :-) Пока не сломал...
Это как!? Чет клинит не допираю 😞

ceolos

Ну я про кросман про77. Отстрелял один балончик 12гр - накрылся блоубэк на середине... Половину выстрелов делал как хренов ковбой - левой рукой взвожу курок, правой стреляю... Мишеневую белку изодрал в лоскуты, правда с 10 метров половина шаров отскакивала :-) Причем била прямо по рамке затвора :-)

Dj.Sator

ceolos
Причем била прямо по рамке затвора :-)
Пакость, мне по тыкве иногда отлетали... С 5 м больно сцуко... Пора о защитных очках подумать...
А блоубэк это прикольно на пневме? Или лишний расход газа и никакого удовольствия?

borfox

Из города Владимира исправно работает Автотрейдинг, которым и пользуюсь. Так что можеш отправить и получить груз.

ceolos

Dj.Sator
Пакость, мне по тыкве иногда отлетали... С 5 м больно сцуко...
Ага... Слава богу, что неАП, а то бы оторвало бошку нафиг...
Dj.Sator
А блоубэк это прикольно на пневме?
Ага :-) Все как у настоящего дергается :-) А когда кончаются шарики он как настоящий замирает с откаченной рамкой до смены обоймы :-)
Dj.Sator
Или лишний расход газа и никакого удовольствия?
Про удовольствие написал выше, а насчет расхода газа - 85 выстрелов с 12гр. балончика по-моему неплохп, правда последние 10 шли навесом, т.к. газка не хватало уже. Но при этом когда выкрутил еще стравило немного.
borfox
Из города Владимира исправно работает Автотрейдинг, которым и пользуюсь. Так что можеш отправить и получить груз.
Автотрейдинг рулит не по детски!!

Volard

АП

ceolos

Отписал в пм еще один вариант. Все же очень хочется :-)

ceolos

Ну как? Удалось с обменом? Если что компания "Желдорэкспедиция" от Владимира/Москвы за 600 рублей домчит в кратчайшие сроки. Но не хочется вязаться с посредниками и транхитом по Москве... А может продадите КИТ?