Продано Norica Dragon МСК

oldboy105

Винтовка покупалась в 2008 году в Кольчуге, там же в магазине произвели расконсервацию и поставили нормальную пружину. Больше с винтовкой ничего не делалось, ну разве ствол чистился только несколько раз. Настрел около 1500 +- 100. На винтовке установлен прицел Bushnel 3-9х32 (кЕтай) с ним настрел около 400. Прицел с подсветкой (красная и зеленая). Хочу 6000 рублей за все. Есть ещё кольца, шли с прицелом, так и лежат в коробочке отдам просто так. Ещё есть сертификат с синей печатью и чек.
ФОТО: .....

фото добавить не получается, попробую ещё раз вечером. По скоростям ничего не скажу мерить не чем, по точности.. по бумагам не струлял, а но на 30 м в бутыль пивную попадает (фиговый пример но все же). Причина продаже привезли diana`у 470.

Dj.Sator

oldboy105
ФОТО: .....
Ждемс...

Mexxx

цена нормуль, быстро уйдет. Вверх

Holeg_M

Знаком лично с двумя драконами, отличный аппарат за свои таньга 😊 АП

Dj.Sator

А эффект тугого спуска владельцам не мешает?

Holeg_M

И спуск длинноват, и весловатая неповоротливость присутствует, и мощи хотся больше... Зато точный и ценник приятный. ИМХО ессно.

oldboy105

фото добавил. Если кому надо, то осталась коробка от винтаря и ослабленная пружина. По поводу пересыла никогда не продавал ещё ничего поэтому хочу продать все в Москве. Территориально метро Дубровка, понедельник, вторник и среду я до 22.00 работаю, а с четверга до 18.00. Связь ПМ

Intersend

А без прицела сколько стоить будет?

oldboy105

все продается только комплектом

Dj.Sator

Странно что прицельные не сняли родные....
Потому как с оптикой только мешаются...

Holeg_M

Кстати нет, не должны. На крок ставил оптику с родной мушкой. Она перекрывает почти yf треть линзу, а при прицеливании не видно, даёт только лёгкий шум, психологический 😀

oldboy105

мешает не особо, хотя смотря по чему струлять, для бумаги наверное будет мешать. А вообще не снимал думал иногда и с открытго постреливать

Holeg_M

Наличие открытого - зто +, есть ценители именно такой стрельбы

Dj.Sator

Holeg_M
Наличие открытого - зто +, есть ценители именно такой стрельбы
А кого то он уже в хлам достал..

oldboy105

не ужели никому не интересно предложение?

Mexxx

повесит да уйдет может 😊

oldboy105

смотрю просмотров прилично, интересуются тобишь, а спросу нет. И слова доброго али плохого никто не молвит...

Mexxx

стимулируй/мотивируй. Скидончик например 😛

Joey_Bane

Что у нас со спуском ? Усилие меряли ? Ход спуска ?

oldboy105

Ничего не мерил, спуск... ну спуск как спуск, мне он не был помехой. Да и девушка у меня струляла и попадала. Думаю что такой же как и на всех драконах.
Резерв пока за Joey_Bane
Если не срастется объясню по ценам винтарь я брал за 5700+оптика 1500+ кронштейн 800= 8000 - 20% за б/у 6400, отдаю за 6000. Ну и так к слову новый щас стоит 6800 я самый дешевый нашел. Если не прав прошу поправить

Razzz

Ну такая новая стоит 7900, китайский прицел нет смысла в цену закладывать...
С чего должны толпы желающих рвать этот девайс с настрелом в пару тысяч за эти деньги ???

Udod

Недолгий резерв до утра завтра (если можно ). Резервирую не для себя.

Udod

Характеристики не замеряли ?

oldboy105

то Razzz
А я и не говорил что толпы народу должны накинуться и кричать что здесь халява, нет я ацкий барыго. А прицел почему не включать? Продавцы их бесплатно не раздают.

то Udod
Замерять нечем. Буду дома вечером, доступа в инет нету днем.
Joey_Bane Ничего не ответил, значит резерв за вами.

Udod

Замерять нечем. Буду дома вечером, доступа в инет нету днем.
Joey_Bane Ничего не ответил, значит резерв за вами.
Хорошо. Сегодня ,думаю ,отпишется тот ,для кого резервировал.

Udod

Кирилл, человек,для которого резервировал, написал тебе в ПМ.

Korsair

а пересыл есть?

oldboy105

с пересылом морочиться не хочу, сорри. Да и с временем щас беда. Пм ответил.

Миха36

за 5500 заберу

oldboy105

всем спасибо. Винтовка продана.