Набор самоделкина ИЖ60PCP . Воронеж

негородецкий

Наконец-то нашел сертификат на Марадера и уже заказал его Там, теперь продаю за ненадобностью - ИЖ60 метал без ствола, установлен КИТ Шакила, вставлен лоток под пули, стальная восьмерка, модер, родной пластик, 2 заправочных штуцера - под квик и под БАМовский насос. Доработан УСМ. Стволик купить не успел(изначально донор был с обрубком...)Цена видится в 8000руб. перешлю...

Himoza

Хороший наборчик по цене одного кита. Шакиловские киты славятся возможностью разгона до энергий выходящих за рамки добра и зла, а в купле еще и дудка чизовская 5,5 продается... АП такой.

hrundeel

ап

zauberstab

как найти серит на марадёра и заказать его Там?))
и самое главное, почём в итоге?

Макаровсах

за 6 тыров заберу, если что пиши в личку.

hrundeel

Макаровсах жжот 😊

негородецкий

За 6000 купи Крюгеровский КИТ, а потом поймешь разницу!!! А здесь еще и донор стальной и модер!
А еще чужой аватор взял....

негородецкий

Серт ищи поиском или попросить - может кто даст, заказать ТАМ в интернет-магазине, работающем с Россией, взять в ЛРО разрешение на ввоз и через месяцок ждать бумаги с таможни.... Там он 410баков+150\200 доставка.
Я почти так делал....

Кактус69

А еще чужой аватор взял....
Вот и я смотрю аватар Питерский, почетного и уважаемого ветерана.

негородецкий

Угу...

Макаровсах

Но я думаю за аватарку ругать меня не будут. Я просто участник форума этого аватара.

негородецкий

просто один уважаемый здесь человек взял эту эмблему себе на авторку чуть раньше...
я, например, многих участников форума не помню по никам, а только по аватрам и был немного удивлен прочитав Ваш пост, отнеся Ваши слова тому человеку...
Ну да ладно...

maior 0763

набор конечно неплох. что говорить то .одно не понравилось-чем крюгеровский кит то не хуже ? стреляет из коробки. разгоняется так -что на металле досылатель назад выбивает. количество выстрелов выше. скорости выше. плато лучше.
может хуже тем .что как на шакиловском -пока не забьешь 50 очей. задняя пробка не вываливается?
не надо обеляя свою вещь. очернять другие.
да и не купишь крюгеровский кит так просто -месяца 3 подождешь. а шакиловский-без проблем. о чем это говорит?

Макаровсах

А говорит о том, что спрос на крюгера киты во много раз больше, о чем это говорит???

негородецкий

Будем посмотреть....
У Крюгера и резик крашеный, и модер в КИТ входит, цена ниже(не очень гуд - есть опасение, что точится все на китайце в гараже...), но ударник капролон(сколько выдержит - неизвестно), да и проблем с БК было, да и есть.... обращались люди за помощью..
У Шакила все делается на ЧПУ станках на почтовом ящике, делается давно и все живы, у меня пробки не вываливаются, а настроить его КИТ можно так.... Может просто не повезло с экземпляром? Или мне опять повезло?
Вообщем никого не очерняю, никого не обеляю - подержал в руках КИТ от одного производителя - не понравилось качество, посчитал на бумажке кол-во высрелов-расход-объем резика - не сошлось(правда это было когда очереди на КИТ еще не было, может теперь все по другому...) и опять купил КИТ другого производителя. Теперь изменились обстоятельства - продаю. Кстати, намерен из продажи выделить часть денег попавшему в беду участнику форума...
А на Крюгеровский КИТ такой спрос из-за цены и комплектности, а еще есть КИТ на капилярках, так посмотрите кол-во записей в теме!!! но - там цена еще ниже, а в теме Шакила все равно не меньше. Самое прикольное, что и у Романа теперь тоже надо ждать.
Славно побеседовали...

Himoza

maior 0763
что как на шакиловском -пока не забьешь 50 очей. задняя пробка не вываливается?
Что то даже представить не могу, как сделать, что бы там что то вывалилось?

thesmiths3473

негородецкий
Кстати, намерен из продажи выделить часть денег попавшему в беду участнику форума...

Вот это правильно!АП!

негородецкий

За АПы спасибо!
Обещаю в теме больше не флудить.

негородецкий

Для полноты комплекта могу добавить насос БАМ - форопласт везде, где надо - +4000руб.

IL-53

Готов приобрести, отписал в РМ

негородецкий

Ответил всем...

dizel-xp

Не понял, ствол отпилен по краю коробки? И как этот огрызок покупатель потом выбивать будет?

upd/ Упс, а лоток какой длины? Если перепуск в нём, то думаю ствол будет не совсем "вывешен"...

негородецкий

Ствола нет совсем... Перепуск в лотке, лоток заканчивается через 1мм послле него. Ижевские стволы входят в коробку с таким натягом, что все будет ОК! Если, вдруг, совсем сомнения одолеют, то можно просверлить отверстие сквозь ластохвост и нарезать резьбу под болтик, скажем,м4 с потойной головкой для более жесткой фиксации ствола...
А уж совсем скептикам можно отдать стволик фрезеровщику и он по месту сделает лоток и перепуск...
Пробовали в Солиде моделировать разные вариант(и с резинками...) - не стоит беспокоиться!

GarrY-VRN

земляку АП!

негородецкий

Спасибо...

Mr.Doc

Изъюзал Шакиловский кит во всех вариантах, от 35 до 103 Дж.
нормально настраивается, плохо что без анокса, клапан тоже капролон слегка вогнутый, пробки классные, уплотнения тоже великолепное и в случае чего разогнет край и стравит воздух. Без манометра отвратительно и не удобно. новый стоит 7000р + ижик подготовленный+ модер, цена вполне адекватная для того кому надо.

негородецкий

Со всем согласен.

Mr.Doc

Кстати, вот что именно из такого набора можно сваять.
http://guns.allzip.org/topic/30/625226.html

негородецкий

Сильно!!!

dimanz

Куплю наборчик, если перешлёте в Калугу.

негородецкий

В резерве до 16-00 завтра....
Пересыл есть всегда...

hrundeel

ап?

негородецкий

Всем спасибо! Продано...