Продано ВСЕ! в Москве. ЗАКРЫТА

gor97

Находясь в жутких тисках нищиты ( 😊)решил проредить свой арсенал. Смотреть-забирать м.Рижская. Глубочайшие извинения регионам-пересыла пока нет (мой график работы и Грузовозова совпадают). За дорого-дешегонахи, флуд и Апы буду благодарен. Торг в разумных пределах возможен.
1 Хатсан 150.ПРОДАН!
2. ПРОДАН!
3. 654й для желающих попилить ПРОДАН!
4. ПРОДАН!
5. Вальтер 99 (НЕ КОМПАКТ) ПРОДАН
6. Вальтер РРК. ПРОДАН

Vto

А можно ссылочку на 654й затвор от Vilnа с ПММ скосом?

metex

Не из праздного любопытства, удавалось во что нибудь попасть из хатсана стреляя с упором на сошки? Только честно 😛

vendetta

если не секрет, а чей стволик с имитатором на первом 654?

gor97

А можно ссылочку на 654й затвор от Vilnа с ПММ скосом?
Не понял суть вопроса... Более детальные фото?
удавалось во что нибудь попасть из хатсана стреляя с упором на сошки?
Никогда, ни из чего не стрелял с упором на сошки 😊...-эт честно... если Вы о точности Хатсанов, то порекомендую Диану, даже у меня, никудышного стрелка, получалось из 460й собрать с рук кучу в пятирублевую монету с 30 метров, а хастсан-это бюджетный ведродыр, для которого на полтиннике +-5см-суперрезультат, но потенциал огромный!!! особенно для 150го. Юзал такой перестволенный в 5,5 в булочной компоновке. За утро его хояин 6!!! глухарей собрал, не отходя от дороги. Это не байка- было на моих глазах, после этого и загорелся 150м 😊

gor97

если не секрет, а чей стволик с имитатором на первом 654?
Не секрет- просто не знаю. Попал как-то по случаю ко мне "полностью правильный" 654й 2007г., вроде бы из "той Венесуэльской" партии... Вот он и был укомплектован этим стволиком.

KAO5

если будет пересыл то
1 на Хатсан 150

vitnaz

4. 654й. Борода родная, затвор широкий, антиблик 4мм, окно не правильное. Ничего не делалось. Настрел 3-4балона. Куплен в магазине за 5900. Считаю своим долгом забарыжить 100р. -Цена 6000.
резерв!!

gor97

4. 654й. Борода родная, затвор широкий, антиблик 4мм, окно не правильное. Ничего не делалось. Настрел 3-4балона. Куплен в магазине за 5900. Считаю своим долгом забарыжить 100р. -Цена 6000.
резерв!!
Продан! Спасибо покупателю 😊

vitnaz

ап!

Vto

А что за рукоять на 2.654й?
Получше фоток нет, желательно ствол спереди?

Peresmeshnik

Хатсан 150. Куплен прошлым летом. Настрел около 500. Брался для охоты с замыслом перестволить в 5,5, но на охоте показался слишком громоздским. Но даже в этом калибре его дури хватило и утке, и зайцу, и паре каров. В комплекте дешевая оптика Норин 3-9х40, пока вроде держится и сошки(для правильных пацаноф ). Бонусом чехол и две початые банки шмеля 0,68 и 0,8. Цена видится 6500 (без прицела 6000)
Вот обидно!!! На днях купил 125-ый для тех же целей. Если до выходных никто не купит аппарат - подумаю. Типа, Ап.

gor97

А что за рукоять на 2.654й?
Похоже пилена-полирована из стандартной, как-то попалась на одном из проходящих через меня МРов, да так и прижилась... для харда оказалось самое то.
Вечером сделаю

Vto

gor97
Вечером сделаю

Спасибо

Vinl74

и кто такой этот"Vilna" ?

gor97

и кто такой этот"Vilna" ?
Исправился... Мои извинения...

denttech

ап! тапки зачетные! 😊

Black Hawk86rus

аааааааааааааааааааааап...

Dj.Sator

Ап тапкам 😊

Greem

Хатсан
Резерв до 29.04

gor97

Вечером сделаю

Прошу прощения за качество...

Vto

А гладкий ствол сильно выступает?

gor97

А гладкий ствол сильно выступает?
Сейчас отщелкаю.

Vto

Спасибо

Grafa

встану ка я в резерв\очередь на ппк\с если всё таки пересыл будет или вас\ваших знакомых каким ветром в питер занесёт)
если ещё не продан кнешно.

ну и апь.

Jr8

апп

knifemen

Куплю ппк в Москве лёгким самовывозом.

gor97

Куплю ппк в Москве лёгким самовывозом
Тел в профайле

knifemen

завтра утром позвоню, мимо рижской буду проезжать около 12-00

Boris8888

встану за хатсаном, если че забираю

Dj.Sator

Смотри ка народ на турка повалил 😊 Явно скоро будут фоты простреленных насквозь уток(по три подряд например) 😊

Vto

2. 654й. Затвор от Vinlа с ПММ скосом
Борода родная или наваренная?

gor97

Борода родная или наваренная?
Наварена. Vinl74 славиться тем, что делает это просто превосходно.

Nikos

N3 в резерв!
и АП!

Greem

Хатсан куплен.
Теме АП!

knifemen

Апчик

Nikos

Nikos
N3 в резерв!
и АП!