(Продано) Хатсан 125 с пересылом из Саранска -цена 5500.

Olegus-01

Хачик в отличном состоянии Куплен около месяца назад. Документы чек на сумму 9500 в наличии. Сразу был разобран, промыт пересмазан, заменена манжета так как на заводе при установке была срезана кромка. Установлена длинная (металл) направляющая, оригинальная пружина. Если новому хозяину на запас нужна новая оригинал пружина и манжета могу прикупить у друга в магазине + к стоимости винтовки. Пружина 450 руб, манжета 150руб, и отправить одним рейсом.
Настрел около 250.Мощность как у всех-ведро пробивает. Точность исключительная. На счету у хачика уже две утки. Одна взята с сорока метров другая с 90.Оптика была при покупке винтовки, но я ей не пользуюсь(если честно терпеть не могу-поправки, хренавки).Всю жизнь с открытого прицела и с рук без упора. Хачик 125 уже второй, на первом кучность тоже была на высоте, только приклад обычный, на этом приклад понравился больше- хват одинаковый. Я думаю что дело в чоке, прогонял пулю по стволу- ствол без провалов. Перепуск отличный не травит. Продаю последнюю из пневмы. Чесно сказать пневматика поднадоела уже. Завтра перегоняю денюшку за лук. А из пневмы для души возьму иж 46м.Если у кого есть предложите?
Теперь по цене; Винтовка, чехол, прицел (таско 3-9-40)- хочется получить 5500 без торга. Потеря в цене? Но за хачика больше не возьмёш, многим дорогим винтам он даст фору. (Зря его хают.)
Пересыл Автотрейдингом.

Olegus-01


Хорошо кушает пули шмель с двумя поясками 0.68 грамм. Скорость 292м.с.Без дизеля.

KAO5

пм глянь

Olegus-01

По мишенькам не стреляю- но пристрелка по стене с полтинника есть. Там где покучней с 30 метров с оптикой 5 выстрелов.


KAO5

возьму

Olegus-01

Продано!