Продаётся Зуль304. г.Запорожье

vasj

Зуль304.Без документов(я не первый хозяин).
Достался в достаточно неухоженном состоянии, но очень хотелось повозиться с "немцем".Внешний вид после"рукоприкладства"на фото.
Уменьшен перепуск(под 0.5Скарабей-17...м/с),пена в полостях приклада-"балалаечный звон"имел место и на нем. Пружина б.у. от 512й,манжета полиуретановая(родная-кожа, с ней на данной пружине выше 165 не выходило).Более мощная пружина снижает комфортность стрельбы, да и попадать становися проблемно без надульника и пр...
А в таком виде винтовка "прощает" все ошибки. До 30м.вполне по месту и с открытого прицела, хотя были результ. выстрелы и на 50м.
На цилиндре "ласт. хвоста" нет. Прицел открытый, регулируемый(очень удобна треуг. мушка и "обр. треугольник"на планке)
-150$.
Пересыл маловероятен-такие вещи надо смотреть самому...




Alex485

Хорошая винтовка по хорошей цене. Взял бы с удовольствием, но у самого такой же в углу пылиться. Достался мне со сломанным ложе. Произведён еще в ГДР, о чем свидетельствует клеймо. АП такой.

potterist

ап зулю!
а как с украины пересыл осуществляеться?

greeca

Alex485
Взял бы с удовольствием, но у самого такой же в углу пылиться.
когда надоест пылится маякните 😛

Alex485

когда надоест пылится маякните
Не надоест, сразу скажу. Брал сломанным для коллекции и сейчас Зуль на реанимации. Нужно ложе. С железом всё в порядке, настроить только и целик раздобыть.

@lexandr

Не надоест, сразу скажу. Брал сломанным для коллекции и сейчас Зуль на реанимации. Нужно ложе. С железом всё в порядке, настроить только и целик раздобыть.

Доброго дня! Стал сегодня товарищем по несчастью - раздобыл нахаляву Зуль 304, весь в ржавчине, ствол смотрит вверх (думаю что износилась ось казённика), на прицеле нет детали, которая регулирует высоту планки, ложе пластик. Планирую приводить его в чувство. Если будут вопросы или нужен будет совет бывалого, можно писать в личку? Заранее благодарен. Вот фото аппарата:

@lexandr

И ещё - как узнать год выпуска?