продаю беретта 92 и кое что еще. Зеленоград. МО

musabek

Зеленоград. МО.продаю беретту 92 пистолет на болончиках со2, подарен два года назад на др, кроме как пострелух на пикниках не применялся, отстрелеяно существенно меньше баночки, ствол простите за каламбур чистый, от стрельбы почемуто выскакивала (постепенно) мушка, потому приклеена. к пистолю (для фиксации результатов 😊 ) набором фотоаппарат Canon EOS 350D с доп. 300-м обективом тошиба (новый). Фотик снять не удалось в отражении зеркала (размыто выходит). все бралось для фотоохоты, но заняться ей отдельно так и не представилось возможности. Таскать с собой на охоте лучше мыльницу. фотик 07 года, обектив прошлогодний. состояние отличное. к фотику корф с картридером в подарок(снять забыл)
ИТОГО:
пестоль - 5000(ПРОДАН)
фотик - 10000
объектив - 5000
могу набором, могу отдельно, пестоль или объектив имогу поменять на рабочий, не убитый насос БАМ с переходником под кайныновский штуцер с резьбой м 10 на 1 . предложения в ПМ.




musabek

и еще

ean81

пестоль в резерв. Отписал в ПМ.

musabek

ок, перезваниваюв между 18-19.00

trimorf

Выложи плиз фотки объектива и фотика, интересует.
А китового объектива от кэнона нету?

trimorf

А, сори, объектив то вот он.

What's up

Клевый пистоль.

brute

musabek
300-м обективом тошиба (новый)
чет не понял, какая тошиба то?

musabek

trimorf
Выложи плиз фотки объектива и фотика, интересует.
А китового объектива от кэнона нету?
в каком ракурсе еще хотите? другого ничего нет, нет другого фотика сфотать сам фотик, а из-за положения шкафа с зеркалом сфотать фотик в отражении не выходит, он такой как на книжке с маленьким родным объективом

musabek

brute
чет не понял, какая тошиба то?
а название прочитал не внимательно, сори... ну вот что есть, я в фототехнике не разбираюсь совсем, объектив не юзал, можно сказать только достал из камода, что не понятно по фото?

musabek

пест продан

musabek

с фотиком всякие доки и диски с программами какимито, видать загружать в него или еще чего не знаю - усе в порядке шеф!

musabek

ап

musabek

давай вверх родная, ...давай, давай... !