Продам Ди-54. Ижевск

Egor555

Продам Ди-54 (пружина хантеровская, в комплекте родная неослабленная, стальная направляющаяя, шайбы, оптика - Буш. элит 3200, скорость х80 капехами, приблизительно такая- же жсб) может 25круб?

tigra

Уточните марку прицела... от этого многое зависит из "может 25круб?"

Ну и не помешает ознакомиться с правилами раздела, в хорошем смысле... 😊

Мамонтёнок

Что-то 54-е посыпались. Вторая уже за вечер.

Egor555

Прошу прощения, три года сижу в ганзе как читатель, правила не читал (обязательно посмотрю), только-что первый раз зарегистрировался (помог сын), имею Чизу и Ди. Ди практически не использую, поэтому закатил пробный шар на продажу. Прицел как написал, куплен в Кальчуге вместе с винтарем в 2008. Настрел за 2 года наверно около 200. Если без пересыла, скорость можно сходу замерить при осмотре (хрон есть), также отстрелять на кучу. Если получиться с фото, то выложу завтра.

Косяк77

Буш. элит 3200
Топикстартер!Это не о чём не говорит!Напишите полное название прицела!Какая кратность?Какой номер по каталогу?Чья сборка???Если не знаете, дайте ссылку где можно посмотреть!
Да и город надо указать, а то снесут тему!!!
Удачи!

Egor555

Спасибо за поддержку. По прицелу ничего не сохранилось - Бушнель Элит 3200, 7-21х40 отстройка от параллакса от 10м, диаметр трубы 25мм, судя по покупной цене - япония (не гарантирую), три звезды на колпачке боковых поправок, проблем с ним нет. крон моноблок диановский (как сказали в кольчуге), на рассверленном штивте - не ползет. Направляющая из штока промышленного насоса, шайбы стальные, пружина около 30 витков, настраивал сам, абсолютно нет напилинга, без проблем вернуть завод. Из трофеев 2 кара + сорока. Кучу которую сложил около 3см на 50м. В Ижевске. С пересылом вообще не знаю как заморачиваться.

russer

Egor555
Из трофеев 2 кара + сорока
Сороку жалко. Ап

Dj.Sator

Egor555
С пересылом вообще не знаю как заморачиваться.
http://guns.allzip.org/topic/25/563170.html

ECHO WAR

Ап!

дедок1

Еще ап .

meserera

Подскажите длину ствола вашей Дианы ( от дульного среза до входа в ствольную коробку)?

KpeKep

Ап Дианочка