ПРОДАЮ Gamo Hunter 440 Питер

Razer V8

Продаю неослабленную и не "F" Gamo Hunter 440 модернизированный. Казенник металлический, взводится легко. Винтовка очень мощная, ворон кладет на дистанции в 50 метров стабильно. В придачу идет оптика пристрелянная Norin 3-9*40AOE с отстройкой параллакса, диоптрий и подсветкой перекрестия. Пристреливал тежелым "шмелем". так же в комплект идет чехол. За все хочу 8,5к.

собака2208

цена нормальная ну можно немного скинуть. А так зачетный карошлеп!

Razer V8

Я если что поторгуюсь! Цена такая изза прицела. За отзыв благодарствую. Если что выложу фото сбитых с него каров.

LineageLord

изза прицела? стандартная таска только под другим названием. и в шанс их стали завозить когда перестали возить тоску! к томуже прицел на кольцах а не на моноблоке и это не есть хорошо.
+ "очень мощщщная" это понятие относится к категории диан 350 ГХ 1250 ну на худой конец хацанов 125...440 это просто рабочая лошадка.

Razer V8

Ну да.. таска.. Я конечно спорить не буду, но выжигать на алюминии краской сие не станут, да и таску точно такую же я не видел. Эмблема Norin или выштампована или выжжена на окуляре. То что на кольцах да не хорошо но у меня не ползет прицел. Винтовка обычно продается всегда голой - без прицела. Мне прицел не нужен ибо перешел на огнестрел и перехожу в PCP. На та оные девайсы другая оптика нужна уже. А вы что, винт покупать надумали? Если нет - зачем тратить зря мое и свое время? Писать просьба по делу.

LineageLord

1) это дюралька на прицеле а не алюминий, и таска такая была.
2) я свой гх продавал с оптикой(вовсе не таской) и со всеми делами, если глянешь в мой профайл увидишь темку и ценник и насколько апана она была.

Razer V8

Товарищ, мне совершенно не важно что там у вас вы пишете не по теме и не по делу. Вы покупатель? если нет то не тратьте мое время пожалуйста. Ссылку скинь мне на точь-в-точь такой же прицел. Не верю я тебе.

sahaa

Ап земляку

Razer V8

Благодарю. вот еще фото выложу.

Globusara

ап чьемуто земляку

Razer V8

)))))

CyMpak

ну а скорость то какая? у меня гамка 890-ая дает 230-240 тяжелой (точно не помню скока и 270-275 легкой. Там правда гп стоит.

Razer V8

Точно столько же витой пружиной. Винтовка забита завтра идет на продажу.