Продается Gunpower Stelh. МСК

Ser.Klochkov

Продается собственно выше названное ружье калибр 4.5 и второй ствол 5.5,оптический прицел, заправочная станция, балон на 7л,чехол для ружья (теннисный) какое то количество пуль, сертификат на 3Дж оригинальный.
Цена 33 тыс. за всё.Территориально Москва.
Тел. 89263990003 Сергей. (если не отвечаю пишите или в ПМ или в форум, наберу сам как буду доступен) фото выложу завтра.

her-mayor

Прошу в резерв до выяснения

RICHTER73

Ух ты - интересно как! и не дорого совсем. Фоты бы и характеристики. я б пригляделся, пощупал.

Dvoryanin

Второй в резерв!
Интересуют подробности.

Ser.Klochkov

Уважаемые я до понедельника на даче с семьей, территориально в Бронницах. (мало ли кто может рядом)

Куча у меня получается со стола пластмассового дачного, 50 метров меньше 10 коп. монеты.

Клапан стоит от винтовки 5,5 заказывал оригинальный отдельно.
Сошки тоже родные стоят, модер родной, наполненый, глушит относительно не плохо.
Ствол тот что 5.5 имеет длину 47 см, в отличии от родного 30 см, модер не налазиет :-) надо заказывать именно под этот ствол ну или банально отрезать до 30 см (жалко).

Фоты выложу как до дачи доберусь... (если получится это сделать с телефона) если нет шлите номера вышлю по ммс!

Ну и дя любителей спрашивать а че продаете???
Я еду с семьей на юг, а финансами малость ограничен, так вот что бы такого не было приходиться с чем то прощаться!!!

С уважением Сергей.

Dvoryanin

А что за баллон в комплекте?

RICHTER73

Dvoryanin
куда тебе второй то? хотя если подумать, а от него стволик 4,5 ЛВ к кондору подойдет? на случай глобального шухера.

Dvoryanin

RICHTER73
куда тебе второй то?
Хорошая вещь лишней не будет. 😛
А баллон - так вообще просто крайне мне необходим.

BestRex

Это, я так понимаю, Британский ослабленный Talon? Аффтар, а что за ствол ты на него поставил? От Talon SS, или от Condor?

Farengeit_32

АП хорошему винту

Dvoryanin

BestRex
что за ствол ты на него поставил? От Talon SS, или от Condor?
А чем они, стесняюсь спросить, отличаются? 😊

RICHTER73

Dvoryanin
На кондоре ЛВ премиум а на талоне - просто ЛВ.
иногда с твистом по разному - на кондоре вообще длинный ствол 605 всегда, этот короче - или резанный или просто ЛВ.

The AirForce Condor delivers from 600 fps to a rip-snorting 1450 fps (in .177), and it's recoilless! Accurate (1" at 50 yards) and powerful, this PCP offers extreme flexibility. It has a 24" Lothar Walther barrel (1:16 twist). You can also buy 12" and 18" barrels. Change-outs are easy and don't require any special tools. Built in the USA.

NOTE: The .20 cal. pellets are slightly longer than the .22 cal. pellets of the same weight. Therefore, they drag in the barrel a little more and produce lower velocities. The quoted figures (showing the .20 cal. gun shooting slower than the .22 cal. gun) are actual test figures and are correct.

короче на длинных твист другой к тому же

Approximate Expected Velocities
Light Pellet Medium Pellet Heavy Pellet
Talon 18" barrel, .177 1100 950 850
Talon 18" barrel, .20 1050 900 800
Talon 18" barrel, .22 1000 850 750
TalonSS 12" barrel,.177 1050 900 800
TalonSS 12" barrel, .20 950 800 700
TalonSS 12" barrel, .22 950 800 700
Condor 24" barrel, .177 1450 1275 1000
Condor 24" barrel, .20 1200 1150 950
Condor 24" barrel, .22 1300 1250 1000

RICHTER73

Балон со станщией сколько - тышши 3,5? 😊

Ser.Klochkov

Я всё таки комплектом продать планирую... в понедельник к вечеру в Москве буду, ну или крайний срок во вторник утром!Звоните всё расскажу и покажу кому интересно!

Metisss

Балон со станцией хоть щас готов забрать если ценник нормальный и состояние балона!))

her-mayor

я ващет первый был на весь комплект, просто связь с продовцом никакая=(
пока договорились на понедельник

ридик

Да вобще все Халява 😊....

Ser.Klochkov

итак завтра после 11 дня я в Москве!Как выберусь из этого гиблого места :-) сразу телефон работать начнет.

her-mayor

продавец куда то пропал=(
трубу не берет на смс не отвечает
продаётся винт или нет?

RICHTER73

Вот так и получаеться, застрял теперь где нибудь под Рязанью. Авось не Сусанин - объявиться.