ПРОДАНО Gamo Hunter 890

LE0NID

Доброго времени суток, Уважаемые!
Решил запродать, а может заменять свою красавицу ГХ 890. Мечтаю о PCP, потому буду рад доплатить, были бы варианты... Я второй хозяин, первым расстреляно (после расконсервации) не более 300-400 пуль (мне были отданы 2 баночки, почти полные). Был произведен АП - классика для возврата мощи (пружина 440 ориг, поршень, мелочи). На фото видна букоФка "F", что для нас немаловажно!
Мною было выпущено не более 200 пуль после полной чистки винтовки, смазки ее и уничтожения дизеля.
Теперь подробности: Как и у любой гамы в дереве (орех, если не ошибаюсь) есть небольшой расколбас при стрельбе - устраняется вкладками (с тяжелой пулей намного кучнее получается стрелять)
Небольшие царапинки на дереве - все было обработано маслом.
Вкусняшки: Прицел отдаю с нею, пристрелян Китаска 4х20. На винтовке есть стопор для оптики - чтобы не съезжала с ластохвоста, что радует.
В подарок отдам с нею мини-набор для чистки пневматики.
Паспорт винтовки имеется.
Для не имеющих чехла - могу отдать свой рублей за 500.
Цена нового девайса в магазине без АПа и расконсервации - 13.800р, я хочу за свой 9 тыров. Торг и предложения уместны.
Связь держать по ася: 414808813, т. 89529216867, 89232406867, почта leo@ngs.ru

Фото тут, или научите выкладывать сюда.
http://www.airgunlib.ru/f5/read.php?12,27151


zloyqadrat

нажми на иконку "редактировать/удалить" - такая с карандашиком над сообщением, там будет "добавить картинки"

LE0NID

Во, спасибо, друк! Уточняю - калибр 4.5, для тех, кто на картинке не видит =)

sturman

А чем он в таком виде лучше ГХ440? У 890 должен быть штатный ОП а не карандаш, этот прицел не является вкусняшкой, ибо ему место на помойке, дерево на бук больше похоже, F должна быть в пятиугольнике отдельным клеймом, а эта F принадлежит модели винтовки.
Цена завышена, ГХ440 здесь намного дешевле появляются.

LE0NID

Прицел был у предыдущего хозяина - он его уронил (без винтовки), линза в крошку, потому поставил такой.
А про торг - я и так написал - предлагайте! Для того и нужны дорогоНахи! И кстати, про "появляются" - кто успевает выхватить по непристойно низкой цене, обычно потом мучаются намного больше... не просто так же стараются побыстрее и подешевле впарить...

sturman

Ну не скажи. Я купил Гамму СФХ, ей уже 3года, а выглядит, как новая, хотя хозяин предупредил, что стрелял много. После обнаружил, чо воронение на рычаге уже все стерто. Но винт уже приработан, притерт и от него никаких неожиданностей не жду. Гамо 890, фирма Гамо позиционирует, как более дорогую модель, со штатно установленным оптическим прицелом. Соответственно и отпускная цена завода и цена магазина и твоя цена выше чем тот же ГХ440. И это нормально. Но вот без родного прицела она уже не является дорогой моделью, потому, что ничем не отличается от ГХ440. ИМХО.
Ну и АПчик.

LE0NID

За Ап всегда рад! 8-) Штатный прицел 2.5 кратности - ну не сильно уж он... А цену снизить завсегда можно! И знающим людям, которые в будущем и советом и , может, делом помогут - так даже НУЖНО =)) Потому не стесняйтесь, пишите, задавайте вопросы...

Lewis

LE0NID
Штатный прицел 2.5 кратности
Поверь, для охоты это вполне достаточно, да и намного крепче он будет, так что цена этой гамке 6000-6500 и не более. А за такую цену висеть ей здесь вечно...

romanos

Я правильно понял, ствол не в Москве?

LE0NID

Ну уж не настолько, чтобы более чем в 2 раза цена скакала с магазинной, согласен скинуть до 9т.р за комплект, предлагайте варианты торга - частично можно и договориться =)

LE0NID

Город Новосибирск

sturman

АПну.
Дорогонах!
http://guns.allzip.org/topic/25/533910.html
Здесь с газовой пружиной и штатным ОП за 7 отдают.
Первый же топик, который выдал поиск.

LE0NID

Дык там год назад почти, не показатель нифига... в ПСП тоже вижу разлеты "опа-па" - то за 9 ижи-60, то по 17. Потому жду предложений...

sturman

Я же говорю, первый попавшийся топик. Я дальше не смотрел. Просто я недавно покупал себе Гаму, перед этим штудировал тему гам. Смотрел и 440, и тень и 890 и даже 1250. Если бы ты мне попался тогда, я бы у тебя взял. Очень хотел именно 890. Но их не было вообще. Все остальные, достаточно часто по указанным выше ценам. (кроме 1250 конечно, там цена повыше).
А так, хорошей винтовке - хорошего покупателя!

romanos

за 9 просто иж псп, а за 17 с насосами и балонами, так шо все более менее понятно

AK-76

Согласен, дорого хоть и состояние хорошее. Былабы гп можнт за 8тр кто и взял, а так удачи.

LE0NID

Учел все дорогонахи - цена комплекта Винтовка, чехол, оптика, набор для чистки = 9т.р или обмен с моей доплатой на ПСП

vovan066

Дорого. Здесь Serg30 продает новые ГХ440 по 7800. Дак это новая, а этот карандаш даже прицелом назвать нельзя. И простой чехол в магазине для Тигра я покупал за 450р.

Dj.Sator

LE0NID
орех
sturman
дерево на бук
Подтверждаю, на гамах бук.
По сабжу: его за 6 тыр на айрганах(такая же комплектация) за пол года не продали...

LE0NID

Спасибо про дерево =) всегда лучше знать точно.
А вдруг у кого есть на что поменяться 8-)

Печатник

я сам с Нск, за 6 тыщ взял бы, но сначала посмотрел конечно

LE0NID

ОХХОХО, за 6 и я бы ухватил, НО не в 2 раза же разница цены нового и Б/у - 30% еще приемлемо. А тут 6 и 13.800, давайте хотябы раздумывать об обмене / вариантах...