Изучаю рынок на возможность продажи CZ 200 или просто чизёнок :). В Москве

SOUTHFOX

Возможно в скором времени буду продавать CZ 200 а в узкик кругах известного как Чизёнок или проект смерть председателю 😊
ТТХ скорость 242 тяжёлой JSB 60 выстрелов с заправки с 220 до 140ат.
Длина 53см а ствол 28см с чёком. Кучность 25м 10-15мм 50м 15-20мм 75м 40-50мм 100м 80-140мм в зависимости от ветра.
Приклад в процессе доработки и ещё не покрашен.
Комплект сам дивайс, сошки, приклад, 6 -10 зарядных барабанов.
Причина продажи- хочу попробовать Крикет 620мм компактной. Также готов рассмотреть возможность обмена на такой Крикет 5.5мм с моей доплатой.
В Москве без пересылала 33тр

gonshik-5551

зачем голубей стреляешь глупей птицы нет много мозгов иметь не надо что-бы ее подстрелить

vserg

"Кусается" однако, как готовый заводской Эд б.у.. АП.

Kudzip11

ето вроде вяхирь, попробуи подстрели 😊

magg0t

МЕГААП! Побольше бы таких девайсов 😊

SOUTHFOX

vserg
"Кусается" однако, как готовый заводской Эд б.у.. АП.

Согласен но Эдганов много а эта штука всего в 2 или 3 экземплярах сделано 😊 да нельзя сравнивать такие дивайсы.

Rizolder

gonshik-5551
зачем голубей стреляешь глупей птицы нет много мозгов иметь не надо что-бы ее подстрелить
Завали сначала вяхиря или горлицу, а потом говори о глупости голубей.
Не суди всех голубей по сизарю. Да и того есть только один довод не стрелять - не интересно.

SOUTHFOX

Голубь был убит не из садистских побуждений 😊 http://guns.allzip.org/topic/135/213632.html

gonshik-5551

бульон действительно аппетитно выглядет так что прошу прощения теме ап

vserg

SOUTHFOX
Согласен но Эдганов много а эта штука всего в 2 или 3 экземплярах сделано да нельзя сравнивать такие дивайсы
Дивайс точно хорош под авто-цели, спора нет. Но это не совсем авторская работа ИМХО. Это просто обрез Чизы. Обрежь ствол Эда и увеличь на эти сантиметры модер-станет дороже!?

SOUTHFOX

vserg
Дивайс точно хорош под авто-цели, спора нет. Но это не совсем авторская работа ИМХО. Это просто обрез Чизы. Обрежь ствол Эда и увеличь на эти сантиметры модер-станет дороже!?

Ну чего вы глупости говорите. Здесь очень много чего поменяли в внутри а не тупо обрезали ствол 😊 Меняли и переднюю и заднюю пробку и ударник дорабатывали и спуск и много чего ещё есть даже список где то 😊 Один модер чего только стоит 5 камерный с диаметром 25мм который почти хрен кто сможет установить над резиком. Глушит почти в ноль итд итп 😊

vserg

Не хочу никого обижать! Чувствуется топикстартер покорпел над аппаратом!Это почти каждый айрганнер делает со своим дивайсом :-).Кто ж пользует Чизу из коробки!?Конечно жалко пота, денег, трудов. У самого была чизобулка.

SOUTHFOX

vserg
Не хочу никого обижать! Чувствуется топикстартер покорпел над аппаратом!Это почти каждый айрганнер делает со своим дивайсом :-).Кто ж пользует Чизу из коробки!?Конечно жалко пота, денег, трудов. У самого была чизобулка.

Не я купил у мастера уже готовое изделие а вот мастер всё делал для себя 😊

Reign-1

Неделю назад я б с руками...

SOUTHFOX

Reign-1
Неделю назад я б с руками...

Я ещё не продаю а только рынок изучаю 😊 Просто очень хочется Крикет как в этой теме http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=38132 тот что длиной 620мм а свободных 45тр нету 😞 Вот и думаю как быть.

superblackbird

Ап

SOUTHFOX

Рынок изучен и за пару часов нашлось 3 покупателя в том числе мой приятель которому отдаётся предпочтение в плане продажи.

инспактор26

SOUTHFOX
Рынок изучен и за пару часов нашлось 3 покупателя в том числе мой приятель которому отдаётся предпочтение в плане продажи.

ну и правильно))

AGGmbH

УП

SOUTHFOX

Спасибо всем Чизёнок нашёл нового хозяина а я в пятницу уже поеду за Крикетом 😊