Куплю МР-654 в Питере

dom

В хорошем состоянии, до 2000 р.
dom@yandex.ru

HarryGan

Классно! А я как раз вчера подготовился продавать свой MP-654K, сделал фотки, отстрелял по разным мишеням, проверил боеспособность.

Итак: с расстояния 18м легко бьет стекло 30х30см чердачного окна противоположного дома 😊, с 4м насквозь пробивает 3-слойную фанеру, бутылку из под пива, дерматиновую стенку портфеля-пулеуловителя, а вот бутылочную пробку -гнет (повторю: - с расстояния 4м). По точности - с 4м пять пуль уложились в круг диаметром 6см. Есть все фотки, могу прислать.
Испытывал его вчера на улице при температуре воздуха - минус 10 градусов Цельсия, а, как известно, при низких температурах газ расширяется медленнее. И вообще, в инструкции к пистолету написано, что воевать с ним можно при температуре от +10 до +30. Так что, с потенцией у нас все в порядке, потеплеет воздух - березу свалит.

Комплектация: Непосредственно сам MP-654К с магазином, переходник на российсские баллоны (объемом 7г), набор ремонтных запасных резиновых прокладок, пакет пуль (200шт), паспорт со штампом магазина, все в аккуратном пластиковом кейсе с параллоноыми прокладками.

Хочу за него 2200р. Сойдемся? Могу привезти, куда скажете.