куплю мр 656к г.москва

Dean Winchester

товарищи кто сможет продать тт за 5 касых неапаный ,но апаный за 6500,очень хочю мр 656к(тт) в хорошем состоянии, хочю еще услышать отзывы о данном пистолете в рамках стрельбы.

TEMA86

За 6500 ап? Извени ну ты меня на смешил меньше 9 не кто не продаст а вот без апа можно взять за 5000

Dean Winchester

за 7-8 ап ещё можно но не за 9

TEMA86

чПФ ОЕ ДБЧОП РТПДБЧБМ ЪОБЛПНЩК УОБЮБМБ РПУФБЧЙМ ГЕОЙЛ 11 Х ОЕЗП ЪБВТБМЙ ЪБ 9. 8 ЬФП ХЦЕ НБМП ОЕ ФП ЮФП 7

------------------
Бережоного кастет бережет.

TEMA86

Вот не давно продавал знакомый сначала поставил ценик 11 у него забрали за 9. 8 это уже мало не то что 7

------------------
Бережоного кастет бережет.

Dean Winchester

тогда неапнутый за 5 но в хорошем состоянии чтобы клапан нетравил, а то куплю бу а у него столько всего, что потом на ремонт и на невую абойму деньги потратиш больше 4 к,тогда буду брать в магазине,

бобр 78

могу предложить свой. В пм.

Dean Winchester

короче. так неапнутый беру за 4000,апнутый за 6000 кто заинтересован стучите в icq 586138185

Dex2404

Dean Winchester
товарищи кто сможет продать тт за 5 касых неапаный ,но апаный за 6500,очень хочю мр 656к(тт) в хорошем состоянии, хочю еще услышать отзывы о данном пистолете в рамках стрельбы.
Dean Winchester
короче. так неапнутый беру за 4000,апнутый за 6000 кто заинтересован стучите в icq 586138185
Вы бы определились с суммой вначале. Апы кстати тоже разные бывают..

vovan77777

За 6500 ап? Извени ну ты меня на смешил меньше 9 не кто не продаст а вот без апа можно взять за 5000
тогда неапнутый за 5 но в хорошем состоянии чтобы клапан нетравил, а то куплю бу а у него столько всего, что потом на ремонт и на невую абойму деньги потратиш больше 4 к,тогда буду брать в магазине,
даже не знаю что сказать...

Greenthomb

Люди сами не знают, чего хотят.

ЗЫ Я вот свой, тот что с магазином, продал таки (за 7 тыр). А потом опечалился.
Тема о покупке висела тут долго, но никто так и не предложил ничего. Т.е. совсем ничего! Зато нашлись люди, кто кричал, дескать "этат раритет! их больши никагда не будит!!!", ну и всё в таком духе, словом, традиционные телеги основанные на домыслах Пети, который сказал Васе, а Вася позвонил Коле. Короче, плюнул я на всё это безобразие и купил новый в магазине. Без всяких, позволю себе заметить, затруднений, да еще и было из чего выбрать.
Это я какбэ намекаю ТСу. На Гришина, например, по сегодняшней информации, они по 5800. Так не проще ли тупо пойти и купить, чем выносить людям мозг с вариациями бюджета и хотелок на протяжении 4х месяцев? 😀

Dean Winchester

тогда где в москве купить тт , а то смотрел, ездил ненашёл.

losip

Greenthomb же написал:
...я какбэ намекаю ТСу. На Гришина , по сегодняшней информации, они по 5800.... 😀

кто ищет тот всегда найдет, а за столько времени не найти...

Orlon

Greenthomb
На Гришина, например...
Слил рыбное место! 😀

Greenthomb

Да! Я такой 😀

Dean Winchester

ладно, посмотрим ,по обстановке может-быть сьездию возьму.

losip

еще в кольчуге седня видел какой-то, 5600р

Dean Winchester

купил,бу у друга моего брата ,всё тема закрыта.