Афера перебежчика или обменяю ПСП на ППП. Украина

Yuretz75

В общем так.
Обменяю комплект продвинутого ПСПишника на столь же незатейливую, продвинутую ППП винтовку (новую или с минимальным настрелом, Желательно 16 Дж).
В комплект входит:
1.АА S410 Классик - 16Дж версия. Дефектов скрытых, открытых нет. Настрел до 2 банок ДЖСБ, другие даже не пробовал. Я первый хозяин.
2. Всё что к нему прилагалось (модер, мини насадка на ствол, барабанчик на 10 пуль, переходник на заправочный порт, ключики, масло, паспорт), нет только родной упаковки, пришлось пожертвовать.
3. Насос Хилл с шлангом, без осушителя. Есть небольшой глюк с показометром, на работу не влияет. Качал им раз 5 не более. Брал БУ у надёжного и проверенного человека с нашего форума.
4. Чехол под это всё хозяйство от Володи, если не подойдет на предлагаемый для обмена предмет.

Ввиду полного отсутствия желания думать о давлениях и плато (меня интересует стрельба по бумаге) был сразу же установлен редуктор. Редуктор ставил сам Геннадий, за что ему отдельное спасибо. Заредукторное давление 110.Итого имеется 75 - 80 выстрелов со скоростью 245 +-1 М/c легкой ДЖСБ в диапазоне давлений с 200 до 110.
Кучность думаю стандартная для АА, никогда не заморачивался с этим. В общем точная, тихая, очень приятная болтовка.

Причины? Изначально это был для меня эксперимент. Ибо имея хорошую ППП я имел возможность пробовать стрелять из самых разных ПСП, не очень нравилось. И дело тут не только в работе с насосом или весом всего этого добра. Просто не то.
Но казалось вдруг со своей личной будет по другому? Точность супер, тишина, многозарядность - но по другому не стало. Короче не прёт и всё тут, не знаю почему.
Не думаю что будет сразу предложен интересный мне вариант, соответственно спешки никакой нет. Продажа тоже не планируется.
Возможно обмен с Вашей доплатой или сразу с хорошей оптикой. В общем предлагайте варианты, буду думать, взвешивать. Даже и не знаю что хочу на обмен (наверное Про Спорт, вдруг кто то наоборот). Отвечу на все вопросы.
Понимаю что это похоже на флудливую аферу, но тем не менее прошу модераторов отнестись с пониманием к этому посту.

Актуально только для Украины.

П.С. Прицел в комплект не входит. Просьба трезво оценивать свои предложения (китайцев, турков даже супер апнутых не предлагать).

Фото и основная тема тут http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=18756