Меняю Иж-60 металл на ствол от Иж-22,импортную дудку, либо продаю. Новосибирск

sapat

Народ, всем привет!имею желание заменять в Новосибирске 60ку металл в неплохом состоянии, единственное ствол до 300 обрезан(конец был погнут)и внутри чуть покоцаный, но к ней в комплекте отдам новый ствол от пластиквой 60ки и соб-но саму пластиковую 60 в разобранном состоянии;меняться буду на 12ти нарезной ижевский спортивный ствол(такой был иногда на Иж-22),либо на 12-ти нарезной лейнированый ствол( Иж-22/38),естественно в хорошем состоянии, может вместе с винтом;еще могу купить таковой за разумные деньги;также готов рассмотреть обмен на любой хороший импортный ствол с числом нарез 10-12,с разумной доплатой с моей стороны. причина обмена-делаю точную винтовку с нуля. с пересылом конечно могу подумать, но сомневаюсь по причине отсутствия возможности полной оценки качества предлагаемого изделия, короче надо говорить. жду предложений, тел. 89231236740,либо в личку, с уважением, Александр.

Макаровсах

Случаем не продаешь железного ижика? Если что резерв!!!

sapat

да ну как, он у меня стреляет исправно, есть не просится, подумаю короче))

sapat

да ну как, он у меня стреляет исправно, кушать не просит))стволик мне нужен хороший, а вообще подумаю, первым буш))

sapat

ой тупит форум жесть

sapat

таки никому не надо?

Валера 123

Ап.

GarrY-VRN

а если продавать ИЖа стального, сколько чатлов?и фото очень желательно.... типа АП

Петрович74

Есть ИЖ в разобранном состоянии (ствол, компрессор, поршень без манжеты, УСМ). Какая модель винта я честно говоря не знаю, но из "старых" - ствол с латунным лейнером. Ствол не гнут, не коцан, но "допотопный". Досталась "по случаю" самому не очень нужна... Обменял бы на ИЖ 60 в металле... Длина и качество его ствола не интересует, был бы "пластик с коробкой".
Нахожусь в Рубцовске, Фотки если надо выложу (насколько сумею их сделать 😊))

sapat

извинянюсь за дикость, не доводилось пока столкнуться с "чатлами" в своих сибирях 😀 ,а что фотки, ежик как ежик, не заюзаный, честно хороший, пластик живой, сколько лет не знаю, ИМЗ, как ухитрились ствол загнуть-для меня тайна(обнаружил после, на поверочной плите),внутри канал тоже далек от идеала, если и буду продавать, то только с новым стволом, там все ровно, соответственно это учтется в цене ижа, по чем-сами предлагайте, не знаю сколько такой "комплект" может стоить, за типа АП пасиба 😛


sapat

не подумайте плохого, надульник задом-наперед мне показался симпатишнее 😀